home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-04-2012 
  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
Буратино? Shocked

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
рома, как ты мог Shocked выставить на продажу котопса Shocked Shocked
чё присмотрел? Laughing
  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
Хочу купить Toyota IQ, с европы пригнать.
Если не продасться, буду ездить, жалко очень продавать...
Были бы возможности я бы целый автопарк маленьких машин собрал бы...И вас больших дядек пересадил бы на маленькие авто, а то ишь понакупили себе парасят здоровых)))
Кстати для членов клуба скидки, если не трудно кликнете на других форумах, заранее спасибо.

Я форда сегодня продал, беру камри 30 кузов.
  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
Ей бы левый руль.............. Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
Роман71 писал(а):
Хочу купить Toyota IQ, с европы пригнать.
Если не продасться, буду ездить, жалко очень продавать...
Были бы возможности я бы целый автопарк маленьких машин собрал бы...И вас больших дядек пересадил бы на маленькие авто, а то ишь понакупили себе парасят здоровых)))
Кстати для членов клуба скидки, если не трудно кликнете на других форумах, заранее спасибо.

Я форда сегодня продал, беру камри 30 кузов.
IQ тема))
  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
Роман71 писал(а):
Хочу купить Toyota IQ, с европы пригнать.
Если не продасться, буду ездить, жалко очень продавать...
Были бы возможности я бы целый автопарк маленьких машин собрал бы...И вас больших дядек пересадил бы на маленькие авто, а то ишь понакупили себе парасят здоровых)))
Кстати для членов клуба скидки, если не трудно кликнете на других форумах, заранее спасибо.

Я форда сегодня продал, беру камри 30 кузов.
только в Европе они все литровые, а в Москве комплектация лучше и двигатель 1,3 вот только ценник в Москве...... Серега мой хочет себе.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
Роман71 писал(а):
И вас больших дядек пересадил бы на маленькие авто, а то ишь понакупили себе парасят здоровых)))
ты-ж видел, я с котопсом не совместим, даже если меня туда засунуть, вынимать придется с МЧС Amd Green
а вообще мне дайхатцу нравится, но мама с папой перестарались Amd Ashamed Amd Green Amd Green
  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
Vodila писал(а):
Ей бы левый руль.............. Amd senile
ага, я бы себе взяла летом кататься Amd Smiling

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
ethereal писал(а):
IQ тема))
отзыв о IQ
Цитата:
Отзыв написал(а) Эльвира — Сентябрь 3, 2010 в 04:15:

Только стартовали продажи купила и стала одной из немногих владелец Тойота iQ.
Их наверное меньше продано, чем Ройс- Ройсов. Впечатления первые были восторженные. Прикольная внешность, салон чудо. Восторга на долго не хватило. Салон оказался маленьким и жутко не удобным, зеркала заднего вида декорация (ни хрена в них не видно), освещение салона полный бред (его попросту нет). Очень сильная вибрация от мотора, думала только у моей, нет это у всех Тойота iQ. Подвеска жесткая и какая-то расхлябанная, расход меньше 6.5 литров у меня не получался. Сдыхалась, продала.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
1-05-2012 
1-05-2012 
Апс...
  •  
1-05-2012 
1-05-2012 
Lavanga писал(а):
ethereal писал(а):
IQ тема))
отзыв о IQ
Цитата:
Отзыв написал(а) Эльвира — Сентябрь 3, 2010 в 04:15:

Только стартовали продажи купила и стала одной из немногих владелец Тойота iQ.
Их наверное меньше продано, чем Ройс- Ройсов. Впечатления первые были восторженные. Прикольная внешность, салон чудо. Восторга на долго не хватило. Салон оказался маленьким и жутко не удобным, зеркала заднего вида декорация (ни хрена в них не видно), освещение салона полный бред (его попросту нет). Очень сильная вибрация от мотора, думала только у моей, нет это у всех Тойота iQ. Подвеска жесткая и какая-то расхлябанная, расход меньше 6.5 литров у меня не получался. Сдыхалась, продала.

Не слушайте всякую ...ню, только свое мнение, и надо понимать как МАЛЕНЬКАЯ машинка может быть мягкая.....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов