home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-03-2006 
18-03-2006 
Угнали Lexus RX300 . серый металик, салон светлая кожа, в идеальном состоянии, 2000 год, на ВДНХ (москва) 11 марта 2006 г.

За 2 недели до угона была поставлена противоугонная система Dragon (блокировка кулисы АКПП) незнаю что делать в сложившейся ситуации, машина была не застрахованна....

Помоему доблесные органы даже не чешутся...машина стоит в розыске с 11.03.06 но это не вселяет никаких надежд, в атомобиле есть десятки примет по которым можно искать, по понятным причинам о них не распостраняюсь...дал объявление на серебряном дожде о возрате машины за вознаграждение...

Мне нужен совет что можно еще предпринять..рано или поздно, машина будет ездить по нашим дорогам возможно в вашем городе рядом с вами

если у кого есть какая то информация или дельные советы пишите на адресс s.borisovich@inbox.ru

Заранее благодарен . Удачи вам. [/img]

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
18-03-2006 
18-03-2006 
сочувствую...
но чтобы была хоть какая информация для начала неплохо бы фото и все данные - г/н, VIN, особые приметы...
может кто чем поможет или заметит где...
  •  
18-03-2006 
18-03-2006 
VIN JT6HF10U9Y0158480
номер уже другой
картинки могу на мыло выслать

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
18-03-2006 
18-03-2006 
Да, сочувствую... У нас в свое время из гаража ночью рено увели, все сигналки-блокировки обошли...
  •  
18-03-2006 
18-03-2006 
УГОН ЭТО НЕ БЕДСТВИЕ,А ТОЛЧОК ДЛЯ МОЗГОВ ,ЧАЩЕ ДЕЛАЮТ -ДРУЗЬЯ КОТОРЫХ МЫ ПУСКАЕМ В СВОЙ ДОМ.
СЕРВИС С КОТОРЫМ ДРУЖИШЬ.
ЛЮДИ/ЛЖЕПОКУПАТЕЛИ/ПРЕДЛАГАЮТ НА СЕРВИСЕ ПОСМОТРЕТЬ ТАЧКУ...ВЫВОД-
ВСЕГДА ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ ОСМОТРЕ И РЕМОНТЕ МАШИНЫ!!!
НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ПРИСМОТРА КЛЮЧИ ЗАЖИГАНИЯ!!
СКАНЕР КУПИТЬ СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА,А ДАЛЕЕ ДЕЛО ТЕХНИКИ!И ВООБЩЕ ЗАЩИЩАЙ СВОЕ ИМУЩЕСТВО САМ!!ЖИВЕШЬ КАК В ДЖУНГЛЯХ!!!!!!!!!!!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
18-03-2006 
18-03-2006 
Наверное, ты прав...
  •  
19-03-2006 
19-03-2006 
ЖИВЕШЬ КАК В ДЖУНГЛЯХ!!!!!!!!!!![/quote]
Сочувствую!!!Сам живу на ВДНХ!
А то на мою уже было покушение!
КАК получилось не раскажите?
Уменя складывается впечатлеие,хоть он у меня охраняется, но я скоро наверно жить в нем буду!

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
19-03-2006 
19-03-2006 
РЕБЯТА ПО УГОНУ РЕКСА ВЫЛЕЗУ ВЕЧЕРОМ НА ФОРУМ ,НА МЫЛО ВОПРОСЫ СТУКНИТЕ!!!НЕ НАДО СПАТЬ В МАШИНЕ ,У РЫНКОВ СТОЯТ ПАСТУХИ КОТОРЫЕ СКАНИРУЮТ ТВОЕГО КОНЯ, ЕСТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТ СПОСОБЫ БЕЗОПАСТНОСТИ УХОДЯ НА НЕОПРЕД СРОК ОТ МАШИНЫ СДЕЛАЙ СЛЕДУЮЩЕЕ-?????????????????????????????????????? ЖДУ ВЕЧЕРОМ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
19-03-2006 
avatar
avp avp
19-03-2006 
Учу отключать Caps Lock, недорого...
  •  
19-03-2006 
19-03-2006 
Что стояло из противоугонок?

_________________

Угнали RX300

  •  
19-03-2006 
19-03-2006 
Расскажите об угоне![/quote]

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
19-03-2006 
валерьян(RX300) писал(а):
avp писал(а):
Учу отключать Caps Lock, недорого...
Очем речь?.......
О заглавных буквах в обычном тексте. Есть люди, которых это раздражает. Но здесь можно понять, нервы-то после угона .... Confused
  •  
19-03-2006 
19-03-2006 
joyrider писал(а):

Но здесь можно понять, нервы-то после угона .... Confused
но не во всех же ветках Wink
  •  
20-03-2006 
20-03-2006 
sergiotti писал(а):
РЕБЯТА ПО УГОНУ РЕКСА ВЫЛЕЗУ ВЕЧЕРОМ НА ФОРУМ ,НА МЫЛО ВОПРОСЫ СТУКНИТЕ!!!НЕ НАДО СПАТЬ В МАШИНЕ ,У РЫНКОВ СТОЯТ ПАСТУХИ КОТОРЫЕ СКАНИРУЮТ ТВОЕГО КОНЯ, ЕСТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТ СПОСОБЫ БЕЗОПАСТНОСТИ УХОДЯ НА НЕОПРЕД СРОК ОТ МАШИНЫ СДЕЛАЙ СЛЕДУЮЩЕЕ-?????????????????????????????????????? ЖДУ ВЕЧЕРОМ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!
Уважаемый sergiotti, мы все очень Вам сочувствуем. Это действительно большое горе. НО хотелось бы не просто узнать о том, что у Вас угнали авто, а получить ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о том, при каких обстоятельствах это произошло, что стояло на машине кроме Дракона и т. д. Возможно это поможет другим соконфетникам избежать этой участи. Информация должна быть позитивной и полезной, иначе это проста басполезная загрузка форума. Еще раз мои искренние соболезнования. Да и еще, если по каким-то причинам Вы не хотите писать об этом здесь (хотя не понятно почему), убедительная просьба отписать мне в личку (профиль): в какое время суток, где стояла, склько по времени стояла и САМОЕ главное, чем машина была оборудована кроме Дракона. Спасибо.
  •  
20-03-2006 
20-03-2006 
Уважаемый sergiotti, мы все очень Вам сочувствуем. Это действительно большое горе. НО хотелось бы не просто узнать о том, что у Вас угнали авто, а получить ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о том, при каких обстоятельствах это произошло, что стояло на машине кроме Дракона и т. д. Возможно это поможет другим соконфетникам избежать этой участи. Информация должна быть позитивной и полезной, иначе это проста басполезная загрузка форума. Еще раз мои искренние соболезнования. Да и еще, если по каким-то причинам Вы не хотите писать об этом здесь (хотя не понятно почему), убедительная просьба отписать мне в личку (профиль): в какое время суток, где стояла, склько по времени стояла и САМОЕ главное, чем машина была оборудована кроме Дракона. Спасибо.[/quote]
Поддерживаю прозбу San,так же сочувствую горю, и хотелбы тоже поподробней узнать.Да и вообще ето нам всем будет полезно об етом почитать ...........!

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов