9-04-2007 
9-04-2007 
[quote="DmitryZ"]
_alexel_ писал(а):
поставил этот cd-changer и адаптер sobr, а потом спустя 3 месяца уже узнал, что как назло в августе у erta.ru появился вариант установки dvd-changer'а, который бы управлялся с родных кнопок ;(
Правда на erta.ru так и не нашел описание... если кто знает - киньте линк, пожалуйста
А зачем ставить DVD-changer, ведь он видео сигнал все-равно не будет передавать через этот разъем? А мр3 писать на DVD-болванку без распознавания папок - замучаешься переходить к нужному треку.
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Rain писал(а):
А зачем ставить DVD-changer, ведь он видео сигнал все-равно не будет передавать через этот разъем?
можно и монитор поставить - например щас полдиновые моторизованные есть со встроенным ТВ-тюнером и фм-модулятором, очень аккуратно встроить можно...
www.videovox.ru...hjaliuvpnaihnjcsovmsmizhaspe

Как вставить МР3 в RX300 2002 года?
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Дима999 писал(а):
можно и монитор поставить - например щас полдиновые моторизованные есть со встроенным ТВ-тюнером и фм-модулятором, очень аккуратно встроить можно...
Мне кажется, это уже не так просто - надо будет подбирать место, куда это впихнуть, чтобы выглядело нормально, нужны будут какие-нибудь переходные рамки и т.д.
С другой стороны адаптер+СД-ченджер - получается не дорого, появляется мр3, однако без нормальной навигации по папкам.

Какой сейчас самый приемлимый вариант цена-качество, дающий как минимум мр3, а как максимум ТВ и ДВД?
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Rain писал(а):
Мне кажется, это уже не так просто - надо будет подбирать место, куда это впихнуть
Впихивается отлично под климат.
Rain писал(а):
появляется мр3, однако без нормальной навигации по папкам
Я из-за этого и не ставлю
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
Bodr писал(а):
А что это и что даёт?
RAND - сокращенно от RANDOMISE (вразброс). Это функция, при которой треки проигрываются не по порядку, а в разброс. В данной ситуации так быстрее можно попасть в нужный каталог, чем пролистывать по 30-50 песен... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
Теперьждём обещанные фото Very Happy
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
DmitryZ писал(а):
В данной ситуации так быстрее можно попасть в нужный каталог, чем пролистывать по 30-50 песен...
а с пульта тоже нельзя папки листать?
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
Дима999 писал(а):
а с пульта тоже нельзя папки листать?
А чейнджер JVC идет бекз пульта. Наверно подразумевается, что его будут подключать к магнитоле JVC, а она идет с пультом...
Но мы то его через адаптер подключили к родной тойотовской голове Smile

_________________

Prime mover

  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
Bodr писал(а):
Теперьждём обещанные фото
Сегодня вечером фоткал - синий экран нормально сфоткался, а вот бардачок либо темный, либо вспышка все делает белым... Завтра на солнце сфоткаю Razz

_________________

Prime mover

  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
DmitryZ писал(а):
бардачок либо темный, либо вспышка все делает белым...
в очевидное-невероятное фотки отправь - Шайтан в нём завёлся... Wink
  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Чатланен писал(а):
в очевидное-невероятное фотки отправь - Шайтан в нём завёлся...
В общем я сделал пару десятков фоток в разные дни, отобрал несколько и вот что вышло:
Как вставить МР3 в RX300 2002 года?

Как вставить МР3 в RX300 2002 года?

Как вставить МР3 в RX300 2002 года?

Если есть вопросы - задавайте... Rolling Eyes
P.S. Цвета разные получились от того, что фоткал в разное время суток...

_________________

Prime mover

  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Как по фоткам понял это старый козув а у кого есть фото на новый ? кто где устанавливал и как подключал DVD к стандартному тачскрину, если есть фото покажите плиз.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Sanek-msk писал(а):
Как по фоткам понял это старый козув а у кого есть фото на новый ? кто где устанавливал и как подключал DVD к стандартному тачскрину, если есть фото покажите плиз
Да, это ретроРекс. Просто я давно обещал выложить фотки, да все забывал - а в этом топике снова речь зашла про них, вот я и выложил... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Мне просто интересно возможно ли подключить DVD напрямую к тачскрину не подключая его к тюнеру.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Sanek-msk писал(а):
Мне просто интересно возможно ли подключить DVD напрямую к тачскрину не подключая его к тюнеру.
Возможно. Варианты Эрты, первый - 8000руб. залезть в голову и вести из неё провода, второй - 11400руб. поставить их адаптер который открывает RGB (не знаю, заработает ли на Хорьке). Если DVD не имеет RGB, то придется по первому варианту курочить голову.
Если есть реальный интерес, напиши в личку, помогу сделать без залезания в голову и более приемлимо по цене.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов