18-04-2007 
18-04-2007 
_alexel_ писал(а):
Если есть реальный интерес, напиши в личку, помогу сделать без залезания в голову и более приемлимо по цене.
Хорош секретницать!!!! Пиши в форум Evil or Very Mad

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Demon13 писал(а):
Хорош секретницать!!!! Пиши в форум
Да, многим интересна эта тема, так что - вэлком!
Видите, даже я все бросил - пошел и сфоткал свое "творчество"
Правда, никто особо не заценил, но главное, что мне нравицца Razz

_________________

Prime mover

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Цитата:
Правда, никто особо не заценил, но главное, что мне нравицца Razz
Вот именно что заценил потому и стал спрашивать как сделать у меня на новом кузове. Вот думаю может как на фото внедрить туда мафон с DVD MP3 а кнопки пневмо перенести прикурку вообще убрать внизу есть еще один. Только как сделать выводы на монитор для фильмов и как запаралелить с головой штатной.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
А чем не устраивает вариант подключения к ТВ-тюнеру?
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Sanek-msk писал(а):
Вот думаю может как на фото внедрить туда мафон с DVD MP3 а кнопки пневмо перенести прикурку вообще убрать внизу есть еще один
Да, место не плохое, кнопки наверняка можно перенести
Sanek-msk писал(а):
олько как сделать выводы на монитор для фильмов и как запаралелить с головой штатной
При помощи адаптеров Эрты вроде как можно

_________________

Prime mover

  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
Генка писал(а):
А чем не устраивает вариант подключения к ТВ-тюнеру?
+1 Shocked
  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
Demon13 писал(а):
Хорош секретницать!!!! Пиши в форум
Дим, не могу писать в форум, т.к. в больших объемах не могу предоставить это решение. Цена вопроса открыть видеовход на тачскрине, не залезая в него, и вывести провод для управления релюшкой коммутации звука - 5 000 руб. Итого, если самостоятельно ставить недорогой DVD (типа пролоджи) в машину, можно уложиться примерно в 300$. Управление DVD будет только с его пульта управления. Ни каких дополнительных кнопок в салоне ставить не надо...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
_alexel_ писал(а):
Дим, не могу писать в форум, т.к. в больших объемах не могу предоставить это решение
Ну хотя бы так, для расширения кругозора напиши, чтоб знать какие еще варианты бывают... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
DmitryZ писал(а):
Ну хотя бы так, для расширения кругозора напиши, чтоб знать какие еще варианты бывают...
ты такие вопросы задаёшь -может тебе ещё и схему выложить и ключи от квартиры? Shocked
этож коммерческая тайна и интеллектуальная собственность! Wink
  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
Дима999 писал(а):
ты такие вопросы задаёшь -может тебе ещё и схему выложить и ключи от квартиры?
этож коммерческая тайна и интеллектуальная собственность!
Не, ну нет, так нет. Я ж написал - мне для самоборазования. Я и не думал, что там что-то супер-секретное такое... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
Да нет ни какого секрета. Есть несколько "плюшек" размером с двухрублевую монету из которых торчат по 5 проводов. 4 провода подсоединяются к проводке автомобиля, а к пятому подключается реле коммутации звука. После монтажа плюхи в машину, кнопка DISK начинает перебирать источники - или CD или DVD.
Всё очень просто Smile

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
_alexel_ писал(а):
Всё очень просто
Ага проще не бывает ! Shocked Shocked Shocked

Кстати есть феня с 4-мя проводами, ставишь в машину и все - расход 5 литров на 500 км. А главное все просто и никакой мороки. Twisted Evil

_________________

Удачи всем.

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
AlexDek писал(а):
Кстати есть феня с 4-мя проводами, ставишь в машину и все - расход 5 литров на 500 км. А главное все просто и никакой мороки.
Из того, что я за всё время сказал на сайте, кто-нибудь может привести пример неправды ??? Very Happy
По поводу фени для уменьшения расхода - да, есть у меня и такая феня, реально на экране сделать хоть 1л. на 500км, только кушать машина меньше не станет.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
Да вопрос не в доверии - лично я верю.

Вопрос в информировании - если это устройство планируется как коммерческий продукт, так и говорить надо, что пробуем, доступно будет тогда-то, стоить будет вот столько. Cool

А если это "открытый" некоммерческий продукт, то можно было бы сказать сделал вот так из вот чего и в результате имею красоту. Very Happy

Просто описания "штуковины" с четырьмя проводами, которая к тому же интегрируется в шину системы управления и позволяет действительно красиво сделать многие вещи интересна многим, а подаваемая информация не объясняет ничего. Crying or Very sad

_________________

Удачи всем.

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
AlexDek писал(а):
Вопрос в информировании - если это устройство планируется как коммерческий продукт, так и говорить надо, что пробуем, доступно будет тогда-то, стоить будет вот столько.
Пока как коммерческий продукт, данное устройство выпускать не планируется. Это осколок большого коммерческого проекта, связанного с Лексусами, о котором я пока говорить не могу. Соответственно подробностей об "осколке" тоже. Всё что нужно знать конечному пользователю я сказал. Этих "осколков" есть ограниченное количество, по этому я и предложил Sanek-msk написать в личку. Но потом вспомнил, что у него Хорек и предложил подключиться через его штатный тюнер.
То, что существование данного устройства не блеф, Demon13 видел. На одной из встреч Клуба я подключал к его машине маленькую коробочку, к этой коробочке подключал камеру парковки - у него в меню появлялась кнопка Camera и он видел картинку на своём мониторе.
Надеюсь ни кого не обидел своей скрытностью ???

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов