home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2011 
16-08-2011 
Производитель "Боржоми" открестился от писем в Роспотребнадзор


Производитель минеральной воды "Боржоми" - компания IDS Borjomi Georgia – признался, что не направлял никаких просьб в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) с просьбой о допуске продукции на российский рынок.

По данным грузинских СМИ, которые ссылаются на PR-менеджера компании Ница Чолокашвили, компании пока "нечего сказать о возобновлении поставок на рынок РФ".

Отметим, что сегодня главный санитарный врач России Геннадий Онищенко рассказал о том, то Москва изучает возможность возобновления поставок "Боржоми" в РФ. Причина рассмотрения данного вопроса – обращение к российской стороне грузинской компании.

Г.Онищенко, однако, не уточнил, какая именно компания инициировала возобновление поставок "Боржоми".

Напомним, эмбарго на ввоз грузинской продукции, включая минеральные воды, алкогольные напитки и другую продукцию Россия ввела весной 2006г. после очередного обострения грузино-российских отношений. Официальной причиной введения эмбарго тогда было названо низкое качество грузинской продукции.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/16/08/2011/610769.shtml

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Едросам боржоми захотелось Amd Green

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
  • 0
16-08-2011 
16-08-2011 
BULLDOZER писал(а):
Едросам боржоми захотелось
И я бы не отказался. Очень достойная вода! Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
когда на Кипре - ящиками беру
правда, дороже чем вино

а тут есть Нагутская, оч. похоже

БоРжОмИ...

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Нарзан в стотыщмильёнов раз лучше Amd Thumbs up

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
  • +2
16-08-2011 
16-08-2011 
Griffon писал(а):
Нарзан в стотыщмильёнов раз лучше Amd Thumbs up
Иваныч! Amd Surprised И-ик, .... ты ж уже измученный Нарзаном!!! Amd Stop! ... пора на Боржому переходить! Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Bordos писал(а):
Griffon писал(а):
Нарзан в стотыщмильёнов раз лучше Amd Thumbs up
Иваныч! Amd Surprised И-ик, .... ты ж уже измученный Нарзаном!!! Amd Stop! ... пора на Боржому переходить! Amd Green
Брезгую... Мнительный я очень. Будет все казаться мне, что туда (в бутылку) нужду малую справили. Rolling Eyes
Да и помню я очень хорошо цеха по розливу "настоящего " Боржома в подмосковье Amd Stop!

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Griffon писал(а):
Брезгую... Мнительный я очень. Будет все казаться мне, что туда (в бутылку) нужду малую справили. Rolling Eyes
для партий в Россию уж постараются 100 пудов

как в чай в совецкое время

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • 0
16-08-2011 
16-08-2011 
Bordos писал(а):

И я бы не отказался. Очень достойная вода!
Согласен.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
В. Астафьев
Ловля пескарей в Грузии
Август—сентябрь 1984 года,
август—сентябрь 1997 года,

Там интересная картина наблюдалась — плодоносный склон горы в сорняках, запустении, какие-то жалкие плоды желтеют средь колючек — оказалось, тыквы, столь любимые грузинами, — это значит, здесь трудятся хозяева земли — грузины. По другую сторону — нерожалый склон, очищенный от камней, здесь все цветет, растет и солнцу радуется — переселенцы армяне сей склон, из милости подаренный хозяевами, обрабатывают. Далее запущенные чайные плантации, на которых трудится комбайн, сдирая листья вместе с сорняками, птичьими гнездышками, осами, пчелами и прочей нечистью, — все это называется «грузинский чай высшего сорта». Поскольку никто этот чай никуда не покупает, мудрецы на расфасовочных фабриках смешивают его с индийским и цейлонским чаем и продают по дорогой цене. Сами грузины или абхазцы, зазывая в гости, говорили: «Будем пить настоящий чай, а не это говно», — и кивали на свои чайные плантации.
Два грузина-работяги, зазванные в гости к приятелю, собирали по горам дикорастущий лавровый лист и чем больше наливались вином, тем сильнее краснели и откровенничали. Не глядя на нас, как бы только своему приятелю уже немолодой грузин проникновенно толковал: «Я, когда тарю ящики с листом для отправки в Россию, пюлюю в него», второй осклабился и сказал: «А я су». «Випьем дружба народов!» — возгласили они, поднимая бокалы, но приятель мой, натерпевшийся всего тут, вдруг затрясся, заорал: «Пошли вон, обезьяны!» Гости, не торопясь, надели свои кепки-аэродромы, пошли было, но вернулись к столу, плеснули презрительно на скатерть вино, и тот, что помоложе, заявил: «Скоро ми всех вас будем убиват, ваших жен, сэстэр, дочерей будем ебат».

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Naeel писал(а):
Два грузина-работяги, зазванные в гости к приятелю, собирали по горам дикорастущий лавровый лист и чем больше наливались вином, тем сильнее краснели и откровенничали. Не глядя на нас, как бы только своему приятелю уже немолодой грузин проникновенно толковал: «Я, когда тарю ящики с листом для отправки в Россию, пюлюю в него», второй осклабился и сказал: «А я су». «Випьем дружба народов!» — возгласили они, поднимая бокалы, но приятель мой, натерпевшийся всего тут, вдруг затрясся, заорал: «Пошли вон, обезьяны!» Гости, не торопясь, надели свои кепки-аэродромы, пошли было, но вернулись к столу, плеснули презрительно на скатерть вино, и тот, что помоложе, заявил: «Скоро ми всех вас будем убиват, ваших жен, сэстэр, дочерей будем ебат».
Чё-т не помню такого . Amd gmm
  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Griffon писал(а):
Нарзан в стотыщмильёнов раз лучше
Amd Sick

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Задрищенко этого подмывалу-чмошника на кол, вместе с его хозяевами
Пс: до минералки пофик, хоть в ближайшем зарубежье свободно продается, наркоманская тема, тут на казане половина упырей с минералкой...
  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
А зачем вам Боржоми ? Болеете ? Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов