22-12-2010 
22-12-2010 
markii писал(а):
но речь от линз ушла..
если хотите линзы по размеру вкрячить, то думаю Хелла микро ксенон если разобрать корпус должны влезть
Ушла далеко от линз Smile
Могу тему переименовать в "Ксенон в ПТФ" Very Happy
Видео заливаю на Ютуб - там видно будет разницу между 6К и 5К.
Идею с линзами в ПТФ пока отложил на потом. Все равно "колхоз".. что так, что с линзами - всё равно нелегальный ксенон Rolling Eyes Да и собственно я не такой маньяк чтоб ездить постоянно с вкл. ксеноном в птф. Обычно только если в Москве и в других местах где хорошо освещены дороги, включаю ксенон в птф. А когда плохая видимость, то только ближний.. понимаю, что колхозный ксенон слепит нереально в полном мраке. Embarassed
markii писал(а):
цветовая температура довольно условна, особо у китайцев Smile

у меня стоят в туманках изначально ихние 6000К а светят приятно бело...
Короче, 4300К от настоящего 5000К трудно отличить сразу. Белый и тот и тот. А вот 6000К теперь уже издалека могу определить. Одним словом, 6000К - c ярко выраженным голубым оттенком Rolling Eyes

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Цитата:
Могу тему переименовать в "Ксенон в ПТФ"
а это баян помоему Smile есть такая тема

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
markii писал(а):
Цитата:
Могу тему переименовать в "Ксенон в ПТФ"
а это баян помоему Smile есть такая тема
Уверен в тех темах "картинок" и видео не было Laughing Mr. Green
Amd Ashamed

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Ренатик что за лампочки в габоритах и в ближнем
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
dimarik 014 писал(а):
Ренатик что за лампочки в габоритах


dimarik 014 писал(а):
в ближнем
http://clublex.ru/p3007254

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Спасибо понял
  •  
23-12-2010 
23-12-2010 
Хочу установить себе Ксенон в туманки и светодиоды. Это законно и что будет, если гаеры поймают?

_________________


  •  
23-12-2010 
23-12-2010 
Badman писал(а):
Хочу установить себе Ксенон в туманки и светодиоды. Это законно и что будет, если гаеры поймают?
Официально любой ксенон, установленный "не на заводе" считается внесением изменений в ТС Amd pardon Вроде лишение водительских прав Wink А светодиоды можно ставить спокойно куда угодно.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-12-2010 
24-12-2010 
пока инцидентов не было =)
  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Цитата:
А светодиоды можно ставить спокойно куда угодно.
неверное мнение...

В этом случае ПДД говорят что "не допускается установка источников света не предусмотренных конструкцией фары" - дословно в правилах посмотри
а светодиоды в туманках как раз этот случай...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Недеюсь у меня права за светодиоды не отберут Amd pardon Amd Smiling
Вот отчет по ксенону...
http://clublex.ru/p3007254

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
У меня проблема ! за последние пол года поменял уже третий комплект ксенона.. горят боки и всё ( в ПТФ) непонятно почему .. проводка на глаз - целая, предохранитель выбило недавно после установки новых блоков...
Не могу внять почему такая фигня происходит?! может было подобное у кого ??
ксенон ставился сначала Х-Lite (пол года работал) , потом какой-то корейский ( 2 мес), щас не заморачиваясь поставил ШО-ми и он сдох через 3 недели .. причем постоянно горит одна и таже противотуманка ! ( правая) левая работает, включается..


симпотмы подыхания - сначала горит потом её вырубает, дергаю включить/выключить пару раз и работает, потом вовсе дохнет и не реагирует .. лампочки целые ..

_________________

Ксенон в ПТФ

  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
Badman писал(а):
Хочу установить себе Ксенон в туманки и светодиоды. Это законно и что будет, если гаеры поймают?
Официально проихводитель в ПТФ ксенон не ставит, так как доказано что в туман хорошо бьёт галогенка, а ксенон несет противоположное действие. А следовательно ужесточение к тех регламенту планируемое летом, даст теперь реальны повод усомнится ментам в кустарности вашего ксенона. Для Лексуса норма - ближний-дальний ксеноно, все остальное обычные.
Если очень прёт когда с ПТФ фигачет ксенон, то можно пол года поездить пока.
  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
gooodin писал(а):
У меня проблема ! за последние пол года поменял уже третий комплект ксенона.. горят боки и всё ( в ПТФ) непонятно почему .. проводка на глаз - целая, предохранитель выбило недавно после установки новых блоков...
Не могу внять почему такая фигня происходит?! может было подобное у кого ??
ксенон ставился сначала Х-Lite (пол года работал) , потом какой-то корейский ( 2 мес), щас не заморачиваясь поставил ШО-ми и он сдох через 3 недели .. причем постоянно горит одна и таже противотуманка ! ( правая) левая работает, включается..


симпотмы подыхания - сначала горит потом её вырубает, дергаю включить/выключить пару раз и работает, потом вовсе дохнет и не реагирует .. лампочки целые ..
У меня такая фигня была два года, лампы целые, приходилось менять блоки розжига.
После замены четвертого нервы кончились. Всё бонально, но искать пришлось очень долго и нудно. Разрыв в двух местах: в цепи крепление к блоку на фару и в подальше к тем что подходят к нему. И теперь горит всегда, тьфу-тьфу
  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
Роман888 писал(а):
Разрыв в двух местах: в цепи крепление к блоку на фару и в подальше к тем что подходят к нему. И теперь горит всегда, тьфу-тьфу
вот это я и боялся услышать ! мне думалось что я скупой скряга и ставлю дешёвку )))

\но честно когда последний раз подох блок уже подзадумался, что ну не может так быть .. всетаки полгода да еще может быть - отстой ксенон, но 3 недели ?! Shocked

_________________

Ксенон в ПТФ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов