home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-07-2010 
4-07-2010 
Сумерки Сага Затмение/The Twilight Saga: Eclipse
Страна: США
Год: 2010
Продолжительность: 02:03:58
Жанр: Ужасы, фэнтези, триллер, мелодрама
Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Продюсер: Билл Баннерман, Марти Бауэн, Вик Годфри
Оператор: Хавьер Агирресаробе
Композитор: Говард Шор
Художник: Пол Д. Остерберри, Тиш Монахэн, Джереми Стэнбридж
Монтаж: Арт Джонс, Нэнси Ричардсон
Режиссер: Дэвид Слэйд / David Slade
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Ксавьер Сэмюэл, Брайс Даллас Ховард, Анна Кендрик, Майкл Уэлш, Кристиан Серратос, Джексон Рэтбоун, Эшли Грин


Описание:Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

ps.вчера после просмотра матча Германия-Аргентина в одном из спорт-баров нашей солицы решили с друзьями сходить заценить сей "шедевр" мирового кинематографа Laughing Laughing. Аудитория фильма оказалась весьма разношерстной - женская половина (большая ее часть Laughing) вздыхала и роняла умилительные слезы, парни, затащенные женской половиной, мужественно Laughing терпели(а куда денешься), но что поразило особенно - были и исключительно мужские компании Shocked за нами сидела компашка из трех брутальных подкаченных мачо лет так 25-28 с интересом наблюдавших за развитием событий Laughing . Так что миф о том что этот фильм исключительно девАчковый для меня был развеян Laughing .
Первый из трех фильмов этой саги, который я посмотрела на большом экране, остальные два были успешено скачаны из инета. Ну что сказать Laughing - вообщем-то ничего не потеряла бы если бы и этот фильм посмотрела и этот фильм дома, ИМХО из всех трех первый фильм был самым удачным.
Для поклонников книги и фильма вопрос о том идти или не идти смотреть или не смотреть полагаю не стоит Laughing , для всех остальных - не тратьте время, можно спокойной дома на дивидишки посмотреть когда не чем будет заняться

отредактировано ©97rus

_________________

Абонент не доступен

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
По отзывам как мальчиков так и некоторых девочек, атстой. Не пойду Amd Cool

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
я пойду обязательно!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Дома посмотреть недадуть, а жана на этот фильм меня не потащит.
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Tanya писал(а):
что поразило особенно - были и исключительно мужские компании за нами сидела компашка из трех брутальных подкаченных мачо лет так 25-28 с интересом наблюдавших за развитием событий Так что миф о том что этот фильм исключительно девАчковый для меня был развеян
___... они заполонили землю...

пс: смотрел все три части в кинотеатре, не понимаю что девачкам до визга в этом бледном торчке нравица
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Смотрел третью часть в Энгельсе, естественно не один Smile
Спереди сидели девки и комментировали весь фильм. Поржал от души Laughing

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Дима999 писал(а):
в этом бледном торчке нравица
ну там еще второй есть - загорелый качок, тоже очень ничего Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Tanya писал(а):
Дима999 писал(а):
в этом бледном торчке нравица
ну там еще второй есть - загорелый качок, тоже очень ничего Laughing
со вторым мучачосом всё понятно, но большинству почемуто вялый тормоз-обдолбыш больше нравится
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Дима999 писал(а):
Tanya писал(а):
Дима999 писал(а):
в этом бледном торчке нравица
ну там еще второй есть - загорелый качок, тоже очень ничего Laughing
со вторым мучачосом всё понятно, но большинству почемуто вялый тормоз-обдолбыш больше нравится
Я блин охренел когда меня одна подруга начала с этим торкнутым сравнивать Amd Green Отмазывался как мог Amd Green

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Еще есть мнения о фильме?

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
у меня дочка поклонница и книги и фильма, её мнение - понравилась только концовка фильма
Tanya писал(а):
из всех трех первый фильм был самым удачным
+ согласна
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Ladi_N писал(а):
у меня дочка поклонница и книги и фильма
+1 ... сегодня бросила с Мальдив месседж, купи книги: рассвет; новолуние. Amd gmm ..... это она сразу на Кавказ собирается ))) Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Ladi_N писал(а):
у меня дочка поклонница и книги и фильма, её мнение - понравилась только концовка фильма
ну это ахтунг... Фильм-то групповушкой закончился... Надо с дочкой профилактическую беседу провести, если ей уже такое нравится...
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Дима999 писал(а):
ну это ахтунг...
Дим, ребенок адекватный - всё под контролем Wink
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Tanya писал(а):
Дима999 писал(а):
в этом бледном торчке нравица
ну там еще второй есть - загорелый качок, тоже очень ничего Laughing
моя тоже за черненького болеет =)

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов