home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-06-2009 
13-06-2009 
Сьездил на диагностику сказали стучит рулевая рейка, тыщ 20 отьездить можно но если для себя надо делать.

Вот что нашел по информации

Toyota 04455-30080 Ремкомплект рулевой рейки
Toyota 90310-25027 Сальник
Toyota 90311-19013 Сальник
что еще надо?

еще обнаружил что у меня новая втулка стабилизатора развалилась Shocked и на диагностике ее не обнаружили, теперь сомневаюсь в диагностике... Question
  •  
13-06-2009 
13-06-2009 
Rustam-25 писал(а):
обнаружил что у меня новая втулка стабилизатора развалилась
а ее точно не резали, когда ставили? мне без того, чтобы разрезать, не смогли поставить, хотя в квалификации и старании мастеров, делавших это, очень плохого мнения
  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
Если она у тебя только стучит, но ничуть не сопливит, то во-первых, купи тяги рулевые (внутренние шарниры) - стучат они! Можно и наконечники до кучи.
кроме этого нужно снять реечку и перевернуть винт наоборот - неизношненными зубьями к валу рейки и только после этого отрегулировать сухарь. Как регулировать сухарь - расскажу. Благо именно ремонтом рулевых реек на разных авто и занимаюсь.
Но если она у тебя сопливит, то можно попасть на замену вала (от коррозии), или как минимум сальников, для чего сноровка и инструмент нужен. Тогда приезжай ко мне в мастерскую и вместе сделаем!
  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
Helicopter писал(а):
Если она у тебя только стучит, но ничуть не сопливит, то во-первых, купи тяги рулевые (внутренние шарниры) - стучат они! Можно и наконечники до кучи.
кроме этого нужно снять реечку и перевернуть винт наоборот - неизношненными зубьями к валу рейки и только после этого отрегулировать сухарь. Как регулировать сухарь - расскажу. Благо именно ремонтом рулевых реек на разных авто и занимаюсь.
Но если она у тебя сопливит, то можно попасть на замену вала (от коррозии), или как минимум сальников, для чего сноровка и инструмент нужен. Тогда приезжай ко мне в мастерскую и вместе сделаем!
А сколько(если не секрет) ремонт стоить будет и по времени можно!?
  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
R.Anton писал(а):
Rustam-25 писал(а):
обнаружил что у меня новая втулка стабилизатора развалилась
а ее точно не резали, когда ставили? мне без того, чтобы разрезать, не смогли поставить, хотя в квалификации и старании мастеров, делавших это, очень плохого мнения
Антох они уже разрезаные продаются!
  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
kostyra писал(а):
Антох они уже разрезаные продаются!
Не Кость, я, как и Рустам, покупал полиуретановые, они шли целиковые Very Happy
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
вообщем втулки нормальные, застучали нижние шаровые.
рейка ничуть не сопливит, чуток постукивает и то не всегда.
начну с рулевых тяг и наконечников тогда.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов