13-10-2009 
13-10-2009 
BoDo писал(а):
sanik7 писал(а):
BoDo писал(а):
Надо короткий брать.

а это как??? 80???? я думал только прадики короткие бывают


А есть разница? Мне казалось что Прадо не отличается. Но бывает коротким
а все начиналось с желания купить GS Amd Thumbs up Amd rofl
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
R.Anton писал(а):
а все начиналось с желания купить GS Amd Thumbs up Amd rofl
ну дай пофлудить то! Amd crazy

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
Это из темы начали за здравие,а закончили за упокой........

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
R.Anton писал(а):
BoDo писал(а):
sanik7 писал(а):
BoDo писал(а):
Надо короткий брать.

а это как??? 80???? я думал только прадики короткие бывают


А есть разница? Мне казалось что Прадо не отличается. Но бывает коротким
а все начиналось с желания купить GS Amd Thumbs up Amd rofl
А мы ждем пока 3й ГС подешевеет Smile)))
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
sanik7 писал(а):
R.Anton писал(а):
а все начиналось с желания купить GS Amd Thumbs up Amd rofl
ну дай пофлудить то! Amd crazy
Amd Stop!

тогда в GS: Беседку Велкам.
  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
BoDo писал(а):




А мы ждем пока 3й ГС подешевеет Smile)))
дешеветь то подешевеет, но обслуживание дороговато ... все рычажки в 1.5-2 раза дороже чем на 2-м поколении

_________________

Супра рулит всех

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Поасморел я GSы. Варианты есть нормальные, охотно торгуются Smile Вот один есть хороший на вид и технически, но он арабский. Crying or Very sad
Ребят кто-нибудь знает про арабсктй что-нибудь. А то хочу вот взять или его или европейца, но европеец дороже и чуть хуже.
Заранее спасибо Smile

_________________


  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Sam.J. писал(а):
Поасморел я GSы. Варианты есть нормальные, охотно торгуются Smile Вот один есть хороший на вид и технически, но он арабский. Crying or Very sad
Ребят кто-нибудь знает про арабсктй что-нибудь. А то хочу вот взять или его или европейца, но европеец дороже и чуть хуже.
Заранее спасибо Smile
На сервисе смотрел или сам?
Что насчет убитости кузова?
  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Пока сам чтоб все не гонять в сервис Smile вот выбрал белее-менее достойные 2 машины, т.к. остальные то кузова убогие то коробка с ощутимыми ударами перекл. и видно, что дофига смотали. Думаю Rolling Eyes араба сгонять на днях в сервис у него состояние лучше всех, хотя год 1998, ну и цена невысокая Smile
Вот хотел узнать стоит ли на него тратить время и деньги, т.к. не знаю про араба ничего, как они себя чувствуют в наших условиях Question

_________________


  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
не бери араба, зимой будет холодновато ... я читал когда-то про эту версию ... хотя может просто помутнение

_________________

Супра рулит всех

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
У кого-то здесь точно араб был...
пара вещей, которые я помню это наличие складывания зеркал с кнопки и выезжающая антена только при работе радио, а не магнитолы. Но всё это мелочи.
А так, резинки все расчитаны на жару, а не на холод.

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
sanik7 писал(а):
А так, резинки все расчитаны на жару, а не на холод.
что-то слабо в это верится, все одинаковым должно быть, Паджерик есть с Эмиратов, все норм с резинками Wink, там наверное подогревов нет, это минус, ну и работу печки надо смотреть, а то инием покроешься
  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
R.Anton писал(а):
что-то слабо в это верится, все одинаковым должно быть, Паджерик есть с Эмиратов, все норм с резинками Wink, там наверное подогревов нет, это минус, ну и работу печки надо смотреть, а то инием покроешься
Насколько я помню, в свое время было много КУКУРУЗЕРОВ 80 как раз арабов, вот там были траблы с резинками со всеми и наличие 2х кондеев вместо печки. Относится ли сие к GS, не знаю.

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
sanik7 писал(а):
R.Anton писал(а):
что-то слабо в это верится, все одинаковым должно быть, Паджерик есть с Эмиратов, все норм с резинками Wink, там наверное подогревов нет, это минус, ну и работу печки надо смотреть, а то инием покроешься


Насколько я помню, в свое время было много КУКУРУЗЕРОВ 80 как раз арабов, вот там были траблы с резинками со всеми и наличие 2х кондеев вместо печки. Относится ли сие к GS, не знаю.
короче спорить не будем, Sam.J. смотри состояние, резинки поменять можно если что Wink
  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Бери мою,и не парсяWink

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов