24-08-2006 
Гибрид я упомянул с точки зрения прогресса науки и техники. Уж при таком-то гараже, можно было бы и новинками интересоваться. Купил бы один из первых гибридов, заимел бы репутацию продвинутого шейха Laughing
  •  
24-08-2006 
avatar
amk amk
24-08-2006 
От шейха перешли к теме гибридов. Мне кажется там все сыро, не в прогрессе дело. Тема напоминает квадро в 70-е вместо стерео в музыке
  •  
24-08-2006 
За гибридами будущее, вне всяких сомнений. Впрочем, квадро тоже выиграло, путем эволюции в Dolby Digital Laughing
  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
amk писал(а):
Мне кажется там все сыро, не в прогрессе дело
а чё сыро то япошки обкатывали с 98 года на внутреннем рынке
и я думаю если они его втыкают на авто такого класса, то у них сомнений нет в качестве данного агрегата
Wink
  •  
25-08-2006 
avatar
amk amk
25-08-2006 
Не буду сильно спорить, поджду DTS от LEXUS
  •  
25-08-2006 
97rus писал(а):
а чё сыро то япошки обкатывали с 98 года на внутреннем рынке
Десять лет будет этой зимой, как вышли в серию первые гибриды! Пионером была Тойота Приус. И десятилетние Приусы, с пробегам по 300-400 тысяч продолжают бегать по дорогам. Так что, можно расслабиться. Технология обкатана, компоненты дешевеют, у гибридов все еще впереди!
  •  
25-08-2006 
avatar
amk amk
25-08-2006 
А батарейки?
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Прочитал про султана и закралась у меня мысль, что машины там все на него регистрируют, что бы налоги не платить Laughing

Вот поэтому их там так и дофига Laughing
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
BAURICH писал(а):
Прочитал про султана и закралась у меня мысль, что машины там все на него регистрируют, что бы налоги не платить Laughing

Вот поэтому их там так и дофига Laughing
За мысль - зачет Very Happy
Вчера в какой-то желтой газете прочитал опровержение директора автоцентра Бентли-Москва о том, что у них Волга Путина не ремонтировалась...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
BAURICH писал(а):
Прочитал про султана и закралась у меня мысль, что машины там все на него регистрируют, что бы налоги не платить Laughing

Вот поэтому их там так и дофига Laughing
Тогда,судя по автомобилям,народ там не хило зарабатывает.Могли бы и сами отслюнявить налог Laughing Laughing Laughing
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
народ там действительно очень нехило зарабатываетSmile
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
arasmax писал(а):

Тогда,судя по автомобилям,народ там не хило зарабатывает.Могли бы и сами отслюнявить налог Laughing Laughing Laughing
Народ там живет не хило - это факт. Но вот деньги считать умеют, даже есть такое понятие "восточные торги". Они любят жить красиво и торговаться везде. Поняв это в Египте, торговался с одним продавцом за турку для кофе. Торги длились два часа. В итоге турку мне он подарил Laughing , угостил чаем, подарил кучу сувениров, в том числе их одежду (но не с себя Laughing ), назвал меня "Али Бабой", угостил меня кальяном, и был очень рад когда я ушел. Laughing
Чо-то увлекся Laughing Так про Бруней, нашли они лоха, на него все тачки и повесили Laughing
Ну не реально 1800 тачек что б были в одних руках.
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
я думаю, что это не все авто, которыми он лично пользуется, а тачки его окружения, охраны и проч... Типа нашего ГОНа, но повешено всё на одного человека.
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
BAURICH писал(а):
Торги длились два часа. В итоге турку мне он подарил , угостил чаем, подарил кучу сувениров, в том числе их одежду (но не с себя ), назвал меня "Али Бабой", угостил меня кальяном, и был очень рад когда я ушел.
Дима, научи! Very Happy У меня в подвигах по торгам только один числится, когда у турка сторговала набор чайный за 1/4 цены. Скидка была сделана за то, что оказалась болельщиком той же футбольной команды команды на ЧМ, что и продавец Very Happy Very Happy Чаем, правда, тоже напоил!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
st.vadim писал(а):
я думаю, что это не все авто, которыми он лично пользуется, а тачки его окружения, охраны и проч... Типа нашего ГОНа, но повешено всё на одного человека.
Два таксиста точно есть.Нашел в списке:
LONDON TAXI

TAX TAXI OGC177D
TAX AUSTIN BQ9696 APAYS38X942764
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов