home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
30-03-2009 
..только что из офиса..похоже накрывается www.rasogroup.ru/ .. люди стоят в в предбаннике, из за железной двери раз в час выходит девочка пытается что то объяснить но конкретного ничего не говорит,в офис не пускает... встретится с руководством не получается, из разговоров понял, что мурыжат людей по 2-3 месяца ...в очередной выход девочки , не смотря на охрану ,удалось прорвать оборону и зайти в офис ...походили по пустым кабинетам увидели пустой респшн... в одном кабинете сидят несколько несчастных сотрудников без оптимизма на лицах...начался час "вопросов и ответов" похожий на митинг)) из которого можно сделать вывод что если все будт хорошо ..то выплат можно дождаться через 5-6 месяцев......по видимому придется "умыться"..хорошо у меня ущерб не большой но неприятно..
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Net писал(а):
по видимому придется "умыться"..хорошо у меня ущерб не большой но неприятно
Сочувствую. Sad Только никогда не слышал о ней.

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Так и есть, меня уже третий месяц мурыжат, вчера вообще при моем звонке сказали что вам отказано в выплате по КАСКО. 10 апреля назначили встречу в офисе. Поеду разбираться ГРУСТНО, очень грустно. Это при том что никто не звонил от них, всегда звонил я, сначала успокаивали (типа работы много, ждите), потом сказали что расмотрели дело назначили сумму возмещения ущерба - ждите деньги и вот в пятницу вообще отказано.
  •  
30-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
30-03-2009 
Гоша74 писал(а):
Так и есть, меня уже третий месяц мурыжат, вчера вообще при моем звонке сказали что вам отказано в выплате по КАСКО. 10 апреля назначили встречу в офисе. Поеду разбираться ГРУСТНО, очень грустно. Это при том что никто не звонил от них, всегда звонил я, сначала успокаивали (типа работы много, ждите), потом сказали что расмотрели дело назначили сумму возмещения ущерба - ждите деньги и вот в пятницу вообще отказано.
я наверное твой пост на авто.ру читал...?
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Да мой, поделился бедой
  •  
30-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
30-03-2009 
Гоша74 писал(а):
Да мой, поделился бедой
...ну вот я тебе говорю мне то же назначили встречу...приехал ..(кстати парковаться там вообще негде).. таких как я человек 20 было..и по второму третьему разу приходят люди... держи тогода в меня в курсе как там что ..ок?
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
мож к Соловьеву обратиться, он их на рынок вытащил. Больно процент по КАСКО красив был. Я свой первый лекс у них страховал, все выплатили быстро без проволочек, а тут такой косяк.
  •  
30-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
30-03-2009 
Гоша74 писал(а):
мож к Соловьеву обратиться, он их на рынок вытащил. Больно процент по КАСКО красив был. Я свой первый лекс у них страховал, все выплатили быстро без проволочек, а тут такой косяк.
К кому?
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Как то три года назад "соловьиные трели" передача утром по 100,1 FM у Ведущего Соловьева В www.treli.ru Руководство РАСО красиво пело какая замечательная компания РАСО. Именно тогда прозвучал процент по КАСКО 5,5. Записал телефон, при случае воспользовался, как видно зря.
  •  
30-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
30-03-2009 
а мне мой брокер подогнал эту контору)
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Товарищ попал тоже, правда у него суброгация есть (Виновник по ОСАГО застрахован в РЕСО) надеется, что РАСО выплатит... а если нет то придется подавать в суд на виновника....(а он пусть привлекает Страховую)
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Гоша74 писал(а):
Так и есть, меня уже третий месяц мурыжат, вчера вообще при моем звонке сказали что вам отказано в выплате по КАСКО. 10 апреля назначили встречу в офисе. Поеду разбираться ГРУСТНО, очень грустно. Это при том что никто не звонил от них, всегда звонил я, сначала успокаивали (типа работы много, ждите), потом сказали что расмотрели дело назначили сумму возмещения ущерба - ждите деньги и вот в пятницу вообще отказано.
у меня такая же ситуация, никак не могу деньги по каско получить, страховая компания Росстрах
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Konsul писал(а):
Только никогда не слышал о ней.
+1

_________________

Абонент не доступен

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов