home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-07-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
3-07-2008 
Автомобильные дилеры в США находятся в панике. Из-за общего падения объема продаж, который в первую очередь ударил по рынку однообъемников, пикапов и внедорожников, спрос на такие подержанные автомобили серьезно упал. Дилеры отмечают – американцы просто отказываются брать подержанные внедорожники и пикапы с большими по объему моторами. По словам покупателей, если уж у них нет денег на новую машину, то прокормить подержанный внедорожник они просто не смогут. Итог всего этого страшен – продавцы вынуждены снижать цены, чтобы избавиться от старых автомобилей. В результате, по данным Automotive News, за последние несколько месяцев цена подержанных внедо рожников и пикапов в США снизилась в среднем на 60%!
отсюда auto.mail.ru/text.html?id=26692
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Поэтому немцы и тащут машины из США к себе на родину, т.к. выгодно очень.
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Как же подскочат цены на гибриды.....
  •  
3-07-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
3-07-2008 
я нечасто бываю в германии...но увидеть там тяжелый японский или американский внедорожник- большя редкость...а вот очередь с канистрами на заправке где цена на 3-4 цента дешевле чем обычно - это я видел...так что думаю 4-5 литровые машины не для немцев
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Net писал(а):
тяжелый японский или американский внедорожник- большя редкость
мобайл де. Там можно найти все что угодно, в любых количествах Smile А по поводу тажелых японских или американских машин, их там действительно мало. Им своего авто прома хвататет.
  •  
3-07-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
3-07-2008 
lexaniman писал(а):
Net писал(а):
тяжелый японский или американский внедорожник- большя редкость
мобайл де. Там можно найти все что угодно, в любых количествах Smile А по поводу тажелых японских или американских машин, их там действительно мало. Им своего авто прома хвататет.
не думаю что для нас дешевле купить внедорожнмк в германии (в статье речь идет только о больших объёмах...) чем сразу из штатов
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
lexaniman писал(а):

мобайл де. Там можно найти все что угодно, в любых количествах Smile А по поводу тажелых японских или американских машин, их там действительно мало. Им своего авто прома хвататет.
Вот тут ты не прав! Smile на мобиле.де все перекупщики\перегонщики.
Например в европе американский грузовик вообще нельзя эксплуатировать, а все продают
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Net писал(а):
не думаю что для нас дешевле купить внедорожнмк в германии (в статье речь идет только о больших объёмах...) чем сразу из штатов
У нас с США вобще больная тема. Если заказывать машину с США к примеру за 40евро, столько же заплатишь, если не больше, для того что бы её переправели, за растаможку и т.д....
Kadzov писал(а):
Например в европе американский грузовик вообще нельзя эксплуатировать, а все продают
Ну так мы же не на грузовиках катаемся, нас это не касается! Very Happy А по поводу того что я не прав... Зайди посмотреть хотя бы Лексусов LX, их там почти нету... GX, немного больше, но тоже популярностью не славится.[/b]
  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Net писал(а):
Автомобильные дилеры в США находятся в панике
Бред.
Рынок подержанных автомобилей как и любой другой рынок подвержен колебаниям. А ситуация с внедорожниками и пикапами
складывалась достаточно давно .Не в пользу последних.
На мой взгляд одна из причин - снижение патриотизма у Американцев.
Покупая раньше многолитровые американские автомобили они действительно и вполне осознанно поддерживали Американский автопром.
В тему. Вчера разговаривал с диллером во Флориде так он говорит что на акшенах творится дурдом , цены взлетают до небес.
  •  
12-07-2008 
12-07-2008 
ALEKS писал(а):
на акшенах творится дурдом , цены взлетают до небес
на что? на малолитражки? ну так логично - бенза то везде дорожает, в т.ч. и в штатах

_________________

Prime mover

  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
Kadzov писал(а):
Как же подскочат цены на гибриды.....
Ты как всегда прав Evil or Very Mad 330- 2005 от 25, а 400 от 30 за битый хлам! Мне хорошая обошлась в 34600!!! Когда новая меньше 50-ти!!! Ну не козлы!???!!
Evil or Very Mad

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Паника в США: рухнул рынок подержанных авто

  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
NIPAL писал(а):
Ты как всегда прав 330- 2005 от 25, а 400 от 30 за битый хлам! Мне хорошая обошлась в 34600!!! Когда новая меньше 50-ти!!! Ну не козлы!???!!
И чего паникуют у нас бензин (или то что называют бензином) дороже чем у них и ничего катаемся не паникуем.
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
Человек писал(а):
NIPAL писал(а):
Ты как всегда прав 330- 2005 от 25, а 400 от 30 за битый хлам! Мне хорошая обошлась в 34600!!! Когда новая меньше 50-ти!!! Ну не козлы!???!!
И чего паникуют у нас бензин (или то что называют бензином) дороже чем у них и ничего катаемся не паникуем.
Судя по темпам роста всего, скоро и мы запаникуем, у нас же никто не бастует не возмущается, а првительство очевидно ждет когда накопиться. Меня уже начали посещать мысли к отезду отсюда, грустно....
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
AlexKop писал(а):
Человек писал(а):
NIPAL писал(а):
Ты как всегда прав 330- 2005 от 25, а 400 от 30 за битый хлам! Мне хорошая обошлась в 34600!!! Когда новая меньше 50-ти!!! Ну не козлы!???!!
И чего паникуют у нас бензин (или то что называют бензином) дороже чем у них и ничего катаемся не паникуем.
Судя по темпам роста всего, скоро и мы запаникуем, у нас же никто не бастует не возмущается, а првительство очевидно ждет когда накопиться. Меня уже начали посещать мысли к отезду отсюда, грустно....
Тебя только начали.... Smile я уже года 2 об этом думаю....

Держит одно - мне 25 лет, уехать в Европу? - там все уже сгнило...общество гнилое.

Тайланд? Индия? Панама?
А что там получат мои дети? что делать с родителями?

Короче полна голова мыслей...
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
Kadzov писал(а):
Тебя только начали.... я уже года 2 об этом думаю....
Только 2 года? Smile Я уже хх лет думаю...

А вообще грустно это Sad Очень грустно...
Фраза "хочешь изменить мир - начни с себя" у нас, к сожалению не работает...

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов