home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-07-2008 
13-07-2008 
Kadzov писал(а):
AlexKop писал(а):
Человек писал(а):
NIPAL писал(а):
Ты как всегда прав 330- 2005 от 25, а 400 от 30 за битый хлам! Мне хорошая обошлась в 34600!!! Когда новая меньше 50-ти!!! Ну не козлы!???!!
И чего паникуют у нас бензин (или то что называют бензином) дороже чем у них и ничего катаемся не паникуем.
Судя по темпам роста всего, скоро и мы запаникуем, у нас же никто не бастует не возмущается, а првительство очевидно ждет когда накопиться. Меня уже начали посещать мысли к отезду отсюда, грустно....
Тебя только начали.... Smile я уже года 2 об этом думаю....

Держит одно - мне 25 лет, уехать в Европу? - там все уже сгнило...общество гнилое.

Тайланд? Индия? Панама?
А что там получат мои дети? что делать с родителями?

Короче полна голова мыслей...
Пока посещают мысли о Франции родине предков, но как что пока не знаю, одно очевидно при такой корупции мой бизнес задушат.
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
AlexKop писал(а):

Пока посещают мысли о Франции родине предков, но как что пока не знаю, одно очевидно при такой корупции мой бизнес задушат.
А там вообще неивзестно что делать, если нет родового замка)))

Одни марроканцы) и другие эммигранты. Тебе не страшно?
  •  
14-07-2008 
14-07-2008 
Будем искать родовой замок...
Very Happy
А куда ? В штаты такая же фигня вид сбоку, там еще и войной серьезной пахнет если маккейна выберут.
  •  
14-07-2008 
14-07-2008 
Канада, Австралия Smile
  •  
14-07-2008 
14-07-2008 
+1 Австралия
  •  
14-07-2008 
14-07-2008 
лето в канаде зиму в австралии
слыхал в канаду сильно упростилось а в авср. напротив
  •  
14-07-2008 
14-07-2008 
Австралия очень много живности всякой, потом с потеплением первая под воду уйдет очень низкий континент.
  •  
15-07-2008 
15-07-2008 
телек мозг промыл Вам. поезжайте по миру без туров (я с рюкзачком его обьездил).... везде одно... нет утопии...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-07-2008 
15-07-2008 
ну и машины в принципе тоже - а ездить вю жизнь на одной? теоретически без проблем ....
  •  
15-07-2008 
15-07-2008 
ben22 писал(а):
слыхал в канаду сильно упростилось
а я наоборот слыхал
туда без сдачи Toefl очень тяжело уехать...

_________________

Prime mover

  •  
24-07-2008 
24-07-2008 
Kadzov писал(а):
AlexKop писал(а):
...
Меня уже начали посещать мысли к отезду отсюда, грустно....
Тебя только начали.... Smile я уже года 2 об этом думаю....

Держит одно - мне 25 лет, уехать в Европу? - там все уже сгнило...общество гнилое.

Тайланд? Индия? Панама?
А что там получат мои дети? что делать с родителями?

Короче полна голова мыслей...
+1
а не податься нам в Тай? Amd Ashamed климат мягкий, местные нормальные, если с ними не пытаться делать бизнес, к детям фаранг относятся хорошо особенно к белым Very Happy , криминал - так я думаю там преступлений за весь год совершается меньше чем у нас в Москве за один день, дороги хорошие, коктейлем лужкова нихто не пытается поливать - они чё дураки. домики стоят как самая сраная однушка в Москве, гайцы с пониманием относятся к фарангам за рулем даже если они много выпили и ехали с немаленькой скоростью Shocked свежие/живые морепродукты круглый год за даром, а кокосы сами под ноги падают.......
и только залетные в жопу пьяные пакетники руссо-туристо могут на время испортить идиллическое восприятие страны...., но на то там есть вообще очень изолированные острова Cool
  •  
25-07-2008 
25-07-2008 
СергейД писал(а):
а не податься нам в Тай?
А образование для детей?
  •  
25-07-2008 
25-07-2008 
odyssey писал(а):
СергейД писал(а):
а не податься нам в Тай?
А образование для детей?
есть и детей где поучить, правда народ, у которых дети там учатся, говорит, что традиционное Российское образование круче/глубже/основательней.

эх - забанять нас счаз за флуд Rolling Eyes .
но по теме Тая и жития там, надеюсь не шибко будет рекламой, на сайте Винского очень много есть инфы в разделах "Недвижимость и бизнес в Таиланде" + "Эмигранты, экспаты и дауншифтеры всех мастей Help on line. Обсуждение вопросов и консультации связанные с иммиграцией и долгосрочным пребыванием вне Родины. Все страны" там тусуются очень немало людей которые и живут там и бизнес успешный/неуспешный имели/имеют в Тае и которые и словом и делом могут поспособствовать. правда там надо иметь время и терпение дабы получить внятный ответ так как там тоже флудить любят Amd Ashamed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов