home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-06-2008 
18-06-2008 
Всем доброго времени суток!
Прошу совета по моющему пылесосу.
У кого какие и чем плохи/хороши.
Женщины мои накопали тут Хувер какой-то.
Так по нему отзывы не очень.
Команду по впариванию Кирби на дом тоже что-то не хочется вызывать...
Женщины просят с парогенератором, и чтобы можно было вплоть до стекол оконных мыть.
  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
У меня Томас через 4 года умерла щетка и внутренности(фильтра разные) апгрейт за 4 тыс. рублей и как новый.
А вообще бери Вакс. Лучше нет. Имхо! Wink

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Был Томас....гумно....Ща взял Кирби, ненарадуюсь...хотя дороговато, конечно, зато весчь!! Amd Thumbs up

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
у меня: Пылесос Rainbow (Рэйнбоу), домработнице нравится Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Женсчины ещё про какой-то парогенератор талдычат.
Он для чего нужон.
Обязательно с ним пылесос брать?
.
Про Кирби - не люблю, когда откровенно впаривают.
pontoprint.com.ua/article.php/Kirby
Был тут звонок по на телефон ("Здравствуйте, И.О.!") с путаными объяснениями, что дескать, ваш телефон дала знакомая, готовы подъехать, показать и т.д. и т.п.
На прямой вопрос, какая знакомая дала телефон, был допущен тактический промах, и было отвечено, что знакомая просила её не называть, т.к. "боится, что Вам это не понравится".
На что им было сказано, что в своих знакомых я уверен, и раз боится, значит так оно и есть. Короче, были посланы вместе со своим НЛП (Нейро-Лингвистическим Программированием)
P.S. Хочется что-нить технологичное, современное.
  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Игорь RX300 писал(а):
http://pontoprint.com.ua/article.php/Kirby
Обычные эмоции...В США Лексусы тоже стоят в 2-2.5 раза дешевле, так что, теперь ездить на ТАЗах??? Икричать, что дилеры нас разводят? Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
18-06-2008 
yana писал(а):
у меня: Пылесос Rainbow (Рэйнбоу), домработнице нравится Wink
Кстати, пылесосы Rainbow делают на том же заводе, где автомобили Caddillac (об этом на табличке с серийным номеро написано). У меня уже лет десять он в подвале лежит, т.к. очень уж тяжелый. И с ним еще штуки три всяких чудо-турбо-моющих пылесосов по цене Оки. Проблема именно в громоздкости и тяжести, особенно если загородом, между этажами таскать нереально. В фаворе компактный, легкий и очень мощный Электролюкс, модель не помню, но буквы Oxygen точно присутствуют. Именно как пылесос, безо всякого "мытья". Считаю, что для уборки пыли, больше ничего и не надо. Выбирать надо по габаритам, весу, длине шнура и мощности.

Игорь RX300 писал(а):
Женсчины ещё про какой-то парогенератор талдычат.
Мне про что только не талдычили! И как им это надо, как они будут этим всем пользоваться, как дома плохо именно без такого пылесоса. Играют три-четыре раза и все, в углу стоит. Я вот все хочу робот-пылесос попробовать. Когда они только появились, было ясно, что будут совершенствоваться. Теперь, наверное, должны уже быть достойные модели. Надо будет поискать в и-нете. А может у кого есть?
  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
DenFm писал(а):
Игорь RX300 писал(а):
http://pontoprint.com.ua/article.php/Kirby
Обычные эмоции...В США Лексусы тоже стоят в 2-2.5 раза дешевле, так что, теперь ездить на ТАЗах??? Икричать, что дилеры нас разводят? Wink
Дэн, ну он же при цене примерно в два раза большей, чем тот же Rainbow даже не моющий? У него принцип обыкновенного старого пылесоса, я схемы компоновки в инете смотрел - всасывает, через мешок фильтрует. Всё как у всех обычных.
Да и с советских времен осталось стойкое убеждение, что если за тобой бегают с вещью, а не ты за ней, то что-то тут не так.
  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Игорь RX300 писал(а):
Дэн, ну он же при цене примерно в два раза большей, чем тот же Rainbow даже не моющий? У него принцип обыкновенного старого пылесоса,
Но он там ещё химчистит и т.д...Не знаю, не заморачивался, но результатом конечным доволен...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Игорь RX300 писал(а):
что если за тобой бегают с вещью, а не ты за ней, то что-то тут не так.
эт точно с советских времён Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
yana писал(а):
у меня: Пылесос Rainbow (Рэйнбоу), домработнице нравится Wink
Кстати, пылесосы Rainbow делают на том же заводе, где автомобили Caddillac (об этом на табличке с серийным номеро написано). У меня уже лет десять он в подвале лежит, т.к. очень уж тяжелый. И с ним еще штуки три всяких чудо-турбо-моющих пылесосов по цене Оки. Проблема именно в громоздкости и тяжести, особенно если загородом, между этажами таскать нереально. В фаворе компактный, легкий и очень мощный Электролюкс, модель не помню, но буквы Oxygen точно присутствуют. Именно как пылесос, безо всякого "мытья". Считаю, что для уборки пыли, больше ничего и не надо. Выбирать надо по габаритам, весу, длине шнура и мощности.

Игорь RX300 писал(а):
Женсчины ещё про какой-то парогенератор талдычат.
Мне про что только не талдычили! И как им это надо, как они будут этим всем пользоваться, как дома плохо именно без такого пылесоса. Играют три-четыре раза и все, в углу стоит. Я вот все хочу робот-пылесос попробовать. Когда они только появились, было ясно, что будут совершенствоваться. Теперь, наверное, должны уже быть достойные модели. Надо будет поискать в и-нете. А может у кого есть?
никакой он не тяжелый мне нравится а при моей аллергии на пыль, просто незаменим, так как еще и воздух чистит

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
DenFm писал(а):
Ща взял Кирби, ненарадуюсь...хотя дороговато, конечно, зато весчь!!
Дед ну ты алигарх.
Сам небось им полы фигачишь! Wink Laughing

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
yana писал(а):
Я вот все хочу робот-пылесос попробовать.
Мне кажется он не сможет охватить всю площадь уборки...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Pivnik писал(а):
Сам небось им полы фигачишь!
Неа...специально обученный человек Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
DenFm писал(а):
yana писал(а):
Я вот все хочу робот-пылесос попробовать.
Мне кажется он не сможет охватить всю площадь уборки...
Shocked я не хочу - у меня Света есть, она лучше Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов