home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-04-2008 
25-04-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
ViTT писал(а):
Бампер не дороже крыла или двери?
Крыло или дверь, как раз, могут вписаться и в 3.5 ... Хотя на бампер могут какую-то доп. арматурку приклеить до тысячи, в зависимости от сложности ... Но человек просил порядок цифр, вот я и выдал.
Один фиг, цены ценами а качество покраски ВЕЗДЕ разное!!! Кто то правильно не подготовит, кто то поторопится - не просушит.. Мастер всегда сделает хорошо, но он поднимается и уже нанимает народ.. а народ начинает косячить, если мастер проглядит.. Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-04-2008 
26-04-2008 
мне щас в орле красили почти всю машину, в трудный японский цвет попали идеально. Сделали хорошо. Будет время, напишу отдельно по кол-ву работ и цене.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
Ярослав спасибо, разъяснил всё чётко, приблизительно мне стало понятно во что мне это выльется Rolling Eyes , только вот у меня в городе сервис просит 6 тонн. за бампер (правда на нём небольшая царапина), но всё же это не Москва и не 4. почему не понятно, вечером поеду узнаю....спасибо Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Lexus RX300, 2000 г/в.

  •  
29-04-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
29-04-2008 
alexmitt писал(а):
Ярослав спасибо, разъяснил всё чётко, приблизительно мне стало понятно во что мне это выльется Rolling Eyes , только вот у меня в городе сервис просит 6 тонн. за бампер (правда на нём небольшая царапина), но всё же это не Москва и не 4. почему не понятно, вечером поеду узнаю....спасибо Very Happy Very Happy Very Happy
Тебе в Рязане объявили цену состоимостью краски ..а Ярослав ,по всей видимости , озвучил только стоимость работы..
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
Подскажите где качественно и недорого покрасить:
передний и задний бампера, капот и переднее левое крыло?
  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
Подскажите в каком месте находится бирка чтобы посмотреть номер или код краски. По крышке бензобака не могут подобрать.

_________________


  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
шрус писал(а):
Подскажите в каком месте находится бирка чтобы посмотреть номер или код краски.
Американец или европеец?

А ещё лучше пользоваться поиском по форуму. Меньге слов печатать на клавиатуре и нужная информация быстрее появляется.
Например вот:
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
Живу в Кирове, решился на покраску авто (2 двери, 2 задних крыла, капот и по кругу весь пластик в цвет кузова и плюс полировка остальных деталей) попросили 35 тыс (работа+материалы), посмотрел как красят другие авто очень понравилось, дают даже гарантию на покраску год, завтра должны вернуть авто
  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
Едем в Киров! Smile
Если конечно Водила не сдемпингует... Rolling Eyes

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
ну дак что, приезжайте конечно!
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
сколько сейчас стоит покрасить в Москве?
заднее крыло с рихтовкой, покраской, полировкой
заднюю дверь с разборкой рихтовкой, покраской, полировкой
+ подбор краски.
  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
Цена видится :
1. Гараж - район 15000 рублей. Работа, материал отдельно (7-8000). Без гарантии , но красиво.
2. Сервис (камера, сушка, колеровка - всё в одном) - в районе 35000 рублей. Работа + материал. С гарантией и красиво.

Особо хочу отметить что не маловажным в покраске RX будет соблюдение технологии покраски - в частности при покраске пластика необходимо применять пластификатор - без него покраска будет весьма недолговечной, так сказать на один годикSmile ....... ну и конечно качество сборки после покраски. Так как на рексах оооочень трудно прицепить на место молдинги по кругу что бы они держались, на обычном 3М они держаться не будут Smile .

Всё проверено на личном опыте и кармане.

Если нужно нормальную камеру (с фильтрацией, влажностью, температурой) могу помочь договориться в Ярославле. Работа на 2 дня.

(920)1-444-658 Сергей

_________________

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов."

Рене Декарт (1596 - 1650)

  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
strannikcmc писал(а):

Так как на рексах оооочень трудно прицепить на место молдинги по кругу что бы они держались, на обычном 3М они держаться не будут Smile .
День добрый. А на чем будут держаться не подскажете? А то действительно не держаться на 3М
  •  
  • +1
19-06-2014 
19-06-2014 
вечер добрый форумчане,я красил бампера, в одном сервисе берут за элемент 2,5 в другом 5, разброс цен такой как будто пальцем в небо. Щас буду заниматься подкраской капота от сколов (своими руками) а затем уважаемые на эбей нашел пленку прозрачную,карбон, и обтяну все вокруг решетки, кому интересно дам ссылку на пленку!!!!
  •  
17-05-2015 
17-05-2015 
Дай ссылку, пожалуйста, уважаемый!

_________________

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов