home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-04-2008 
25-04-2008 
Хочу покрасить бампера и боковые молдинги в цвет кузова и освежить некоторые детали кузова, а именно (капот на покраску, переднии крылья-полировка, двери-полировка, задняя дверь полировка-покраска, лобовое стекло полировка) приблизительно кто-нибудь скажет скока стоить будет, что бы мне в сервис идти хоть чуть осведомлённым... Embarassed спасибо... Cool

_________________

Lexus RX300, 2000 г/в.

  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
Полировка лобового стекла превращает его в линзу!
По существу ответить нечего поскольку крашусь в страховом сервисе

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Сколько будет стоить покраска?

  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
alexmitt писал(а):
Хочу покрасить бампера
Эт тебе к Vodile в Орел надо Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
ДенисRX писал(а):
alexmitt писал(а):
Хочу покрасить бампера
Эт тебе к Vodile в Орел надо Cool
Только что данная работа была произведена одному из соклубников, теперь только после праздников смогу ответить на все вопросы - прямо счас уезжаю из страны! Rolling Eyes Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
Vodila писал(а):
прямо счас уезжаю из страны!
Иносранец!!! Evil or Very Mad Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-04-2008 
avatar
KDM KDM Клубная карта
25-04-2008 
Забрал сегодня машину из Автоспаса. Красил оба бампера, 4 брызговика+ полирнули легкую надпись на крыле. Все обошлось в 15 т.р. Спасибо Славе и нашему сайту
  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
У нас в городе одна единица стоит 2-3-4 рубля, капот доходит до 6.. боковинки дешевле, также как и опт.. есть места где и по 10 тыров за единицу красят.. и самое главное едет народ... и за такие деньги! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
Ну, мы тут на Лексусах ездим, а не мысли читаем, где это у ВАС в городе! Профиль бы заполнил и всё стало бы понятно.
  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
Cherokee писал(а):
где это у ВАС в городе
Пенза Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
Cherokee писал(а):
Ну, мы тут на Лексусах ездим, а не мысли читаем, где это у ВАС в городе! Профиль бы заполнил и всё стало бы понятно.
Ну понятно, что не Мск, я написал, что б человек орентировался.. по Мск разбег цен тоже наверное тоже очень большой! Профиль раньше был заполнен, потом многие убрали...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
Bordos писал(а):
Cherokee писал(а):
где это у ВАС в городе
Пенза Wink
И вообще покраска - покраске настолько рознь, кто и в шагрень попадет, а у кого то мусор не сполиуется, и грунт просядет через неделю...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
Cherokee писал(а):
где это у ВАС в городе!
Да ктож его не знает!?! Shocked Он жа памятник Wink (из Пензы)
  •  
25-04-2008 
alexmitt писал(а):
приблизительно кто-нибудь скажет скока стоить будет
Московская цена в хорошем сервисе - в пределах 4 т.р. за деталь, большие детали (капот, крыша) умножай на 1.5 . Сервисы попроще около 3 т.р. за деталь. Гаражи 2 т.р. деталь. Арифметика несложная Smile

На молдинги нормальный сервис сделает "оптовую" скидку, да и краски на них меньше надо. Полировать придется всю машину, хороший абразив обойдется около 5-6 т.р. О полировке стекла забудь, если не нравится - только замена.
  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
в пределах 4 т.р. за деталь
Бампер не дороже крыла или двери? У нас дороже. Но опт сглаживает..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
25-04-2008 
ViTT писал(а):
Бампер не дороже крыла или двери?
Крыло или дверь, как раз, могут вписаться и в 3.5 ... Хотя на бампер могут какую-то доп. арматурку приклеить до тысячи, в зависимости от сложности ... Но человек просил порядок цифр, вот я и выдал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов