home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-05-2009 
27-05-2009 
Ugin писал(а):
иГо 8 на НТС тачHD
плюс мульён - ига 8.3.2.83157 на тач-эйчди, карта рашка 2008.10

з.ы. эйчди только в эти выхи купил, до этого айга была на тач-круизе, на эйчди со скином для 800х480 картинка - просто заглядение!

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
DarkGhost писал(а):
C точки зрения универсальности - вроде бы, вот это достаточно неплохо: zoom.cnews.ru/g...ard/item/129600/htc-touch-hd

За исключением ценника, конечно. Но... новинка...
HD уже почти год как не новинка, да и цена в той же Европе/Штатах уже около 400

А вообще - супераппарат, очень нравится и дла нави - само то! Очень грамотный экран

_________________

Prime mover

  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
На дату публикации не посмотрел, сорри...
Третий подряд отзыв примерно в одном духе - блин, уговорили! Smile
Тоже в раздумьях ходил...
  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
Доброй ночи!
Пользую ASUS R700 + iGO (ASUSGO называется) версия 8. Достался по оказии - за полную стоимость не купил бы, не смотря что как HiEND позиционируется в линейке - - дорогущий был почти 17 чтоли - щас смотрю 11,5к руб.

навигация

Доволен, проблемы только с обновлением карт - март 2008 года последние официальные. В этом собственно и есть единственный минус этой модели PND (персонал навигейшн дивайс Very Happy ). Еще минусик треснуло крепление - жесткий пластик да и на солнце всё время наверное - задубел, проклеил пока держится.
Из плюсов:
Большой экран, 4,3 дюйма.
Шустро ловит спутники
Сенсор освещенности=автоподстройка яркости
Нормальное автокрепление на лобовое.
Блютуз
Аудио, видео через ФМ трансмиттер
Но пользуюсь только навигацией.

Можна поставить и пиратку, на форумах расписывают пару способов, и даже несколько программ на него одновременно - отказался - родная иГо работает наиболее стабильно на нём, даже не ставлю координаты постов и камер - всё равно не спасёт я думаю.
Во владении с мая 2008 - даже из родной Бурятии до Москвы один раз по нему проехался на RAV4 (почти 6тыс км) - отлично провел по федералке в том числе через города.

До этого юзал ASUS P525 (коммуникатор) - удачная модель - но всё же удобнее иметь именно PND IMHO.
КПК универсальнее, но с большим экраном не бывает вроде как, так что если остальные функции не нужны проще купить именно навигатор. На Яндекс маркете какой то xDevice Interlagos вообще уже 4490 руб. стоит
iGo считаю самым удачным навигационным софтом, пробовал почти все существующие еще на P525.
Вообще считаю, что не иметь навигатор, живя в крупном городе глупо, весьма небольшие деньги - и тебя абсолютно не парит, что едешь неизвестно в какой район на улицу название которой слышишь впервые. За 3 года вождения по Москве изучил её неплохо, да и топографическим кретинизмом не страдаю - но иногда навигатор очень выручает. Листать атлас, отвлекаясь от дороги в первую очередь небезопасно, не говоря уже про удобство.
  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
Честно из личного опыта был кпк 6 лет назад хп2210(и сейчас плата осталась), блин купил на него: тюнер фм, камера ,гпс ,клава, модем в телефонную линию.! Все нормально, когда не было машины и своей квартиры, да энтузиазма 100000%.
После и комуникаторы с gps и без него, и айфон серый и белый!
Я понял что это муть! Телефон простой! Дома комп, На работу неутбук, навигатор только навигатор, но не кпк а тем более смартфон!
Пока смартфоны глючные. Но если вам не куда спешить и нравится ждать и не раздражает когда что то не так как в дешевом телефоне то берите 5 в 1!
  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
DarkGhost писал(а):
Третий подряд отзыв примерно в одном духе - блин, уговорили! Smile
Тоже в раздумьях ходил...
+1, остановился на HD, сколько всякой инфы перелопатить пришлось, но думаю выбор не разочарует...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов