home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-04-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
22-04-2009 
а почему не удаляются "мертвые" аккаунты ...постоянно смотрим на дни рождения людей которые не заходили на сайт по нескольку лет...какой смысл говорить о тысячах зарегистрированных "клубней" ?хочется все таки реально осознавать сколько нас..
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
+1 ф топку их!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
ЗЫ: Надо чистить! Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
зачем?
чем помешали?
или: "ходють тут всякие"? )))

да и какую инфу ты хочешь узнать?

_________________

hybrid power

  •  
22-04-2009 
Очень много логинов с 0 сообщений, но регулярными датами посещений (1-2-3 раза в месяц). Есть такие и с карточками. Не все любят общаться в интернете ... И на встречи такие люди тоже приезжают.
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Но ведь более половины тех, кто и не общается и не посещает. Ведь так? Или реально 17тыс народу тут толкается?
На других спец.форумах всё быстро и понятно: не ходил 2-3 мес - удалили. И я не в обиде...
Или если их удалили они не будут приезжать?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-04-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
22-04-2009 
хочется реально осознавать сколько нас.. конечно можно это назвать стадным инстинктом... хотя мне лично интересно насколько широко наше сообщество...мне интересна география...мне интересна динамика популярности ресурса ( не липовая а реальная)... думаю партнерам клуба то же было бы интересно знать широту аудитории ...
  •  
22-04-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
22-04-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Очень много логинов с 0 сообщений, но регулярными датами посещений (1-2-3 раза в месяц). Есть такие и с карточками. Не все любят общаться в интернете ... И на встречи такие люди тоже приезжают.
читателей можно и не удалять...хотя читать форум можно и не регистрируясь..мне кажется регистрация должна подразумевать некоторое участие..
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Очень много логинов с 0 сообщений, но регулярными датами посещений (1-2-3 раза в месяц). Есть такие и с карточками. Не все любят общаться в интернете ... И на встречи такие люди тоже приезжают.
+1 У меня в 06-07 годах пару десятков сообщений было? И что? В топку?
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Net писал(а):
хочется реально осознавать сколько нас.. конечно можно это назвать стадным инстинктом... хотя мне лично интересно насколько широко наше сообщество...мне интересна география...мне интересна динамика популярности ресурса ( не липовая а реальная)... думаю партнерам клуба то же было бы интересно знать широту аудитории ...
У нас на сайте установлены счетчики. Но статистика предоставляется по паролю, так как из внешной статистики можно вытащить поисковые фразы, по которым ресурс оптимизируется.
Буквально только что мне позвонил пользователь, который не появлялся с марта 2007 года с просьбой напомнить ник и пароль.

что касается динамики ресурса, вот картинки:
отчет: посещаемость за день (среднесуточная)
Мертвые души...

отчет: размер аудитории
значения: среднесуточные
Мертвые души...

мы растем!))

_________________

hybrid power

  •  
22-04-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
22-04-2009 
...ну теперь понятно...
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Марков писал(а):
Буквально только что мне позвонил пользователь, который не появлялся с марта 2007 года с просьбой напомнить ник и пароль.
не показатель.
Меня не спрашивают - удаляют за непосещение в других местах. Я по новой регистрируюсь, если требуется. Тоже не плохой вариант, например, чем бравада 17-ю тысячами....
Тем более, что читать можно и не регистрируясь. Тогда зачем регистрация и ноль постов?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Camel писал(а):
Тем более, что читать можно и не регистрируясь. Тогда зачем регистрация и ноль постов?
например, чтобы скачать навигацию на файлсервере.
а насчет бравады.. а что в этом плохого? Wink Laughing

_________________

hybrid power

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Net писал(а):
мне интересна география...
Кстати, была как-то идея сделать в профиле выбор страны, и чтобы отображался флажок возле аватарки или в профиле

Паш, может сделаем? Прикольно бы было...

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов