home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-12-2008 
15-12-2008 
Да как обычно наверно:
в анонсе сказали "Выдача талонов запрещена! - сказал министр МВД"
а потом подробнее ""Выдача талонов ЗА ДЕНЬГИ запрещена - сказал министр МВД"

_________________

Prime mover

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Ну что, похоже все-таки талонов не будет
Сам удивлен, но рад Smile

Интересно, какова же реальная причина отмены?
В то, что отменили из-за недовольства нескольких общественных союзов автолюбителей - ну никак не верю Wink

bb.ct.kz/index.php?showtopic=196551

P.S. Я их так и не покупал, и даже бесплатно не брал Amd wassup
Судя по комментам по ссылке на ЦТ не один я такой Smile

_________________

Prime mover

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
DmitriyZ писал(а):
P.S. Я их так и не покупал, и даже бесплатно не брал
Судя по комментам по ссылке на ЦТ не один я такой
Я когда страховку делал, мне тоже бесплатно предлагали, правда сказали чтобы после обеда зашел, а я так и не зашел...
  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Все эти "мероприятия", типа полного запрета ввоза и эксплуатации праворулек, а потом "милостивое" разрешение на их эксплуатацию до полного физического износа, введение и отмена талонов предупреждений, имеют ИМХО две цели:
1. Срубить бабок (что и было ИМХО сделано в первом и во втором случае);
2. Спустить "парок" у народа. Сначала накалить обстановку, дождаться пикетов и демонстраций, потом принять "справедливое" решение, все, народ доволен, все пошли по домам.
Вспоминается библейская притча: жил Абрам со всем своим многочисленным семейством в маленькой лачуге, да так невмоготу ему стало, что взмолился он Господу, мол "Господи, как жить дальше, очень тесно в доме, ступить некуда". Господь ему отвечает: "Возьми козу в дом". Абрам послушался, взял в дом козу, жить, естественно, стало еще хуже. Вытерпел Абрам три месяца и опять обращается к Господу, мол ты мне посоветовал взять козу в дом, так еще хуже стало, чем было до этого.
А Господь ему отвечает: "А теперь убери козу".

У нас, ИМХО, что-то наподобие. Confused
  •  
18-01-2009 
Ural писал(а):
У нас, ИМХО, что-то наподобие.
+1 Laughing

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
Vik просто Vik писал(а):
+1
Только вот не смешно уже...

_________________

Prime mover

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Ural писал(а):
Все эти "мероприятия", типа полного запрета ввоза и эксплуатации праворулек, а потом "милостивое" разрешение на их эксплуатацию до полного физического износа, введение и отмена талонов предупреждений, имеют ИМХО две цели:
1. Срубить бабок (что и было ИМХО сделано в первом и во втором случае);
2. Спустить "парок" у народа. Сначала накалить обстановку, дождаться пикетов и демонстраций, потом принять "справедливое" решение, все, народ доволен, все пошли по домам.
Вспоминается библейская притча: жил Абрам со всем своим многочисленным семейством в маленькой лачуге, да так невмоготу ему стало, что взмолился он Господу, мол "Господи, как жить дальше, очень тесно в доме, ступить некуда". Господь ему отвечает: "Возьми козу в дом". Абрам послушался, взял в дом козу, жить, естественно, стало еще хуже. Вытерпел Абрам три месяца и опять обращается к Господу, мол ты мне посоветовал взять козу в дом, так еще хуже стало, чем было до этого.
А Господь ему отвечает: "А теперь убери козу".

У нас, ИМХО, что-то наподобие.
живем в уродской стране, другого слова нет, мы уащпе не защищены никаким образом. нас имеют как баранов ( уж извините за выражение) что хотят с нами то и творят. и мы, как это не печально, нихрена не можем сделать.........
хорошо что я талон не делал это гребанный)))))))))))))
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Сегодня в "Самых модных новостях" говорили что талоны провалились и МВД официально это признали но теперь ищут альтернативу талонам, так что думаю в ближайшем будущем опять какое-нибудь кидалово придумают Twisted Evil
  •  
19-01-2009 
odyssey писал(а):
Сегодня в "Самых модных новостях" говорили что талоны провалились и МВД официально это признали но теперь ищут альтернативу талонам,
Руководство МВД Казахстана ведет поиски альтернативы талонов к водительским удостоверениям
www.kt.kz/index...68020&chapter=1153474514
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
как они задолбали...
у власти уроды Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов