home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-11-2008 
21-11-2008 
П/п, это мягко говоря - сказано необоснованно.
Молодо-зелено?
А насчет нового Лексуса и его содержания - ага, по одежке и протягивай ножки. Если понты не дороже денег, нужно жить по средствам

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Если понты не дороже денег, нужно жить по средствам
+100 тыщь Amd Thumbs up
  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
PaveL-IS писал(а):
Kostyanus писал(а):
Но на новый Лекс я пока не зарабатываю.
Не берусь судить, но тогда, может, просто, не стоит пытаться "прыгать выше своей головы"?! Одно дело, купить, другое - обслуживать!

А то, что Хонда и Суба - "дешевки", я поржал!))) Хонда - легендарные атмосферные двигатели сделала, а про достижения Суб я вообще молчу. Один оппозитник и система симметричного полного привода чего стоит. Это Легенды!!! ИМХО, конечно!
Человек управляющий машиной должен по статусу, доходу, внешнему виду, кругу знакомых и т.д. соответствовать управляемому им автомобилю... в противном случае получается смешно и больше похоже на водителя. Никого не хотел обидеть, мое мнение!
  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
PaveL-IS писал(а):


А то, что Хонда и Суба - "дешевки", я поржал!))) Хонда - легендарные атмосферные двигатели сделала, а про достижения Суб я вообще молчу. Один оппозитник и система симметричного полного привода чего стоит. Это Легенды!!! ИМХО, конечно!
Просто без комментариев! Amd Thumbs up
  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
PaveL-IS писал(а):
Не берусь судить, но тогда, может, просто, не стоит пытаться "прыгать выше своей головы"?! Одно дело, купить, другое - обслуживать!
Посмотрел цены на запчасти - не сказал бы, что IS дорог в обслуге. Да и ломается вроде как нечасто.

PaveL-IS писал(а):
Хонда и Суба - "дешевки", я поржал!))) Хонда - легендарные атмосферные двигатели сделала, а про достижения Суб я вообще молчу. Один оппозитник и система симметричного полного привода чего стоит. Это Легенды!!! ИМХО, конечно!
Рад, что вы посмеялись.
Двигатели и проч. у них может быть какое угодно, но когда я сел в Импрезу Турбо и ощутил, какого "качества" там салон... это дешевка, отвратная дешевка. Без меня.

Впрочем, мы уклонились от темы Smile
  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
Кирилл_З писал(а):
Человек управляющий машиной должен по статусу, доходу, внешнему виду, кругу знакомых и т.д. соответствовать управляемому им автомобилю... в противном случае получается смешно и больше похоже на водителя.
Именно поэтому я не стремлюсь приобрести LX или LS
  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
Кстати про скрп проверь нормально ли прикручен поддон защиты картера. У меня такое было на страой машине. Долого не мог понять что дребезжит Smile Оказалось поддон. Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Ходовая часть Правила форумов