home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-09-2008 
23-09-2008 
Завтра поеду ТО делать. попрошу. чтоб посмотрели, есть подозрение на пистоны ящика для домкрата. вчера лазил туда и не обнаружил 2 пистонов Confused
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
PriyS писал(а):
Обнаружил, что при движении из багажника доносится довольно громкий скрип, типа как пластмасса по пластмассе. Такое ощущение что звук идет из-под обшивки крышки багажника. У кого-нибудь было такое? Буду благодарен за совет.
Извините, что с большим опозданием отвечаю, но увидел тему только сегодня.
У меня была такая же ситуация. Опытным путем (за рулем приятель, а я как обезьяна лазаю по багажнику) было обнаружено, что скрипит механизм фиксации шторки рядом с задней дверью. Причем, скрипит независимо от того, закрыта шторка или нет.
Чтобы снять этот механизм, надо разбирать всю обшивку сзади в салоне...
Поэтому вопрос был решен заливанием большого количества жидкой силиконовой смазки в этот механизм. Сейчас не скрипит. Но по лету, видимо, придется снимать и все там смазывать по правилам.
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
Мда....вот тебе и лексус
  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
Нашел!!!!!!!!! ставили партроники и забыли отвертку под ящиками инструментов, я их уже снимал 2 раза. весь пол облазил...ничего!
а тут звук усилился и я понял что это сцуко отвертка перекатывается и эти хорошие люди (дай бог им здоровья) ее там забыли...вытащил ящик, опять ничего! Решил засунуть руку за ребро усилителя. который уже почти под задним сидением и о чудо нащупал ее родимую, с удовольствием запихнул бы ее тому доброму мастеру....в одно неприличное место Twisted Evil
  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
зато у тебя новая отвертка появилась, может и не новая, но ещё одна Smile

_________________

В добрый путь!
С уважением Александр

  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
ага...отвертка кстати гумно Very Happy
  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
тогда её именно в ТО неприличное место -мастеру Smile

_________________

В добрый путь!
С уважением Александр

  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
+1 Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов