home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-10-2008 
17-10-2008 
итак, дорогие клубни, необходима ваша помощь по следующему вопросу:
аудио система маркИлевинсон, чейнджер на 6 дисков стоит в бардачке, в крышу вмонтирован кенвуд (на нем написано мп3)
можно ли:
1. в кенвуд всунуть мп3, но чтоб звук шел через штатные колонки, а не на наушники как мне щас кажется идет
2. вставить двд в чейнджер, и просматривать его на заднем экране, звук идет на наушники, а впереди слушать радио
3. наушники инфракрасные какие посоветуете

у кого есть такая же аудиосистема и кто умеет ей пользоваться, дайте плиз мастер-класс!))

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Дима уже отписался в соседней теме что такие вопросы быстро и хорошо решаются в "Общем форуме" в разделе "Gx" тут не многие помогут.
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
А лучше поиском пройдись ибо это помоему многократно обсуждалось.
"Как снять подголовники на Gx" и то в двух темах уже больше ста страниц написанно, но ты туда не ходи Laughing Laughing Laughing
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Аскар писал(а):
можно ли:

1. в кенвуд всунуть мп3, но чтоб звук шел через штатные колонки, а не на наушники как мне щас кажется идет

2. вставить двд в чейнджер, и просматривать его на заднем экране, звук идет на наушники, а впереди слушать радио

3. наушники инфракрасные какие посоветуете
1. можно, но надо проводочки пробрасывать
2. тоже можно, ничего делать не надо, вставляешь диск - сзади появляется картника, а спереди выбираешь радио и его слушаешь, хотя так делается при родном монике, а что за kenwood у тебя - я не знаю, может у тебя коммутация другая
3. у меня родные, шли вместе с GX, другие могут и не подойти, никогда этим вопросом не занимался, не было необходимости

odyssey писал(а):
Дима уже отписался в соседней теме что такие вопросы быстро и хорошо решаются в "Общем форуме" в разделе "Gx" тут не многие помогут
+1, я вообще на GX редко езжу, больше на Рексе, так что многого про GX сам не знаю

_________________

Prime mover

  •  
18-10-2008 
18-10-2008 
Аскар писал(а):
итак, дорогие клубни, необходима ваша помощь по следующему вопросу:

аудио система маркИлевинсон, чейнджер на 6 дисков стоит в бардачке, в крышу вмонтирован кенвуд (на нем написано мп3)

можно ли:

1. в кенвуд всунуть мп3, но чтоб звук шел через штатные колонки, а не на наушники как мне щас кажется идет

2. вставить двд в чейнджер, и просматривать его на заднем экране, звук идет на наушники, а впереди слушать радио

3. наушники инфракрасные какие посоветуете



у кого есть такая же аудиосистема и кто умеет ей пользоваться, дайте плиз мастер-класс!))
Все возможно, найди нормального электрика и не парься.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов