home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-08-2008 
10-08-2008 
Хорошо амеры поросята. Пускай так. Но какого же вы тогда покупаете эти поросячие авто? Из за денех? Мало зарабатываете?
Выхода два. Или зарабатывайте больше и покупайте новые в салоне или не ...

Есть и третий выход. Не покупайте заведомо дешёвые авто без осмотра с закрытыми глазами и всё такое. Пусть за вас работу выполнит зрячий кто отсеит грязные машины и купит чистую хорошую и красивую.

_________________

Делать ли химчистку салона перед отправкой авто из Америки

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
Kirill626 писал(а):
Пусть за вас работу выполнит зрячий кто отсеит грязные машины и купит чистую хорошую и красивую.
+1
В следующий раз, я так и сделаю!
Хотя своей мафынкой доволен на 100%, отмыли и полюбили!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
Ну и замечательно. Желаю чтоб служила долго и всё такое. Мыть любую по приходу надо. Другое дело что мыть. То что в пути нарасло или 3х летние слои грязи Smile

_________________

Делать ли химчистку салона перед отправкой авто из Америки

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Химчистку и полировку надо делать здесь,как минимум по тому,что читсую машину уделают американские и финские докеры...а в целом,и полируют и чистят у нас гораздо профессиональнее...Те ,кто получает наши машины,знают ,о чем я говорю..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Dmitri S писал(а):
Химчистку и полировку надо делать здесь,как минимум по тому,что читсую машину уделают американские и финские докеры...а в целом,и полируют и чистят у нас гораздо профессиональнее...Те ,кто получает наши машины,знают ,о чем я говорю..
Kirill626 писал(а):
Лично я плачу за химчистку 150 баксов.
В Москве хорошая химчистка салона стоит в несколько раз дороже, и можно найти места, где делают действительно очень качественно.
  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
А в штатах просто наверно нет понятие "хорошей". Есть обычная - там потрут, тут потрут. Общий фон готов. А детально я невидел... Потоки большие, оплата маленькая - откуда качество?

_________________

Делать ли химчистку салона перед отправкой авто из Америки

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Мои пять копеек. Раз уж принялись разом давать оценку состояния миллионов автомобилей ("от америкосов", "от китайцев") добавлю конструктива: у китайцев машины убитые в хлам, хуже не видел. Ездить не умеют, дороги в колдобинах, обслуживать не приучены. Из плюсов - в б/у машине всегда будут силиконовые прозрачные коврики, коробочка с салфетками, много-много подушечек разных, включая на резинке под подголовниками. Возможна aftermarket-установка мекосоников с цветными дисплеями итп без необходимости доплачивать за это пару сотен юаней.
  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
Dmitri S писал(а):
Химчистку и полировку надо делать здесь,как минимум по тому,что читсую машину уделают американские и финские докеры...а в целом,и полируют и чистят у нас гораздо профессиональнее...Те ,кто получает наши машины,знают ,о чем я говорю..
Полностью согласен с мнением Дмитрия, тк в процессе транспортировки бывают разные ситуации, и по прибытии авто в Россию все равно делать химчистку, так зачем ее чистить дважды...
  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
piramide писал(а):
Есть мнения , что не стоит - могут появиться грибы, а есть мнения, что наоборот, химчистка для этого-то и необходима! Уважаемые соклубники, поделитесь своим опытом!
lx 470 сгнил салон!!!! Не СТОИТ!!!!

_________________

Делать ли химчистку салона перед отправкой авто из Америки

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
я со штатов получил машину такую грязнющуу, до сих пор не могу избавиться от шерсти собачки, которая ездила. Грибы тоже были, я как увидел - у меня сначала коленки затряслись, чтобы лексус внутри такой был думал попал на замену салона. Сейчас все отлично, отмылось отстиралось, правда не с первой химчистки. Когда машину после химчистки принимал - пацаны еще час возились, когда я показывал на то и на се. Сам тоже руку кое-где приложил в деревне когда был.

приговор: Мыть только под собственным контролем!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Перегон и Lexus на заказ Правила форумов