home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-08-2008 
15-08-2008 
Psihozzz писал(а):
nightmare писал(а):
Что это значит? Какая лампочка и положение?
В ящичке, слева, где много вяких кнопочек, выбрать регулировку левого зеркала.... : ))
Нажать кнопочку L Wink
Огромное спасибо!!! Very Happy
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Psihozzz писал(а):
... надо просто прогнать зеркало регулировкой до упора вверх, потом соответственно вниз.... : )), и так пару раз.....

в общем воспользовался советом, попробовал, к сожалению, не помогло...
ЗАТО, все эти действия привели к тому, что я смог установить причинно-следственную связь, когда зеркала заедают...
в общем так: если зеркала стоят в определенном положении и я их не трогаю регулировками (или другими положениями памяти), то они прекрасно работают при движении назад.. стоит только прикоснуться к регулировке и сдвинуть зеркало на мм (или нажать на другую кнопку памяти, что соответственно приведет к движению зеркала), все, левое зеркало сразу же перестает работать и его нужно опять поправлять (как я уже писал, надавив легонько на нижнюю часть до щелчка)... с правым все ок...

_________________


  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
w1c писал(а):
nightmare писал(а):
1. У меня зеркала тоже опускались, потом вдруг перестали. Пока причину не нашел.
сделайте так что бы лампочка светилась на положении L =)
Какая лампочка?
  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
У меня зеркала с момента покупки машины не опускались. Мож какой косяк у меня?
  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
Bublik писал(а):
У меня зеркала с момента покупки машины не опускались. Мож какой косяк у меня?
Дмитрий ну ты чо... читай 1страницу... переключатель электро-стекол должен стоять в положении L.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
w1c писал(а):
Bublik писал(а):
У меня зеркала с момента покупки машины не опускались. Мож какой косяк у меня?
Дмитрий ну ты чо... читай 1страницу... переключатель электро-стекол должен стоять в положении L.
Он имеет ввиду слева от руля откидывающаяся панель... там регулировка зеркал.. там и есть кнопка «L»

_________________

Skype boxcompotru

  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
Box писал(а):
w1c писал(а):
Bublik писал(а):
У меня зеркала с момента покупки машины не опускались. Мож какой косяк у меня?
Дмитрий ну ты чо... читай 1страницу... переключатель электро-стекол должен стоять в положении L.
Он имеет ввиду слева от руля откидывающаяся панель... там регулировка зеркал.. там и есть кнопка «L»
Ну я лошараааа...
  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
Bublik писал(а):
Box писал(а):
w1c писал(а):
Bublik писал(а):
У меня зеркала с момента покупки машины не опускались. Мож какой косяк у меня?
Дмитрий ну ты чо... читай 1страницу... переключатель электро-стекол должен стоять в положении L.
Он имеет ввиду слева от руля откидывающаяся панель... там регулировка зеркал.. там и есть кнопка «L»
Ну я лошараааа...
думаю что нет... Smile просто он не так подробно описал все... Smile я еслиб не знал.. то тоже наверное эту кнопку... неделю искал... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
Box писал(а):
Bublik писал(а):
Box писал(а):
w1c писал(а):
Bublik писал(а):
У меня зеркала с момента покупки машины не опускались. Мож какой косяк у меня?
Дмитрий ну ты чо... читай 1страницу... переключатель электро-стекол должен стоять в положении L.
Он имеет ввиду слева от руля откидывающаяся панель... там регулировка зеркал.. там и есть кнопка «L»
Ну я лошараааа...
думаю что нет... Smile просто он не так подробно описал все... Smile я еслиб не знал.. то тоже наверное эту кнопку... неделю искал... Smile
Все равно лошара. Я думал почему в машине напичканной практически всем, нет этой функции.
  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
Bublik писал(а):
Box писал(а):
Bublik писал(а):
Box писал(а):
w1c писал(а):
Bublik писал(а):
У меня зеркала с момента покупки машины не опускались. Мож какой косяк у меня?
Дмитрий ну ты чо... читай 1страницу... переключатель электро-стекол должен стоять в положении L.
Он имеет ввиду слева от руля откидывающаяся панель... там регулировка зеркал.. там и есть кнопка «L»
Ну я лошараааа...
думаю что нет... Smile просто он не так подробно описал все... Smile я еслиб не знал.. то тоже наверное эту кнопку... неделю искал... Smile
Все равно лошара. Я думал почему в машине напичканной практически всем, нет этой функции.
Это всё наша лень.. не умеем или не хотим читать мануал.... Smile мать её так... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
а как сделать чтобы зеркала опускались ниже? а то опускаются чуть-чуть и бордюр не видно Sad

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
да просто.. чуть.. чуть.. вытяни шею.. и будет тебе щастье.. ну или сиденье подыми... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
Box писал(а):
да просто.. чуть.. чуть.. вытяни шею.. и будет тебе щастье.. ну или сиденье подыми... Smile
Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов