home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-11-2005 
Надеюсь никто не забыл, что титульная страничка www.club-lexus.ru была сделана "на коленке" за 15 минут, просто для работающих линков на фотогалерею и форум. С тех пор прошло достаточно времени, пора бы уже и заняться контентом самого клуба. Ну там всякие "магазины", "каталог", "ссылки" и прочее. Я склоняюсь к мысли не изобретать велосипед, а пойти по проторенным дорожкам. Например, как у владельцев Пежо - www.peugeot-club.ru/

Разумеется, дизайн я закажу свой, кодом займутся программисты, все постараюсь сделать серьезно и "на миллион долларов", но саму тематическую суть хочу построить примерно как у "пыжистов". Что скажете?
  •  
21-11-2005 
21-11-2005 
Ничего так мне понравилось.
Тока на фотографии Пыжовника тема Lexus почему то не раскрыта Laughing

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Что не хватает клубному сайту в первую очередь?

  •  
22-11-2005 
22-11-2005 
  •  
10-12-2005 
10-12-2005 
joyrider писал(а):
Надеюсь никто не забыл, что титульная страничка www.club-lexus.ru была сделана "на коленке" за 15 минут, просто для работающих линков на фотогалерею и форум. С тех пор прошло достаточно времени, пора бы уже и заняться контентом самого клуба. Ну там всякие "магазины", "каталог", "ссылки" и прочее. Я склоняюсь к мысли не изобретать велосипед, а пойти по проторенным дорожкам. Например, как у владельцев Пежо - www.peugeot-club.ru/

Разумеется, дизайн я закажу свой, кодом займутся программисты, все постараюсь сделать серьезно и "на миллион долларов", но саму тематическую суть хочу построить примерно как у "пыжистов". Что скажете?
http://www.bmwclub.ru/vb/вот посмотрите,может что из их форума подчерпнем.
  •  
10-12-2005 
10-12-2005 
sandro писал(а):
joyrider писал(а):
Надеюсь никто не забыл, что титульная страничка www.club-lexus.ru была сделана "на коленке" за 15 минут, просто для работающих линков на фотогалерею и форум. С тех пор прошло достаточно времени, пора бы уже и заняться контентом самого клуба. Ну там всякие "магазины", "каталог", "ссылки" и прочее. Я склоняюсь к мысли не изобретать велосипед, а пойти по проторенным дорожкам. Например, как у владельцев Пежо - www.peugeot-club.ru/

Разумеется, дизайн я закажу свой, кодом займутся программисты, все постараюсь сделать серьезно и "на миллион долларов", но саму тематическую суть хочу построить примерно как у "пыжистов". Что скажете?
http:// www.bmwclub.ru/vb/ вот посмотрите,может что из их форума подчерпнем.
  •  
11-12-2005 
11-12-2005 
joyrider писал(а):
Надеюсь никто не забыл, что титульная страничка www.club-lexus.ru была сделана "на коленке" за 15 минут, просто для работающих линков на фотогалерею и форум. С тех пор прошло достаточно времени, пора бы уже и заняться контентом самого клуба. Ну там всякие "магазины", "каталог", "ссылки" и прочее. Я склоняюсь к мысли не изобретать велосипед, а пойти по проторенным дорожкам. Например, как у владельцев Пежо - www.peugeot-club.ru/

Разумеется, дизайн я закажу свой, кодом займутся программисты, все постараюсь сделать серьезно и "на миллион долларов", но саму тематическую суть хочу построить примерно как у "пыжистов". Что скажете?
еще дико не хватает рекламы,я еле нашел ваш клуб,обрыл все поисковики,и вообще не понятно здесь народ есть или нету,а то на мои посты только один человек ответил.
  •  
12-12-2005 
12-12-2005 
Я к вопросу о том чего не хватает клубному сайту, если кто чего тут делает, то не надо говорить что это дополнение к сайту auto.ru, тех. инфы с чисто практической точки зрения у них там кот наплакал, в частности по GS, по этому не плохо было бы сгруппировать имеющуяся инфу в НЭТЕ в тех раздел вашего клуба чтобы туда накидали все кому не лень всякие там мануалы и еже с ними инфу, тогда этот клуб будет интересен или может я просто недостаточно внимателен и не увидел такого раздела? Rolling Eyes
  •  
12-12-2005 
12-12-2005 
да и еще не понятно как фотки прикреплять.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов