home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-08-2008 
9-08-2008 
Graf писал(а):
со скорости 30-60 км/ч ускорение не стабильное. При езде по городу это не заметно, а на трассе при дальних поездках с частыми обгонами заметно.
Че то я плохо представляю себе дальние поездки с частыми обгонами со скорости 30 - 60 км/ч Amd gmm Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
9-08-2008 
9-08-2008 
Бабайка писал(а):
Graf писал(а):
со скорости 30-60 км/ч ускорение не стабильное. При езде по городу это не заметно, а на трассе при дальних поездках с частыми обгонами заметно.
Че то я плохо представляю себе дальние поездки с частыми обгонами со скорости 30 - 60 км/ч Amd gmm Very Happy Very Happy Very Happy
ты в городе скокаж ездишь? Shocked и мимо деревни! Shocked Shocked Shocked Shocked

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-08-2008 
9-08-2008 
450 тише зато на заправках Smile
  •  
9-08-2008 
9-08-2008 
Летом белый цвет -обалденный, раскажи как будет осенью? Пыль на нём не видно, а вот когда жижа? хотел взять белый XF ягуар, но задумался, как же часто его зимой мыть.


нормально, но не советую индийскую тачку

а чё не советуешь? есть опыт или инфа они тока появились. XF сборка англия, салон абалденный (лучше Лекса Embarassed )
  •  
9-08-2008 
9-08-2008 
Бабайка писал(а):
Че то я плохо представляю себе дальние поездки с частыми обгонами со скорости 30 - 60 км/ч
Проехайте по трассе Москва-Санкт-Петербург.
  •  
9-08-2008 
9-08-2008 
sekator писал(а):
XF сборка англия, салон абалденный (лучше Лекса )
Англичане как и Итальянцы нормально могут делать только эксклюзивные вещи. А кнопки на центральной консоли XF а-ля Вольво S-80, да и древний двигатель на новой модели. Хотя внешне красив. Сам его ждал когда появится, но когда вышел-посмотрел-не впечатлило. А осенью-зимой приходится часто мыть автомобиль любого цвета. LS-600h - я еще не дорос до такого автомобиля.
  •  
  • +1
10-08-2008 
10-08-2008 
да, ты прав, движок древноват и хавает дофига у XF, опять же тока задний привод, сзади как в GS места мало и не удобно.

но, салон реально-супер, маленький удобный руль, выдвижной электро джостик переключения кпп, складывающиещя воздуховоды, полный подогрев лобового стекла, отличная отделка салона. Меня остановила тока новая непознаная модель, хочу сначала посмотреть что и как. По внешнему дизайну -нет конкурентов, GS всётаки уже староват, А6 тоже
  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
sekator писал(а):
Летом белый цвет -обалденный, раскажи как будет осенью? Пыль на нём не видно, а вот когда жижа? хотел взять белый XF ягуар, но задумался, как же часто его зимой мыть.


нормально, но не советую индийскую тачку

а чё не советуешь? есть опыт или инфа они тока появились. XF сборка англия, салон абалденный (лучше Лекса Embarassed )
Знакомый взял 4.4(атмосферник) говорит лучшеб взял 460ый...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
аргументы были?
460 энто хто?
  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
sekator писал(а):
аргументы были?
460 энто хто?
жс...жс460... Салон сзади маленький....я со своими 189 не сел... Evil or Very Mad голова мешает...)

И тянет не так как хотелось бы...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
w1c писал(а):
sekator писал(а):
аргументы были?
460 энто хто?
жс...жс460... Салон сзади маленький....я со своими 189 не сел... Evil or Very Mad голова мешает...)

И тянет не так как хотелось бы...
есть вариант отодвинуть пассажирское переднее, но тогда вперёд нихто не влезет
  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
sekator писал(а):
w1c писал(а):
sekator писал(а):
аргументы были?
460 энто хто?
жс...жс460... Салон сзади маленький....я со своими 189 не сел... Evil or Very Mad голова мешает...)

И тянет не так как хотелось бы...
есть вариант отодвинуть пассажирское переднее, но тогда вперёд нихто не влезет
можно его выкинуть раз на то пошло, и пассажир с переди будет сидеть на коленках у пассажира сзади Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
это плюс-если симпотная пассажирка на... коленях (тока не долго)
это минус для водилы, если у пассажира носки пахучие Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов