home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2 Апреля 
2 Апреля 
magor52 писал(а):
Мате писал(а):
доброго всем! мониторю рынок летних колес уже как с месяц наверное, на продаже куча китая и европы. европу в нашем регионе как то не особо предпочитают, специально прошелся по стоянке, посмотрел на чем люди ездят) практически у 90% стоит гоформ или триангл. я на зиму тоже новые гоформ брал, откатали достойно) так может и не греть мозг, а и взять точно такие же на лето опять ибо любимые бриджы, что стояли на предыдущей машине минимум 80 стоят(
Класс, веяния современности , я таких названий сроду не слышал, кроме бридж ,естественно. ( Москва)
может и так быть, согласен тут))) нам Китай ближе территориально просто. и народ покупает новые колеса Китай именно, распробовали, понравилось, выбрали между совсем никак и что то получше для себя) куча премиальных авто на стоянке у нас и все обуты в Китай, ни одной машины на пирелли нет.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
2 Апреля 
2 Апреля 
на продаже миллиард Ёки выставлен, но как то по мне у нее боковина слабая( по трассе еще и да, но на грунтовках могут быть нюансы неприятные( бридж конечно топ, но его катастрофически мало и ценник на новые немного повышен.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
2 Апреля 
2 Апреля 
magor52 писал(а):
Мате писал(а):
доброго всем! мониторю рынок летних колес уже как с месяц наверное, на продаже куча китая и европы. европу в нашем регионе как то не особо предпочитают, специально прошелся по стоянке, посмотрел на чем люди ездят) практически у 90% стоит гоформ или триангл. я на зиму тоже новые гоформ брал, откатали достойно) так может и не греть мозг, а и взять точно такие же на лето опять ибо любимые бриджы, что стояли на предыдущей машине минимум 80 стоят(
Класс, веяния современности , я таких названий сроду не слышал, кроме бридж ,естественно. ( Москва)
вот что на рынке в данный момент есть) www.farpost.ru...&zoom=11.860771071458137

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
2 Апреля 
2 Апреля 
К сожалению, ещё не успел переобуться, но нашёл старое фото((
255/55/20 Michelin
Зимняя и Летняя резина

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
3 Апреля 
3 Апреля 
"вот что на рынке в данный момент есть) www.farpost.ru...&am...;zoom=................" Может и мы скоро все на Китай перейдем, сообщите по своему опыту хорошие и отличные китайские бренды по шинам .
  •  
3 Апреля 
3 Апреля 
magor52 писал(а):
"вот что на рынке в данный момент есть) www.farpost.ru...&am...;zoom=................" Может и мы скоро все на Китай перейдем, сообщите по своему опыту хорошие и отличные китайские бренды по шинам .
ну смотрите ситуация такова! я всегда ездил на японских бриджах, на новых) колеса на 205 х 65 х 15 Toyota Wish. На машину жены купили тоже бриджи, но Российского производства уже. До них стояла Тойя, тоже японская новая, жене не понравилась от слова совсем((( поэтому поменяли на бриджи и сразу прям оно!!! после покупки Лексуса я специально пошел на нашу стоянку посмотреть на чем же народ на таких машинах ездит))) 90% у всех новый Китай! Лексусы, прадо, крузаки 200. при цене новой Еки около 65 тысяч, я купил Goform за 32, туда же вошел шиномонтаж и балансировка. Зиму откатал нормально без вопросов вообще, гребет отлично по нашим сопкам) Лето тоже буду брать Goform, цена 27 - 30 за комплект. Так же народ ездит на Триангле, тоже Китай. особой разницы между этими обоими марками принципиальной нет, просто кто к чему привык) по цене они тоже рядом стоят. Единственное, что может быть против - так это некоторая шумность данной резины. Но не прям громко шумно ужассно и т.п. катастрофа, нет)))))) есть какой то шум вроде, не знаю, говорят так. я не претендую на моцарта по звуку, по мне и нормально)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
3 Апреля 
3 Апреля 
magor52 писал(а):
"вот что на рынке в данный момент есть) www.farpost.ru...&am...;zoom=................" Может и мы скоро все на Китай перейдем, сообщите по своему опыту хорошие и отличные китайские бренды по шинам .
я бы сказал так - что именно эти 2 марки Goform и Триангл народ и покупает! правда Гоформ сейчас сделал ребрендинг и называется Foman, но суть та же!)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
5 Апреля 
5 Апреля 
Спасибо, буду иметь в виду
  •  
  • +1
5 Апреля 
5 Апреля 
magor52 писал(а):
Спасибо, буду иметь в виду
по итогу всего мониторинга цена - качество, буду брать вот такие)
link

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Шины и диски Правила форумов