home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23 Февраля 
23 Февраля 
Kate_whatever писал(а):
Frants, У вас лого спереди светится тоже только при зарядке ?
Смотрела обзор rz на ютубе, там у обзорщика это лого все время светилось, он еще восхищался
этим. Я как ни переключала свет, постоянно не горит без подключенной зарядки.
Lexus RZ
Я вообще еще пока ни разу не видел, чтоб логотип светился )))
Завтра поеду устанавливать сигналку Старлайн.
Пообещали автозапуск, чтоб салон прогревался и бесключевой доступ чтоб работал.
  •  
23 Февраля 
23 Февраля 
Frants писал(а):

Я вообще еще пока ни разу не видел, чтоб логотип светился )))
Хотя сын на зарядку ставил, говорит светился.
Видимо да, светится только на зарядке.
  •  
24 Февраля 
24 Февраля 
Kate_whatever писал(а):
Frants, у меня в блоке телематики уже запаяна Симка Мегафон, elexus club зарегистрирован на «мой» китайский номер, я получаю на него смс с кодами, я подключила машину в wifi, отсканировала приложением телефона qr машины, получила на телефоне надпись «успешно», но в приложении машина не онлайн 🤦♀То есть даже когда машина в сети через wifi, приложение ее не видит. Это тупик.
С сигналкой у меня ничего не получилось. Приехал в сервис, они переобулись, говорят, что не факт что автозапуск будет работать. Даже скорее всего не будет работать, пришли к вывыводу.

Поэтому буду думать опять о штатном приложении.
Подключение машины через вай-фай мне тоже ничего не дало.
Странно, что у вас не получается с впаянной симкой мегафон. Что говорят спец?
eLexusClub показывает вам последнее состояние вашего автомобиля в Китае? сколько там процентов акккума оставалось и тп
  •  
25 Февраля 
25 Февраля 
Frants, да, приложение показывает последний раз машину онлайн в Китае, на заряде 80%. Почему не идет передача информации по симке мегафона они не знают! Говорят может есть еще другой блок телематики. Вообще то странно, что разные блоки в тойоте бз4х и лексусе, может действительно есть еще какой-то блок.
  •  
25 Февраля 
25 Февраля 
Возможно, SIM от Мегафон имеет "телефонный" тариф, т.е. Интернет доступ блокируется, если SIM не в телефоне а в модеме (как определяется блок телематики Оператором).

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
25 Февраля 
25 Февраля 
Frants, у меня при подключении машины к wifi и связкой с приложением в машине язык слетел снова на Китайский, я поменяла на англ, и снова коннектить их не хочу уже даже, приложение только на китайском, вдруг придется каждый раз язык переключать.
  •  
25 Февраля 
25 Февраля 
flashLAV, нет, ребята свою симку пробовали тоже, не идет связь и все
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Электромобили Правила форумов