home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12 Января 
12 Января 
Все привет. Всем кто может помогите решить проблему с белым дымом. Вообщем is220d переодически кидает белый дым, как я выяснил это идет прожиг сажевого фильтра. Но так дымить не должен! Вообщем сначала вычитал что это 5 форсунка не исправна, но многие пишут что после замены особо нечего не поменялось, потом нашел информацию что из-за недостаточного давления в топливной системе тоже может присутствовать данная проблема и наконец сегодня вычитал что это проблема лечиться обновлением прошивки. Всем кто может помочь подскажите как мне это вылечить. Экологию вырезать не могу живу в Германии. Жду ваших ответов.
  •  
12 Января 
12 Января 
RamisXam писал(а):
Все привет. Всем кто может помогите решить проблему с белым дымом. Вообщем is220d переодически кидает белый дым, как я выяснил это идет прожиг сажевого фильтра. Но так дымить не должен! Вообщем сначала вычитал что это 5 форсунка не исправна, но многие пишут что после замены особо нечего не поменялось, потом нашел информацию что из-за недостаточного давления в топливной системе тоже может присутствовать данная проблема и наконец сегодня вычитал что это проблема лечиться обновлением прошивки. Всем кто может помочь подскажите как мне это вылечить. Экологию вырезать не могу живу в Германии. Жду ваших ответов.
Обновлением прошивки не исправить, только откат на евро 2...но сажевый придется вырезать, либо если нужна экология то замена на новый сажевый. К сожалению только так.
  •  
12 Января 
12 Января 
bugmenot, ок ясно. Мне как вариант говорили что зажевик под замену.
  •  
18 Января 
18 Января 
EG-0092L-1011
  •  
18 Января 
18 Января 
Сажевый фильтр
  •  
18 Января 
18 Января 
drusha, перепрошивка должна помочь?
  •  
19 Января 
19 Января 
Так пишет таймс. В смысле, японцы
  •  
19 Января 
19 Января 
Лично я вырезал сажевик, заглушил ЕГР, прошил и получил отличный тяговитый дизель. Вонючий правда
  •  
19 Января 
19 Января 
Сажевый фильтр
  •  
19 Января 
19 Января 
drusha, да я в Германии живу мне нельзя вырезать его, так бы давно уже вырезал.
  •  
1 Февраля 
1 Февраля 
Тогда заменить сажевый на новый или малопробежный. Периодически прожигать на трассе при повышенных оборотах. Или пусть дымит, раз это такая особенность работы данного двигателя. Не баг, а фича Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012) Правила форумов