home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2023 
18-07-2023 
Доброго времени суток. Такая проблема. Lexus gs450h 2012г греется на высоких оборотах. При спокойной езде температура не лезет. Уже заменил помпу, термостат, антифриз, почистил радиатор снаружи(внутри поеду чистить завтра) и ничего не помогает. Газы в бачок не идут, уровень, вроде, не уходит. Под крышкой радиатора фриз есть. Надевали шарик вместо железной крышки. Не надувается, значит газы точно не идут. Я уже не знаю что сделать и куда податься. Сервисы разводят руками. Если повело блок, как это определить? Возможно, прошлый владелец кипятил мотор, но это исключительно мои предположения. Может кто-то сталкивался с подобным абсурдом?
  •  
26-07-2023 
26-07-2023 
Проверьте систему охлаждения: Убедитесь, что система охлаждения работает должным образом. Проверьте, нет ли утечек антифриза или воздуха в системе. Убедитесь, что термостат установлен правильно и открывается при необходимости. Проверьте вентиляторы радиатора: Убедитесь, что вентиляторы радиатора включаются при повышенной температуре двигателя. Если они не включаются, возможно, есть проблема с датчиком или реле вентиляторов. Проверьте систему отопления: Проверьте, нет ли проблем с системой отопления, которая может вызывать перегрев. Возможно, есть проблема с клапанами или заслонками. Проверьте состояние радиатора: Помимо внешней чистки, проверьте, нет ли засоров или проблем внутри радиатора. Засоры могут привести к недостаточному охлаждению двигателя. MyAARPMedicare Pay Bill
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Двигатель Правила форумов