home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2023 
14-06-2023 
Добрый день, на днях купил японскую версию автомобиля, являюсь ее первым владельцем, и вот после 3 поездок, оставил машину на 3 дня на парковке. Во вторник сел в машину, нажимаю тормоз, лампочка зеленая загорается и нажимаю на СТАРТ. Двигается кресло-руль, загорается экран, и появляются ошибка на табло, двигатель, руль и АКБ. Сидел пытался разобраться в чем проблема, в итоге акум подсел.

Зарядил его сегодня, пошел в машину поставил, по итогу ситуация не поменялась. Паркинг не горит на экране почему то. Хотя если любую другую передачу включить, на экране загорается и R-S-D - В этот момент если коробка не на паркинге, горит сообщение, что нужно вернуть рычаг в положение P и восклицательный желтый знак. Но как только я его возвращаю, на экране по центру он не загорается, при этом предупреждение пропадает.
RX450H не запускается, не горит P

Не знаю что делать, в чем может быть причина? Уже думаю на эвакуатор и увозить куда нибудь, но вдруг есть дельный совет какой
  •  
14-06-2023 
14-06-2023 
manelig, для начала коды и подкоды ошибок.
И если есть сигнализация не штатная, с ней разобраться
  •  
15-06-2023 
15-06-2023 
snow1975 писал(а):
И если есть сигнализация не штатная
Сигнализации сторонней нет.

snow1975 писал(а):
для начала коды и подкоды ошибок.
К сожалению самостоятельно не знаю как посмотреть, видимо придется эвакуатор вызывать и куда то вести.
  •  
17-06-2023 
17-06-2023 
manelig, батарейку в ключ-метке для начала замените. Штатный иммобилайзер тоже надо исключить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов