home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-03-2008 
17-03-2008 
Насчет паузы - я всегда её выжидал.. но тишина и все тут.

Попробовал тут на выходных пару раз дергать заднюю ручку по совету Diablo, вроде канает, хоть и смотрится нелепо. Ну хоть в сумку лезть не надо.

Эх, японцы, чего только не напридумывают.
  •  
17-03-2008 
17-03-2008 
Попробуйте обхватывать ручку нежно))) я на исе тоже мучался, а потом понял секрет))
  •  
17-03-2008 
17-03-2008 
я тут специально тестировал - вообще не насдо дергать ручку
надо подойти вплотную и слушать ))) когда машина тебе откроет (щелчок будет) тянуть за ручку )
  •  
17-03-2008 
17-03-2008 
Дергать вообще не надо)) ее надо нежно обнимать как бы)) я серьезно, только сегодня заморачивался)), потом сброшу фотки как надо правильно браться за ручку Wink
  •  
17-03-2008 
17-03-2008 
Dima писал(а):
а что касается сверчков, то есть такое
у меня на GS300 до 10.000 км не было сверчков вообще
после 10 тысяч скрипит панель на ухабах
но пролеивать я не спешу - как бы хуже не сделали) по любому же так как на заводе всё на место уже не присабачут
Согласен ! У мненя тоже новый GS-300 поскрипывает ,но к нашим БЕЗРУКИМ офицалам я не поеду ,лучше музыку чуть погромче сделаю Razz

_________________

Александр

  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
Carleone писал(а):
Согласен ! У мненя тоже новый GS-300 поскрипывает ,но к нашим БЕЗРУКИМ офицалам я не поеду ,лучше музыку чуть погромче сделаю
_________________
Александр
Каждому свое.
Мне проклеили, вроде тьфу тьфу сейчас еду - тихо как в танке.
Правда, я живу и работаю в одном здании, езжу в офисном на фитнес, и то 5 минут туда и 5 минут обратно. Может на длительной поездке и заскрипит.
Вчера прикол кстати был. Приехала камря на светофоре и давай рычать пока красный.. с понтом дела "я тя ща сделаю". Ушел с буксами, ненормальный.
Откуда такие берутся непонятно.
В Австралии прикольная рекламная кампания есть на эту тему, типа "превысил скорость - признался в том что у тебя маленький член". Надо нам тоже такую запустить.
  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
я над такими глумлюсь так - начиная тоже подгазовывать чутка
вместе с ним
ну с понтом щас рванём
включается зеленый - он тапку в пол, а я вообще на месте стою

дальше потихоньку доезжаю до след светофора - он опять там
и повторяется всё
  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
Я вчера погонялся отдуши с бехой Х-3 и рейнджем спорт по хорошовке - ни в чем себе не отказывал - шел ноздря в ноздрю....а местами еще и уделывал их пользуясь знанием местности и светофоров....пока беха в порыве страсти так меня не подрезала, что я сразу расхотел гоняца.....они уехали вдаль, но на светофоре я их и настиг....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
Dima писал(а):
включается зеленый - он тапку в пол, а я вообще на месте стою
забавно Laughing над попробовать Laughing

_________________

мы учим летать самолеты...
GS450H -критика.

  •  
21-03-2008 
avatar
Sag Sag
21-03-2008 
Psihozzz писал(а):
Дергать вообще не надо)) ее надо нежно обнимать как бы)) я серьезно, только сегодня заморачивался)), потом сброшу фотки как надо правильно браться за ручку Wink
+1000 Дергать не надо, обхвати ручку и машина откроется
  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
Dima писал(а):
начиная тоже подгазовывать чутка
вместе с ним
ну с понтом щас рванём
включается зеленый - он тапку в пол, а я вообще на месте стою
Я тоже люблю также раззадорить. Laughing
А еще мне нравится такого чела разогнать хорошенько к месту, где обычно ГАИцы с радаром стоят и вроде как ему проиграть и отстать - срабатывет через раз, когда его тормозят я еще презжая ему посигналю....в общем люблю похулиганить на дороге Twisted Evil

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
похоже у всех одно и то же! Как же Лексус смог допустить скрип в салоне?

_________________

Сильно не гоняйте, но и лишнего не тормозите..

  •  
28-03-2008 
28-03-2008 
Slava_R писал(а):
Привет всем форумчанам! Принимайте пополнение в свои ряды.
Недавно стал обладателем новенького 450h. Пересел на него с Volvo S60 2.0T 180 hp.

Плюсы этого аппарата все мы знаем. Машина хорошая. Но есть и минусы. О них-то я и поведаю.

В течение первых трех недель обладания гибридом чуть не сошел с ума от сверчков.
Скажу, что любые скрипы для меня ужасны: будь то машина, кровать, ботинки, или еще что-либо.
Так вот, в моей новой машине скрипело все или почти все:

1. Торпеда - скрипела ужасно! Довелось мне тут протестировать мой новый автомобиль на маршруте мск-киев-мск. По нелепой случайности, у меня была всего лишь пара сидюков, а радио работает далеко не везде. Поэтому слушал по 10 раз один и тот же диск, чтобы не слышать сверчков из под торпеды.

2. Скрипела кожаная накладка в салоне.. Извините за невнятное объяснение... Накладка на поавом боку той фиговины где подстаканники между передними сиденьями., короче в том месте, где левое колено переднего пассажира. Типа ногу если прислоняет передний пассажир (например заснул человек)- скрип.

3. Подкладка под левую ногу водителя - когда ставишь туда ногу, соответственно раздается приветственный скрип.

4. Педаль газа.. если едешь в полной тишине (а я иногда люблю ехать в тишине, без музыки).. при нажатии маленький сверчок в педали чирикает. если в пробке - бесит тоже.


Фух.
Вроде все жалобы высказал.

А, нет, был еще инцидент - покоцал я своего нового четырехколесного друга задним бампером об клумбу, и вот почему:
на вольве у меня задний парктроник работал таким образом, что если в момент парковки играет музыка и парктроник видит препятствие - музыка _отключается_ и начинаются пикания парктроника. Я за 3 года честно скажу привык как собака Павлова: играет музыка = нет препятствий.
Но в Уксусе не так - пикания парктроника идут (тихо), а музыка не выключается. Т.е. можно не услышать.

Еще из происшествий - пробил резину в той же поездке в Киев - на относительно небольшой украинской ямке.. еду, еду.. тут бац и все. Хорошо есть индикация Low Tire - на докатке доехал дальше. В итоге колесо (резину) потом пришлось выбросить, новое купить. Резина Nord Frost 5.
Но сейчас уже все в порядке:
на Левобережном мне все сделали: и сверчков устранили, и покрасили. Теперь полный порядок.

Опять же за одним исключением!

Система смарт кей.
Как же она глючит!!!!
Подходишь к машине, брелок в сумке.
Зеркало в 100% случаев загорается, типа машина так приветствует "здравствуй, хозяин!".
Но пущать меня вовнутрь не торопится.
Стою как дурак, дергаю за ручку двери.. Где-то в процентах 40 случаев секунды через 3-4 дверь-таки открывается, в остальных случаях - нет.
Стоишь, злой, лезешь в сумку чтобы достать чертов брелок и щелкнуть по кнопке "открытие".

Офицалы говорят, якобы ФСБ использует эту частоту. По моему это сказка про белого бычка! Машина в РФ сертифицирована? Сертифицирована. Следовательно при сертификации не могло такого быть допущено, что какая то радиометка работает на частоте ФСБ.
Да и потом, если бы во всем виновато было ФСБ или там например Марсиане - не загоралось бы зеркало!!!!

Прошу коллег по обладанию поделиться, были ли у них подобные проблемы, особенно с меткой, и как они решались.
Знаешь, по поводу скрипов никто не будит спорить, у меня скрипит только торпеда и упор правого колена куда приходится, у кого ноги короткие они не достают, вот и не скрипит у них ))) Проклеил 3 раза, не лечится-хроническая вещь! По поводу умного доступа... в кармане с телефоном сотовым не втыкает ) и реально тупит, спору нет! У меня еще и лючок бензобака все время открывается ) Но самое прикольное что если бы ты подождал и купил рестайлинговый GS, не важно 450, 460, или 300, там нет скрипов, там жестко укреплены боковины тонеля трансмиссии, и ничего что скрипело в моей машине при шевелении узлов, там все сделано намертво, видать поняли свои косяки. И знаешь, это единственная пречина что я продаю годовалый GS430 и меняю на GS460 )))) не реально ездить со сверчками и скрипами в салоне! А так, машина супер, кайфуй ...)

_________________

GS430

  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
Yola писал(а):
Но самое прикольное что если бы ты подождал и купил рестайлинговый GS
Ну так можно и не угнаться за всеми рестайлами.
Всегда найдется тачка которая лучше.
С системой умный доступ я благодаря советам форума вроде сжился - если не открывается - обхватываю (не дергаю) заднюю ручку. Вроде пока терпимо.
Насчет сверчков ты прав - я тут поездил по бетонке, и опять заскрипело. Не знаю что и делать.
Еще и ошибка вылезла..
Но менять пока рановато - у меня за полгода всего 8 тысяч пробег, надо до трех лет хотя бы покататься, возьму в 2011 новый GS Smile
если доживу конечно
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
По вопросам открывания тоже парился по-началу. Потом, прочитал МАНУАЛ где написано, что система не срабатывает при слишком близко расположенном ключе к руче двери. Кроме того, система плохо срабатыает при сильно мокром кузове (после мойки). Так вот если следовать МАНУАЛУ то всё срабатыает идеально, единственное что интересно - за ручку надо браться минимум 2-мя пальцами - при одном пальце не отпирается машинка... Laughing Так что: ЧИТАЙТЕ МАНУАЛ, а потом грешите на ситему... Wink

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов