home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-10-2015 
12-10-2015 
лоханулся я, читать мне надо внимательней)

_________________

При выбрасывании хлама главное — не начать его рассматривать…

  •  
20-10-2015 
20-10-2015 
Наконец то купил )))) Теперь наслаждаюсь...Спасибо всем за советы и за ответы!

Так как машину взял не на один год, а год выпуска 2007, стоит делать антикор обработку?
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Доброго времени суток. Извиняюсь заранее, что поднимаю мертвую тему, но в виду своей безграмотности в авто, осмелюсь поинтересоваться. Проблема та же. Lexus rx 350 2007 араб без пневмо. Вообще уже 5 месяцев ищу Gs 350 2008-2011. В нем знаю все минусы и плюсы. Но разочаровавшись в нескольких десятках просмотренных авто, решил нырнуть в предложенный Rx.
Пробег "ощущению" тысяч 170, стоит газ, весь целый по краске.
что смотреть кроме масляной трубки (кстати, если не трудно, объясните в чем проблема то
)
В gs две глобальные проблемы - 5 цилиндр и муфты. Если с муфтами еще как то можно мириться, то с цилиндром шутки плохи. Как в этой машине с этими проблемами? И, возможно, есть какие то нюансы при эксплуатации на газу?
Извините, поиском и факом пользоваться умею, но в основном все описание про гибриды, 300 и 330 rx
Просмотр завтра, поэтому за информацию буду очень благодарен

_________________


  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Ах да, а это правда, что у них проблема с задними фонарями, на которых внутри хром слазит?

_________________


  •  
3-02-2016 
avatar
VSV VSV
3-02-2016 
Правда ,но это не проблема
  •  
3-02-2016 
avatar
VSV VSV
3-02-2016 
Vetal_VS писал(а):
Доброго времени суток. Извиняюсь заранее, что поднимаю мертвую тему, но в виду своей безграмотности в авто, осмелюсь поинтересоваться. Проблема та же. Lexus rx 350 2007 араб без пневмо. Вообще уже 5 месяцев ищу Gs 350 2008-2011. В нем знаю все минусы и плюсы. Но разочаровавшись в нескольких десятках просмотренных авто, решил нырнуть в предложенный Rx.
Пробег "ощущению" тысяч 170, стоит газ, весь целый по краске.
что смотреть кроме масляной трубки (кстати, если не трудно, объясните в чем проблема то
)
В gs две глобальные проблемы - 5 цилиндр и муфты. Если с муфтами еще как то можно мириться, то с цилиндром шутки плохи. Как в этой машине с этими проблемами? И, возможно, есть какие то нюансы при эксплуатации на газу?
Извините, поиском и факом пользоваться умею, но в основном все описание про гибриды, 300 и 330 rx
Просмотр завтра, поэтому за информацию буду очень благодарен
1) это пневма, сложная и дорогая., бу на долго не спасает
2) смотри на холодную, слушай двигатель, грохот на холодную муфтами 5-10 секунд нормально, больше нет
3) смотри пинки коробки, есть или нет.
4) все тех дижи
5) рейку
6) масл трубка была из резины, трескалась ., позже завод отзывал и ставили метал-ю
  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
Варкулевич писал(а):
Vetal_VS писал(а):
Доброго времени суток. Извиняюсь заранее, что поднимаю мертвую тему, но в виду своей безграмотности в авто, осмелюсь поинтересоваться. Проблема та же. Lexus rx 350 2007 араб без пневмо. Вообще уже 5 месяцев ищу Gs 350 2008-2011. В нем знаю все минусы и плюсы. Но разочаровавшись в нескольких десятках просмотренных авто, решил нырнуть в предложенный Rx.
Пробег "ощущению" тысяч 170, стоит газ, весь целый по краске.
что смотреть кроме масляной трубки (кстати, если не трудно, объясните в чем проблема то
)
В gs две глобальные проблемы - 5 цилиндр и муфты. Если с муфтами еще как то можно мириться, то с цилиндром шутки плохи. Как в этой машине с этими проблемами? И, возможно, есть какие то нюансы при эксплуатации на газу?
Извините, поиском и факом пользоваться умею, но в основном все описание про гибриды, 300 и 330 rx
Просмотр завтра, поэтому за информацию буду очень благодарен
1) это пневма, сложная и дорогая., бу на долго не спасает
2) смотри на холодную, слушай двигатель, грохот на холодную муфтами 5-10 секунд нормально, больше нет
3) смотри пинки коробки, есть или нет.
4) все тех дижи
5) рейку
6) масл трубка была из резины, трескалась ., позже завод отзывал и ставили метал-ю
Спасибо) не совсем понял смысл п.4 . Точнее совсем не понял ))) и по поводу пневмо. У меня вроде нет пневмо.

_________________


  •  
3-02-2016 
avatar
VSV VSV
3-02-2016 
Технические жидкости.( антифриз, масло, тормозная) цвет и состояние
Раз пневмы нет то это самая простая версия без люка, без монитора с камерой и возможно без электр пятой двери.
  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
Хм...И монитор, и люк, и кнопка на ляде. Может чего то не понимаю(( подскажите

_________________


  •  
3-02-2016 
avatar
VSV VSV
3-02-2016 
Америкос? Сори не заметил что араб, они тоже разных компл-й шли
Тогда по пунктам кроме пневмы))
  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
Спасибо, т.е. как я понял такого чтоб вообще критичного ничего нет. проблема 5го цилиндра отсутствует. Двигатель с газом дружит.

_________________


  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
Я на газу уже 40 т проехал.. Только положительные эмоциии
  •  
3-02-2016 
3-02-2016 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов