home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-11-2015 
11-11-2015 
Собствено сабж: умудрился купить разбитого гибридного крауна, по сканеру ноу конект с гибридкой, электрики уже второй месяц пытаются найти перебитый провод,методом тыка, на крауна нихрена не могу найти схем, вот думаю мож повезет с его леворульным аналогом Lexus IS 300H, двигатель коробка у них идентичная значит и проводка не особо должна различаться
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
vovslev писал(а):
Собствено сабж: умудрился купить разбитого гибридного крауна, по сканеру ноу конект с гибридкой, электрики уже второй месяц пытаются найти перебитый провод,методом тыка, на крауна нихрена не могу найти схем, вот думаю мож повезет с его леворульным аналогом Lexus IS 300H, двигатель коробка у них идентичная значит и проводка не особо должна различаться
Нужно ехать в лексус центр за консультацией у них профильные программы со схемами, а так можно найти только на профильном сайте лексус lexus-tech.eu
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
Классно,есть на него схемы, интересно а что нибудь у япошек есть похожее для правого руля? а кто нибудь пробовал с него качать, а то как то затратно будет на месяц подписку оформлять за 17 штук электрикам, а быстрее они навряд ли чувствую справятся?
  •  
26-01-2016 
26-01-2016 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов