home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-07-2015 
29-07-2015 
Здравствуйте! На машине от сильных сколов появились "ржавые пятна" небольшие пока, 1-2 мм, прошу рекомендаций по сервисам для мелкого ремонта авто, Москва. Дилеров сама знаю, не найду иное, поеду к ним. Спасибо!!!! Всем хорошего дня!

_________________

Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
Дилеры перекрасят весь капот. Им удобно и деньгу зашибут. Можно разместить фото сколов. Крупно и деталь (крыло, капот) где они (сколы) находятся. И пусть мужчины советуют. Amd Smiling
  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
Локальный ремонт где делать?

Ей четыре года(((

_________________

Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
Ну вот. Уже не капот, а крыша. Дилеры могу предложить срезать лобовое стекло и покрасить крышу. Хотя белый цвет всегда был самым сложным в подборе, в отличие от черного. Тебе надо сделать локальную покраску. Это дешевле, чем крышу красить.
Я царапину от ключа несколько лет назад делал.Не помню как контора называется, в Москве они есть. Спрашивай, кто делал недавно локальную покраску, понравилось/нет и сколько обошлось. Потом будешь делать вывод куда ехать.

Вспомнил, красил в чипсэвей. Есть такая контора. Можешь найти пункт, который рядом, приехать и пусть назовут цену ремонта.
  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
[quote="REUTMEN"]Ну вот. Уже не капот, а крыша. Дилеры могу предложить срезать лобовое стекло и покрасить крышу. Хотя белый цвет всегда был самым сложным в подборе, в отличие от черного. Тебе надо сделать локальную покраску. Это дешевле, чем крышу красить.
Я царапину от ключа несколько лет назад делал.Не помню как контора называется, в Москве они есть. Спрашивай, кто делал недавно локальную покраску, понравилось/нет и сколько обошлось. Потом будешь делать вывод куда ехать.

Вспомнил, красил в чипсэвей. Есть такая контора. Можешь найти пункт, который рядом, приехать и пусть назовут цену ремонта.[/quot

Найду и позвоню в Чипсэвей, как вариант... Спасибо!!!

_________________

Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
[quote="HedgehogElfish"]
REUTMEN писал(а):
Ну вот. Уже не капот, а крыша. Дилеры могу предложить срезать лобовое стекло и покрасить крышу. Хотя белый цвет всегда был самым сложным в подборе, в отличие от черного. Тебе надо сделать локальную покраску. Это дешевле, чем крышу красить.
Я царапину от ключа несколько лет назад делал.Не помню как контора называется, в Москве они есть. Спрашивай, кто делал недавно локальную покраску, понравилось/нет и сколько обошлось. Потом будешь делать вывод куда ехать.

Вспомнил, красил в чипсэвей. Есть такая контора. Можешь найти пункт, который рядом, приехать и пусть назовут цену ремонта.[/quot

Найду и позвоню в Чипсэвей, как вариант... Спасибо!!!
Нажимаешь внизу моего сообщения Ответить с цитатой. И оно получается. Amd Green Ничего страшного, сколы сделают.
  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Чипсэвей на ул. Большая Черемушкинская, д.21 очень НЕ советую. Сомнительное качество работы и ... мелкие поломки пластика и пятна в салоне авто после ремонта.

Рекомендации см. в личке. За пару часов убрали вмятины, царапины и сколы. Дилер направлял на ремонт и окраску всей двери.
  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
[quote="REUTMEN"]
HedgehogElfish писал(а):
REUTMEN писал(а):
Ну вот. Уже не капот, а крыша. Дилеры могу предложить срезать лобовое стекло и покрасить крышу. Хотя белый цвет всегда был самым сложным в подборе, в отличие от черного. Тебе надо сделать локальную покраску. Это дешевле, чем крышу красить.
Я царапину от ключа несколько лет назад делал.Не помню как контора называется, в Москве они есть. Спрашивай, кто делал недавно локальную покраску, понравилось/нет и сколько обошлось. Потом будешь делать вывод куда ехать.

Вспомнил, красил в чипсэвей. Есть такая контора. Можешь найти пункт, который рядом, приехать и пусть назовут цену ремонта.[/quot

Найду и позвоню в Чипсэвей, как вариант... Спасибо!!!
Нажимаешь внизу моего сообщения Ответить с цитатой. И оно получается. Amd Green Ничего страшного, сколы сделают.
теперь правильно?))) СПБ за рекомендацию по сервису)

_________________

Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Rs1 писал(а):
Чипсэвей на ул. Большая Черемушкинская, д.21 очень НЕ советую. Сомнительное качество работы и ... мелкие поломки пластика и пятна в салоне авто после ремонта.

Рекомендации см. в личке. За пару часов убрали вмятины, царапины и сколы. Дилер направлял на ремонт и окраску всей двери.
Дилер это такой дилер)))) спасибо я посмотрела!

_________________

Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  •  
4-08-2015 
4-08-2015 
Rs1 писал(а):

Рекомендации см. в личке. За пару часов убрали вмятины, царапины и сколы. Дилер направлял на ремонт и окраску всей двери.
А что сразу в личку ? Я думаю всем будет интересно.

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
8-08-2015 
Могу подсказать сервис с высочайшим качеством ремонта ,сам лично крашу там все свои машины.
Единственный минус сервиса - дорого.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
8-08-2015 
8-08-2015 
Красить это место частично бесполезно. Полезет в первую же зиму и еще хуже. Только со снятием стеклам и грамотной подготовкой, покраска всей детали. Да, дорого. Но иначе лучше вообще не красить, а подмазать и доездить своё.
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов