home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-02-2014 
23-02-2014 
Привет всем ребят .. хотел спросить следующие интересует на Lexus RX 12 г. рестайл ......

1. Ребят хотелось спросить у знающих --- если приобрести правое зеркало с камерой и поставить его на авто, есть в штатной проводке разъем для подключение .. будет камера выводится на дисплей ????

Если да то сколько будет стоить .....

2.Интересует лепески переключение на руль, руль рестайл ..... возможно их установить на штатный руль, если кто делал отзовитесь, во сколько они обошлись, и так же нужно будет что- то докупать проводку и .т.д

3. Так же интересует решетка радиатора от F-Sport --- встанет она на RX 12 года в бампер или нужно будет что то дорабатывать ... так же интересует де можно приобрести ...

4. Так интересует салон а вернее внутренняя обшивка черного цвета .. как на F-sport .... сколько будет стоить все в плоть до ручек соответственно

5. Кто то ставил проекцию на стекло, возможно поставить , сколько стоит данное оборудование + придется резать штатную проводку для того что бы устройство заработало ..... соответствен кнопка для включение ....

Спасибо всем за советы -- ответы ---- и посты если кто либо уже сталкивался с этим и делал себе !!!
  •  
23-02-2014 
23-02-2014 
Мой тебе совет!!!!!
Продай то, что не устраивает и купи то, что интересует!!!
  •  
23-02-2014 
23-02-2014 
А ЭТО чем не устраивает ?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-02-2014 
23-02-2014 
snow1975 -- все устраивает, и о продаже даже нет мыслей а все что описал хочется поставить вот и все .....
Camel --- там не особо инфы
  •  
23-02-2014 
23-02-2014 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-02-2014 
24-02-2014 
спасибо
  •  
25-02-2014 
25-02-2014 
terr3v писал(а):
Привет всем ребят .. хотел спросить следующие интересует на Lexus RX 12 г. рестайл ......

1. Ребят хотелось спросить у знающих --- если приобрести правое зеркало с камерой и поставить его на авто, есть в штатной проводке разъем для подключение .. будет камера выводится на дисплей ???? ---можно разьем есть менять блок паркассита и кнопки на руле под вкл камеры блок 15000 кнопки 7500

Если да то сколько будет стоить .....

2.Интересует лепески переключение на руль, руль рестайл ..... возможно их установить на штатный руль, если кто делал отзовитесь, во сколько они обошлись, и так же нужно будет что- то докупать проводку и .т.д лепестки отдельно продают и кожух руля сзади свой + проводка в руль под лепестки + 3 провода на кулису

3. Так же интересует решетка радиатора от F-Sport --- встанет она на RX 12 года в бампер или нужно будет что то дорабатывать ... так же интересует де можно приобрести ...

4. Так интересует салон а вернее внутренняя обшивка черного цвета .. как на F-sport .... сколько будет стоить все в плоть до ручек соответственно

5. Кто то ставил проекцию на стекло, возможно поставить , сколько стоит данное оборудование + придется резать штатную проводку для того что бы устройство заработало ..... соответствен кнопка для включение .... ------планка на торпеду + блок проекции + проводка маленькая часть на эту проекцию + кнопки ценник за все примерно 35-40 тыр

Спасибо всем за советы -- ответы ---- и посты если кто либо уже сталкивался с этим и делал себе !!!
думаю больше ответов не будет никто ничего не делал кроме колхоза ...все всем дорого ! Amd Green

да кстати можно сделать все что стоит у меня на машине под черточку внизу Amd Green

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
25-02-2014 
25-02-2014 
Реклама попёрла ....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-02-2014 
25-02-2014 
Camel писал(а):
Реклама попёрла ....
Реклама это когда хочешь кому то что то втюхать .а я никому ничего делать не собираюсь Amd Green

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
4-05-2014 
4-05-2014 
Всем привет.Ребята мож кто сталкивался подскажите как закрепить лючок горловины бензобака,пришлось снять на подборе краски для не большого ремонта бампера,а на место поставить не могут,говорят слишком глубоко отверстия для заклепок.Подскажите как быть.
  •  
9-09-2014 
9-09-2014 
Все это делает лексус измайлово. У них там есть какое то подразделение, перешить салон от 70 тыш. Руль от 15 и проч, я сам хотел да потом подумал на фига... А так удачи ...
  •  
12-12-2014 
12-12-2014 
проекция скорости действительно не особо нужна, а вот полный вариант этого девайса, с проекцией навигатора и прочей инфы из разных мониторчиков (сам не знаю что там еще проецируется, но знаю, что не только скорость) - было бы весьма кстати доставить дополнительно. как и камеру в правое зеркало, +1
alexus70 - я так понял ты справился? расскажи, насколько сложно, долго и дорого?

_________________


путаю педали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Кузов, салон Правила форумов