home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-11-2014 
17-11-2014 
Привет!
может кто подскажет...?
был у меня раньше IS250,если кто-то садился на сиденье водителя и подстраивал его под себя,при последующем открывании двери(открыл/закрыл машину путем постановки на сигналку) сиденье всегда автоматом возвращалось в положение памяти1,к примеру жена села-нажала память2,приехала закрыла машину,сажусь я-при открываниее сидение возвращается в положение память1
теперь эксплуатирую RX450h в максимальной комплектации(европеец),чтоб вернуть сиденье в положение один всегда приходиться нажимать данную кнопочку,автоматом при открывании ничего никуда не возвращается
или тут нет такой функции комфорта,или она отключена?
  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
selikon77 писал(а):
Привет!
может кто подскажет...?
был у меня раньше IS250,если кто-то садился на сиденье водителя и подстраивал его под себя,при последующем открывании двери(открыл/закрыл машину путем постановки на сигналку) сиденье всегда автоматом возвращалось в положение памяти1,к примеру жена села-нажала память2,приехала закрыла машину,сажусь я-при открываниее сидение возвращается в положение память1
теперь эксплуатирую RX450h в максимальной комплектации(европеец),чтоб вернуть сиденье в положение один всегда приходиться нажимать данную кнопочку,автоматом при открывании ничего никуда не возвращается
или тут нет такой функции комфорта,или она отключена?
Возможно в IS ключ был привязан к памяти настроек водительского места, то есть ключ 1 привязан к настройкам 1, и когда им открываешь авто, то память возвращается в настройку 1. В данном случае надо настраивать ключ, в инструкции должно быть описание
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Кузов, салон Правила форумов