home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-01-2014 
29-01-2014 
Друзья очень нужен ваш совет! После мойки сегодня, не знаю какой черт меня дернул, решил открыть люк....у нас на улице сейчас минус -8, -10, так вот он видимо примерз, и при открытии издался не большой скрежет и звук, затем люк открылся в автоматическом режиме...После того как я нажал на его закрытие - он автоматом пошел закрыватся и уже почти в конце он остановился и пошел назад - такое же действие как руку засунуть и закрыть окно - срабатывает автоматическая блокировка и окно идет вниз...такая же беда с люком доходит почти до конца и идет вниз! Я так понял проблема механическая, может что то слетело с рельс или еще что то...вообщем закрыть мне удалось таким образом. Когда люк уже подошел почти до конца я его остановил и потом нажатиями на кнопку CLOSE до закрыл, но проблема в том, что при закрытии задняя часть люка должна еще и приподнятся...что она НЕ делает. Картина вообщем выглядит так, передняя часть закрыта а задняя как будто продавлена вниз. Нажимаю кнопку UP - чтобы поднять люк так он поднимает его всего лишь на см 2 и все...что это может быть? я не думаю что моторчики или что то , так все работает поднимает опускает отодвигает, только вот закрытие идет не полное в автоматическом режиме и приходится до закрывать! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ _ ОЧЕНЬ , так как на улице у нас холод и ветер!
  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
Если люк примерз и ты его открыл, так может куда то там попал лед и не дает нормально работать. Пробовал прогревать люк ? Феном например
  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
Уже и лето прошло.....думаю всё давно оттаяло и решилось)))
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов