home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2013 
9-07-2013 
А как насчет рамки перевертыша?
  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
Жаль, но я так и думал что это практически невозможно без косяков выполнить с камерой ((

_________________

Lexus GS 300 Canada

  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
Pinturikkio писал(а):
А как насчет рамки перевертыша?
Вопрос встречный - а, хватит ли этому механизму сил при скорости более 100 км перевернуть номер.

Если запалят с перевертышами, то штраф уже другой.

Управление автомобилем с номерами, которые ему не принадлежат. (если туда ставить не картинку конечно).

Был у меня случайный опыт, когда покупал новое авто в салоне и на торпеде остались транзиты 39 региона, покупал по договору купли продажи, мне транзиты не выдавались, да и вообще они были не от моего авто. Так вот остановил меня полиционер на трешке в районе Лефортовского тоннеля.

Парил мне мозг из-за этого полтора часа, объяснял мне суть да дело, уже хотели под лишение, денег не брал.

Я его попросил не омрачать счастливый день покупки нового авто KIA OPIRUS на тот момент, сказал, что и умысла не имел так делать.

Попросил его напарника проявить благоразумие и только после длительной беседы между собой меня отпустили.
День конечно был подпорчен.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
DenVD писал(а):
Pinturikkio писал(а):
А как насчет рамки перевертыша?
Вопрос встречный - а, хватит ли этому механизму сил при скорости более 100 км перевернуть номер.

Если запалят с перевертышами, то штраф уже другой.

Управление автомобилем с номерами, которые ему не принадлежат. (если туда ставить не картинку конечно).

Был у меня случайный опыт, когда покупал новое авто в салоне и на торпеде остались транзиты 39 региона, покупал по договору купли продажи, мне транзиты не выдавались, да и вообще они были не от моего авто. Так вот остановил меня полиционер на трешке в районе Лефортовского тоннеля.

Парил мне мозг из-за этого полтора часа, объяснял мне суть да дело, уже хотели под лишение, денег не брал.

Я его попросил не омрачать счастливый день покупки нового авто KIA OPIRUS на тот момент, сказал, что и умысла не имел так делать.

Попросил его напарника проявить благоразумие и только после длительной беседы между собой меня отпустили.
День конечно был подпорчен.
Производитель заявляет что номера переворачиваются на скорости до 200 км.
С задней стороны можно просто имя, псевдоним, любимую цифры, название футбольной команды и т.д., или просто оставить пустой рамку. Перевертыш тоньше шторки, смотрится эстетичней. На шторке номера слишком глубоко утопают и даже когда шторка открыта номера по краям не видны.
  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
Да есть такое.

Вот как зимой интересно будет. Как быстро это чудо умрет.

Разговаривал с человеком, он в начале зимы поставил себе шторки, так пользоваться желательно после мойки и обязательно продуть тщательно иначе кирдых придет быстро.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Вот спустя несколько месяцев, решил поднять тему. Есть много плюсов от использования !!! (плюсы перекрывают все выпады инспекторов, которые не сталкивались с судебной практикой и далее с превышениями служебных ... вон из ....)

Но и есть минусы, продвинутый инспектор при остановке пытается вам вменить статью, но далее если нет видео фиксации использования .... все разговоры, только треп. Еще некоторые инспекторы продвинутые, пытаются подковырнуть пальцем шторку и опустить ее, для видео фиксации, доказать, что вы ее использовали Very Happy После разъяснений инспектору, что он сейчас сделал и показав ему видео съемку процесса, он резко отказался оформлять протокол или на лишение или на 5000 руб.

Так, что если остановка с рамками открытыми, то далее вам ничего не могут предоставить. Вы ничего не нарушили.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Тех. сторона :

Передняя перестала работать через 3 мес, попал камель с дороги в шестерни и блокировал закрытие передней рамки, но обратный контроль показывает, что блин не закрылась Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
Ответственность 12.2.2 КоАП РФ (рамки шторки) судебная практика 282 участок г.Щелково:

Установка рамки-шторки на GS3 (450H) (опыт использования)
Установка рамки-шторки на GS3 (450H) (опыт использования)
Установка рамки-шторки на GS3 (450H) (опыт использования)

Следующие фото через 10 дней + пояснение, решение и ходатайство. (Все будет хорошо Very Happy )

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
  • +1
24-01-2014 
24-01-2014 
все таки кто то докопался до тебя, до твоих рамок
ну держи в курсе так суд пройдет и что скажет

вод удостоверение забрали?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
subaru писал(а):
все таки кто то докопался до тебя, до твоих рамок
ну держи в курсе так суд пройдет и что скажет

вод удостоверение забрали?
Суд был 23 Января. Дело прекращено. В открытом состоянии 12.2.2 КоАП РФ к рамкам-шторкам не может быть применена (нет действия-события административного правонарушения).

Жду решение в письменном виде. Получу тогда и выложу.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов