home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-10-2013 
31-10-2013 
Всем привет , принимайте в клуб нового пилота ис 250 Amd kuku
Вливаюсь[/img]
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
Kandibobrik писал(а):
Всем привет , принимайте в клуб нового пилота ис 250 Amd kuku
Вливаюсь[/img]
хороший машин,а что с колесами?
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
С такими купил, до весны отъезжу на них, а там посмотрим
Кстати может кто знает что за название у передних?
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
открути и посмотри,если конечно это не реплика,я лично не знаюSmile
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
Колеса сразу и не заметил.
Больше в глаза бросился какой-то чрезмерно огромный зазор между капотом и решеткой\бампером.
На втором месте праздник красок от середины к переду. Дверь и стойка темные, крыло светлое, а бампер вообще вне конкуренции) Но по крайней мере это может объяснить такие странные передние диски)) Надеюсь это не омрачит радость от покупки, главное чтоб сделано все хорошо было.
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
по краске сказать ничего не могу,так как тут тоже фото одно и ракурс особенный, где свет попадает в некоторые места больше, то может послужить обманом зрения, но вот про капот,а именно резиновый уплотнитель,я тоже внимание обратил, но не стал писать про это,у меня ниже стоит намного.
  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Левую дверь лечили однозначно)
Машинкой конечно нужно позаниматься, но это не страшно, если хозяин хороший)

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
что сразу растраивать новичка...если подкрасили нормально ничего страшного, в цвет даже диллеры не попадают
добро пожаловать
с чего пересел ? почему выбор пал на ИС?
  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Всем привет! И меня примите )) Amd kuku
Вливаюсь
  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Есть же отдельная тема для новобранцев. link

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Все правильно заметили, бампер не в цвет, остальное вроде одинаково, к весне покрашу, на зиму смысла перекрашивать не вижу все равно об сугробы обшаркается, сход развал показал что все параметры в норме, едит прямо и быстро Amd senile ))
Пересел на ис с немцев (последним был фольксваген) и перекрестился. Достала постоянная сыпучесть по мелочам, масложор, детские болячки в электрике и т.д. Тойота она и в Африке тойота у меня в капоте пауки уже паутину плетутSmile, да и учитывая что Ис давно нравился - выбор просто очевиден.
  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Kandibobrik писал(а):
Все правильно заметили, бампер не в цвет, остальное вроде одинаково, к весне покрашу, на зиму смысла перекрашивать не вижу все равно об сугробы обшаркается, сход развал показал что все параметры в норме, едит прямо и быстро Amd senile ))
Пересел на ис с немцев (последним был фольксваген) и перекрестился. Достала постоянная сыпучесть по мелочам, масложор, детские болячки в электрике и т.д. Тойота она и в Африке тойота у меня в капоте пауки уже паутину плетутSmile, да и учитывая что Ис давно нравился - выбор просто очевиден.
Сражу предупредить хочу,что бампера - это больная тема у исок, не то,чтобы покрасить составило труда,а то,что просто ставить их не очень приятно,даже в толексе в москве обозначили это как их своеобразный геморой, который после 2-3 раза снятия и установки обратно вылевается в зазоры,+ кронштейны слабоваты,к чему клоню,если что то делать,то делать все в один раз,чтоб не было снимания и установки данной детали несколько раз.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов