home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-07-2013 
23-07-2013 
Добрый день!

GS250 Executive с 12` навигацией.

При присоединении телефона по Bluetooth синхронизируется только 1000 контктов (у меня в телефоне их порядка 1300), причем как обычно, по закону "подлости", самые нужные и часто используемые не попали в число этих 1000 счастливчиков.

Как объяснил дилер можно подключить до 5 телефонов и с каждого из них он будет хранить 1000 контактов, то есть памяти у него теоретически на 5000 контактов, но распределяется она не динамически.

Кому то удалось победить штатную систему? Или как вариант каким то образом поняв в каком порядке он берет контакты с телефона, поменять их порядок в самом телефоне (хотя я не представляю как это сделать).
  •  
23-07-2013 
23-07-2013 
LATEKO писал(а):
Добрый день!

GS250 Executive с 12` навигацией.

При присоединении телефона по Bluetooth синхронизируется только 1000 контктов (у меня в телефоне их порядка 1300), причем как обычно, по закону "подлости", самые нужные и часто используемые не попали в число этих 1000 счастливчиков.

Как объяснил дилер можно подключить до 5 телефонов и с каждого из них он будет хранить 1000 контактов, то есть памяти у него теоретически на 5000 контактов, но распределяется она не динамически.

Кому то удалось победить штатную систему? Или как вариант каким то образом поняв в каком порядке он берет контакты с телефона, поменять их порядок в самом телефоне (хотя я не представляю как это сделать).
Попробовать сделать экспорт из телефона всех контактов как одну визитку и отправить по блютуз. В этом варианте контакты сохраняются в файл и в авто попадает визитка как файл с полным наборов контактов, далее в авто вы видите все контакты.

Авто должен находиться в режиме передачи контактов.

Может так получится ? Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
24-07-2013 
24-07-2013 
Могу сохранить все контакты в один .vcf файл, но непонятно как инициализировать передачу этого файла потом в машину.
  •  
24-07-2013 
24-07-2013 
LATEKO писал(а):
Могу сохранить все контакты в один .vcf файл, но непонятно как инициализировать передачу этого файла потом в машину.
Отправить по блютуз в авто в момент синхронизации контактов

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
25-07-2013 
25-07-2013 
DenVD писал(а):
Отправить по блютуз в авто в момент синхронизации контактов
Такой вариант не проходит. С телефона с машину файл карточка контактов не пересылается.
  •  
25-07-2013 
25-07-2013 
LATEKO писал(а):
DenVD писал(а):
Отправить по блютуз в авто в момент синхронизации контактов
Такой вариант не проходит. С телефона с машину файл карточка контактов не пересылается.
Странно, на GSIII так работает.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
25-07-2013 
25-07-2013 
DenVD писал(а):
LATEKO писал(а):
DenVD писал(а):
Отправить по блютуз в авто в момент синхронизации контактов
Такой вариант не проходит. С телефона с машину файл карточка контактов не пересылается.
Странно, на GSIII так работает.
Телефон пишет - File Not Sent
Пробовал в различные моменты и в момент пока он обновляет тел книгу, и стирал тел книгу в машине и т.д.
  •  
25-07-2013 
25-07-2013 
LATEKO писал(а):
DenVD писал(а):
LATEKO писал(а):
DenVD писал(а):
Отправить по блютуз в авто в момент синхронизации контактов
Такой вариант не проходит. С телефона с машину файл карточка контактов не пересылается.
Странно, на GSIII так работает.
Телефон пишет - File Not Sent
Пробовал в различные моменты и в момент пока он обновляет тел книгу, и стирал тел книгу в машине и т.д.
Попробую еще раз у себя на авто, отпишусь какая у меня процедура.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
26-07-2013 
26-07-2013 
Попробовал еще раз залить контакты в GSIII:

Телефон Samsung NOTEII, выделил все контакты, отправить как визитку, телефон написал, что временно создан файл vcf.

Удаляю все контакты из авто, далее жму синхронизацию контактов и в этот момент отправляю по блютуз этот файл.

Далее надпись успешная передача.

P.S. У меня телефон добавлен и сопрежен с авто.

Ну, вот как то так.

Причем в нормальной синхронизации контактов у меня ошибка и контакты вообще не льются, сам долго бился, чтобы залить книжку, в описании нет такой процедуры. Получилось методом т....а Very Happy Сам оболдел.

Предлагаю поиграться именно с пересылкой файла, но может при разных моментах сопряжения.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
А файл отсылался как Share - Bluetooth - Select Device - Lexus ?
Пробовал так в разных режимах и с удалением книжки и без удаления...
File not sent пишет телефон (Galaxy S4).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов