home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-10-2012 
3-10-2012 
alexus70 писал(а):
он еще существует
не верю!
К тому же ЛИТЕКС хорош будет только в том случае, если кто-то будет когда-то сверять эти номера или искать их.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
но когда рядом куча машин без маркировки зачем угонять машину на которой нужно поменять все стекла всю оптику ...?думаю и ты если будешь покупать машину с маркировкой не совпадающей с твоим вином у тебя возникнут вопросы .

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Делал такую маркировку, стоит 1800 за все. Мера с учетом бюджета вполне достойная.

_________________


  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
ага у нас 1000 руб всего

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
alexus70 писал(а):
но когда рядом куча машин без маркировки зачем угонять машину на которой нужно поменять все стекла всю оптику ...?думаю и ты если будешь покупать машину с маркировкой не совпадающей с твоим вином у тебя возникнут вопросы .
Насколько я знаю гравировка на стеклах vinа и Литекс ( невидимые знаки) это разные вещи.
Никак вор не узнает, что машина под Литексом. Кроме наклейки ПРОМАРКИРОВАНО ЛИТЕКСОМ

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
не знаю вчера подьехал знакомый с маркировкой сразу бросилось в глаза ....

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
Как показала практика маркировка крайне не эффективна, так как ни на постах, не при прохождении регистрации ее ни кто не смотрит.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов