home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-10-2011 
Все наверное уже знаю,что запретили пользование телефона за рулем..
останавливают меня значит ,на камеру сняли что я разговариваю,держу телефон в правой руке,возле рта.))..связь включена громкая,но шум от дороги,плохо слышно,поэтому телефон поднял высоко.
выписывают мне нарушение,штраф 5мрп(7500тенге),было это все 30 сентября.Написал в протоколе что не согласен,ждал когда вызовут,не вызвали,сам сегодня пошел.
Показали фото моё и в ладоши хлопать!!!типа ,Вот,видишь,разговаривал!!значит нарушил..
даю им правила почитать,начинаем спорить...
в правилах написано!!
запрещается разговаривать по телефону,кроме случаев использования громкой связи и гарнитуры..
вот и получается,что если к уху телефон поднес,нарушил,если на уровне рта,но по громкой,то в пределах правил.
может кому пригодится мой опыт.
  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
Дык есть же в лексусе громкая связь, зачем так подставляться.
  •  
18-10-2011 
дык не во всех....
  •  
18-10-2011 
когда еще закон вышел,я сразу гарнитуру купил...сначала пользовался,потом устал заряжать....бывает блю-туз не сразу соединяется с телефоном..
  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
а я блю-туз гарнитуру в машине держу ,сел в ухо воткнул и алга, вышел спрятал в бардачек и пошел далее Wink
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
как настроить в машине телефон ? и какой он модели должен быть ? в подлокоднике есть подствавка только (америкот)

_________________


  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Никак не могу разобраться с подключением телефона через блютуз в RX.Подскажите пожалуйста.
  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
rus2409 писал(а):
Никак не могу разобраться с подключением телефона через блютуз в RX.Подскажите пожалуйста.
Поиском воспользуйтесь. На форуме это уже много раз обсуждалось.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов