5-02-2012 
5-02-2012 
Ну не знаю Rolling Eyes
По мне так по управляемости Тойота даже рядом БМВ не стояла))))
Разве что Калдина - у нее подвеска сложная как у Хонды ( имеется ввиду свежая Калдина)

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
А уж Х6 "заточена" под драйв))
Или ты хочешь сказать что GX едет лучше на его колесах " а ля трактор Белорус"?
Никогда не проверю Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • 0
5-02-2012 
5-02-2012 
Отзыв я твой прочитал Rolling Eyes
No comments Rolling Eyes
У меня другое мнение.. Arrow
Единственное : выскажусь про дизайн салона "а ля 80-е годы..
Есть люди которым нравятся электронные swatch ,
Они тащатся от оптитронных панелей и всяких новомодных кнопок))
Мне больше по душе классика часов Wink
Типа Patek Philippe или vacheron constantin где "тупо три стрелки"
Не все это понимают но мнение тех, кто критикует такие часы за то что "они того не стоят" мне не интересно))))) тем более что купить их (даже при наличии достаточной суммы денег) не всегда просто..

Все вышесказанное про часы : МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - не принимайте его на свой счет)))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • 0
6-02-2012 
6-02-2012 
grigoriy писал(а):
Или ты хочешь сказать что GX едет лучше на его колесах " а ля трактор Белорус"?
Неа, не хочу этого сказать. Больше сравниваю Х5 и Каен. От БМВ я ожидал большего. Не почувствовал я отличной управляемости и динамики. Всё на довольно среднем уровне. Наверное как-то не так "искал". Даже Ауди Q7 по-веселее рулится.
Гриша, наручные часы в наше время вообще потеряли свою функциональную суть. Время сейчас можно узнать на сотовом телефоне, в машине, на уличных часах, в помещении ТЦ и т.д. Это действительно аксессуар из 90-х такой же как золотая цепь на шее толщиной в палец. Смотрится круто, а пользы никакой (потому и не ношу никаких украшений) Amd Jokingly. Так что про классику с тобой соглашусь.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • 0
6-02-2012 
6-02-2012 
В 90-х на руках носили золотые часы а про Патек Филип тогда никто даже и не слышал...
Поэтому хорошие механические часы это несколько иное чем золотая цепь на шее...
Так то тебе осталось протестировали ML Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • 0
6-02-2012 
6-02-2012 
grigoriy писал(а):
Ну не знаю Rolling Eyes
По мне так по управляемости Тойота даже рядом БМВ не стояла))))
Разве что Калдина - у нее подвеска сложная как у Хонды ( имеется ввиду свежая Калдина)
Как купить IPad2 в Кемерово?

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
ООО Антон Rolling Eyes тебе там уже три плюса поставили за отзыв!!!!!
Если копию на Дроме выложить то тогда сотни две еще поставят)))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
grigoriy писал(а):
В 90-х на руках носили золотые часы а про Патек Филип тогда никто даже и не слышал...
Поэтому хорошие механические часы это несколько иное чем золотая цепь на шее...
И что? Smile Носили золотые часы, Гриш, которые были дорогие (ну опять же всё относительно. Montana тогда стоила дёшево! Amd Green ) и это был признак обеспеченности человека, ровно как и золотая цепь. Там ещё правда малиновые пиджаки были, но это уже дань "моде". Пиджаки, кстати, тоже были от всяких известных кутюрье.
grigoriy писал(а):
ООО Антон Rolling Eyes тебе там уже три плюса поставили за отзыв!!!!!
Если копию на Дроме выложить то тогда сотни две еще поставят)))
Честно сказать, не собираюсь никуда это выкладывать. Более того, даже писать не хотел сначала этот отзыв. И ещё совершенно необязательно, что если я чего-то не понимаю - это плохое. Просто у меня несколько иной, осовремененный взгляд на жизнь. У тебя он строго классический. Я и в своём отзыве написал, что всё это исключительно вопрос привычки. Кому-то нравится комфорт, а кому-то управляемость. Компромиссы находятся редко. Ты вот грязью поливаешь Прадики и их владельцев, я же твоей точки зрения по данному вопросу совершенно не разделяю. У каждого человека свои критерии выбора и оценки той или иной ситуации. Как-то так... А в отзыве я написал исключительно свои впечатления от поездки Amd pardon Если бы она (поездка) была организована более качественно, возможно, что и впечатления были не столь негативными.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • 0
6-02-2012 
6-02-2012 
Что касается таких пробных поездок: я считаю их просто бесцельной тратой времени т.к. За то время, которое ты провел в автомобиле понять ничего не возможно... Лично у меня " понимание автомобиля" происходит минимум после 500 км пробега.. А лучше 1000.. Поэтому это так, развлечение для тех кому делать нечего Idea

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • 0
6-02-2012 
6-02-2012 
Что касается золотых часов( и зубов и цепей на шее Amd Green ) это не есть признак достатка, это есть признак колхозного воспитания.. Для таких людей Прадо и есть предел совершества Amd Green
Такие люди и сейчас покупают в тайланде фальшивый Брейтлинг( который кстати к люксовым часам совсем не принадлежит, так, вторая линия...) и думают, что они мегакрутые.. Это не так)))
А люди, которые носят Патек филлип, вашерон или ( на худой конец) адемар приго точно не носят пошлый перстенек на пальце и прочую цыганскую атрибутику

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • 0
6-02-2012 
6-02-2012 
Что касается автомобиля БМВ Х6 то у меня есть трое знакомых, которые на них ездят.. Всем нравится)) никто из них Прадо не купит... Проблемы тех, кому сзади низкий потолок их не волнуют т.к Х6 покупают для того чтобы получать удовольствие от драйва и не более..
И еще один нюанс : такие машины не покупаются " на последние копеечки", хранят их в гаражах либо подземных парковках и обычно имеют в семье еще одно авто " на всякий случай"

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Ну и про пиджаки Rolling Eyes
Не думаю что Brioni, Canalli, Zegna шили когда-то малиновые пиджаки Amd Green
Турки ДА шили для " тех кто в перстнях" все что угодно.. И сейчас шьют...
Цвет только малиновый трудно найти " по готовому"...
А "действительно хороший костюм" можно заказать себе в магазине Декарт что на потанинской..
Там можно записаться на примерку к портному "от Бриони" который приезжает туда пару раз в год чтобы снять мерки с тех, кому хочется чтобы костюм сидел " как влитой" правда "цена вопроса" не всех обрадует.. Зато можно будет написать классный отзыв на эту тему типа " мерился у Бриони, не пойму что за лохи покупают у них костюмы по 5000 евро".. И продавцы косо смотрели.. И пуговицы мне совсем не понравились....

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Да понял, я тебя Гриш Smile Из твоих 4-х сообщений делаю 5 выводов:

1) Хожу на тест-драйвы от того что мне делать нечего
2) Если езжу, на Прадо (GX470) лох я беспонтовый
3) Купил я себе машину на последние копеечки
4) Пишу всякие дурацкие отзывы, на вещи, крутизны которых не в состоянии оценить

5) Личный. Все те, у кого нет трусов от Гучи - колхозники беспонтовые! Laughing

Ничего не забыл? Smile

Это хорошо я на приём к английской королеве не хожу, а так бы вообще пошёл с горя повесился или утопился! Rolling Eyes

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • 0
7-02-2012 
7-02-2012 
БМВ - ламучий ацтой! Twisted Evil
А так-то все в тему тут..., я смотрю Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
да шож Вы опять срётесь то? Мир всё Вас не берёт Laughing


Здравствуйте люди добрые Amd victory
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов