home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2011 
7-12-2011 
Приветствую всех!
Для начала суть проблемы: У меня есть подозрения что некоторые кнопки на руле (телефон и мод) не работают из за отсутствия нави диска. Предвидя наезд в мой адрес мол поиск тебе в руки, хочу заранее попросить по мере возможности не пинать в поиск а помочь, так как я не ленился изучил все и в итоге....... запутался Sad Так вот почитал я тут что нужно записать диск предварительно скачав образ. Но, я не знаю какая версия у меня навигации так как 1 в Алмате мы тут вообще далеки от заводских навигаторов, 2 я никогда не пользовался навигацией, 3 это мой первый Лексус с экраном. Мануал (в кожаном чехле) у меня на руках с полным комплектом бумаг, но в мануале к навигации ни слова про версию.

Будьте так любезны помогите по шагово. Буду очень признателен, а то я не понимаю что за загрузочный диск, (тут написано что надо его сперва загрузить) То есть очень прошу, пройдите со мной все этапы записи. Заранее благодарю.

Итак объект: GS 300 awd 4.2006. Америка. Меню не рестайлинговое
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
надо просто в поиске посмотреть...там все есть, видно плохо искал....глянь здесь club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=24703 в таблице все есть

_________________

Помогите разобраться новичку

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов