27-09-2011 
27-09-2011 
flashLAV писал(а):
Ведмедь писал(а):
Скажу одно, контора находится на хорошовском шоссе, на автокомбинате.
Они тоже маяк Starline добавляют теперь...
Я не знаю что сейчас, я ставил в 2007 году, но ребята реально защищают авто, ценник правда не менее 150 рублей, но оно того стоит
  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
flashLAV писал(а):
Они тоже маяк Starline добавляют теперь...
Маяк тоже ставить не просто, он все равно фонит, и выход в эфир лучше настраивать минимум 10 дней, а лучше еще больше.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Угона.нет писал(а):
, он все равно фонит
Цитата:

и выход в эфир лучше настраивать минимум 10 дней, а лучше еще больше.
Поясните, пожалуйста, Ваши мысли

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
Добрый день, маячок или любое другое устройство имеет фон, при использовании профессиональных детекторов поля установлено что необходимо применять при установке различные экраны и использовать встроенные источники питания проверенные детектором поля. Тесты показали что замена одного источника питания ( который идет в комплекте ) на другой сокращает поле с 20 см до 2 см. + Как вариант можно маячок убирать за другие эл. блоки. 10 дней и больше это время когда сканер угонщиками уже не используется и такой интервал выхода в эфир маячка более правильный.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
конторка так себе, вообще не советую туда обращаться и пользоваться этим цезарем

_________________


  •  
17-11-2011 
avatar
Tea Tea
17-11-2011 
По поводу Цезаря - я считаю, что у этой системы хватает косяков. Лучше выбрать что-то типа такого: www.sobr-gsm.ru...ducts/sobr_gsm_130_gps.html. У Собра, кроме того, нет абонентской платы

_________________


  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
Если выбирать из "спутников" то общие советы следующие:
1. наличие системы антиглушения, т.е. при начале работы глушилки "спутник" выдает в эфир сигнал тревоги либо на дублирующей частоте либо просто мощный для гарантированного оповещения.
2. дополнительный иммобилайзер с замком капота чтобы задержать угонщиков либо сделать авто "неинтересным"
3. Малое энергопотребление
4. Возможность находится в спящем режиме, для подземных парковок актуально.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
А не приведете пример оборудования, которое имеет систему уведомления о попытке "глушения" и может быть установлена в автомобиль и использоваться автономно (без Центра обслуживания)?
Спасибо.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
19-11-2011 
19-11-2011 
Все что есть на рынке из "спутников" имеет обслуживание, по сути важно чтобы при попытке угона вы были оповещены на 100% либо инфа о тревоге либо о потере сигнала с авто и контроль канала связи как раз играет большую роль, самую важную, есть сигнализации которые имеют автоматическую проверку канала связи и диалоговую архитектуру, здесь вы получаете контроль канала связи т.е. защиту от глушилок в том числе, за бесплатно, а есть GSM-системы с личным администрированием как у MS с помощью сервиса car-online , за дополнительную плату можете получить контроль канала GSM с смс-оповещением об этом. Как пример можете рассмотреть это оборудование, а все остальное с call-центрами.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
  • +1
5-12-2011 
5-12-2011 
Угона.нет писал(а):
Если выбирать из "спутников" то общие советы следующие:
1. наличие системы антиглушения, т.е. при начале работы глушилки "спутник" выдает в эфир сигнал тревоги либо на дублирующей частоте либо просто мощный для гарантированного оповещения.
2. дополнительный иммобилайзер с замком капота чтобы задержать угонщиков либо сделать авто "неинтересным"
3. Малое энергопотребление
4. Возможность находится в спящем режиме, для подземных парковок актуально.
Согласен по всем пунктам!
Имел опыт - владел лексусом с Арканом. Впечатляло время реакции дежурного центра в любых ситуациях, то жена забудет дверь закрыть, то на сервисе треханут машину - звонок через 10-30 секунд с вопросом все ли в порядке?!
Отрабатывает свои деньги и абонент плата и как мне кажется МВД частота оповещения. К счастью случаю опробовать последнее не представилось, машина продана и новый владелец тоже радуется данной системе.

_________________


  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
Всем доброго времени суток. У меня GX 470 2008 года. Когда брал, страховые заставили поставить Цезарь «сигма+». До лета прошлого года всё было нормально. Но вот как то я поехал на дачу в Тульскую губерню, побыл пару дней, собрался ехать обратно – не заводится. Звоню в «Цезарь», говорят всё нормально, всё работает. А машина один хрен не заводится. АКБ посадил. Пробовал у деревенских от жигулей прикуривать – вообще не берёт. Позвонил другану. Привёз мне новый аккумулятор. Поставили и о чудо. Завелась. Ну я и благополучно забыл об этом. А как оказалось зря. Три дня назад стал заводить – та же самая песня. Звоню в «Цезарь». Говорят всё в порядке все блокировки сняты. А не заводится. В итоге я уже задолбался им звонить и слушать их отговорки и музыку на их телефоне. Спустил на них «собаку». Сегодня вечером клятвенно заверяли что приедут. Запросили 7500 (100км от столицы). Согласился. И тишина. В интернете прочитал что у ребят тоже была такая ерунда. Нужно найти реле прерыраюшее напругу на бензонасос и перемкнуть. Собственно сам вопрос. Может кто знает где это чёртово реле стоит или поможет советом???
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Добрый вечер, думаю надо вообще цезарям блокироки не ставить, если они их делают то не нормальные а бональные, а это не оч хорошо с их потенциалом по поддержке, хотя бы замок капота а там датчики зашунтировать а--н нет не умеют это делать, а это между прочем "культура", т.е. правильно и надолго, и без глюков !!!

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
Сам не стал устанавливать, прочитав в основном плохие отзывы.

_________________


  •  
19-03-2014 
долго наблюдал за различными сигналками – работаю на автосервисе – и заметил, что многие клиенты отдают предпочтение Цезарь сателлит. особенно в последние два года. не знаю, может быть их устанавливают еще до покупки, может быть отдельно, но тенденция заметна.
  •  
10-04-2015 
10-04-2015 
ПРивет всем! у меня стоит цезарь сателлит уже три года, вроде все было нормально пока скажем так не попал в ситуацию.... с другом зашли в магазин... вышли минут через 5 - машины нет... звоню в цезарь - где машина и почему не было тревоги.... а мне говорят что ваша машина едет похоже на штаф стоянку.... а почему не было тревоги при погрузке машины.... тишина... вот и думайте... при такой абонентской плате и такие глюки.... все решил с данной конторой завязать.... на других машинах стоит GSM модули и всегда если что то не так - сразу звонок....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов