home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-09-2011 
19-09-2011 
САМ писал(а):
АЛ1 писал(а):
Что это за лексус такой что именно он будет заказан?
Топовый, цвет черный, новый. Попал под подписание - заказан. Под заказ, чтобы овчинка выделки стоила, угоняют машины стоимость которых $100 000 и выше? GХ в этой категории. Угоняют такие машины под человека, а не на разбор. Поэтому угоняют специалисты высшей квалификации. Сигнализация для таких - условность. Если ты очень умный и установил спутниковую сигнализацию - загоняют в подготовленный фургон - и тю-тю. Однако, я не говорю, что сигнализации ставить не надо, их ставить надо, чтобы воришки мелкие отходили или дети не баловались.
А вот какие минусы КАСКО? дада, бумажная волокита, ждать деньги тоже придется, но ОНИ БУДУТ. я так думаю.
Никто не говорит, что каско - это минус. ИМХО - в угоняемой по рейтингу модели должна быть серьезная противоугонная система плюс КАСКО. Каско компенсирует развороченные внутренности после неудачной попытки угона.
А про спутник насмешил.. неужели еще остались те кто считает его защитой, а не скидкой для страховой Very Happy ?
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
АЛ1 писал(а):
а вот двое думали также как ты - в итоге один лишился мазды-6, другой митсу-паджеро
отличное заключение. те, кто думают, как я, как раз спокойно спят, можете быть уверены. а про мазды и митсубиси тут зачем? опель-аскону давай приплетем сюда. я высказал мнение, что страховка от угона более действенна, нежели дополнительный штырь в капот. плюс хотел донести, что машины воруют зачастую именно в первый день, когда вот под подъездом бросил, перекусить зашел, когда на полный комплекс защиты времени ещё нет, а вот страховку сделать времени 10 минут.
  •  
  • +2
19-09-2011 
19-09-2011 
САМ писал(а):
плюс хотел донести, что машины воруют зачастую именно в первый день, когда вот под подъездом бросил, перекусить зашел, когда на полный комплекс защиты времени ещё нет, а вот страховку сделать времени 10 минут.
+1

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
САМ писал(а):
АЛ1 писал(а):
а вот двое думали также как ты - в итоге один лишился мазды-6, другой митсу-паджеро
отличное заключение. те, кто думают, как я, как раз спокойно спят, можете быть уверены. .
Конечно уверены! они спят, пока их машину не дернут! А по каске получат в лучшем случае 90% стоимости. это при очень хорошем раскладе.

А про митсу и мазду - только потому, что к счастью ни одного лексуса у моих друзей не дернули ( попытки кстати были, но помимо каско была защита).

Спор ни о чем. каждый останется при своем мнении. изменить его заставит только, к сожалению, угон, не дай бог, конечно...

САМ писал(а):
плюс хотел донести, что машины воруют зачастую именно в первый день, когда вот под подъездом бросил, перекусить зашел, когда на полный комплекс защиты времени ещё нет, а вот страховку сделать времени 10 минут.
Ты сам подтверждаешь, что больше угоняют незащищенные машины, а я нигде не призываю не делать каско Laughing
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
АЛ1 писал(а):

САМ писал(а):
плюс хотел донести, что машины воруют зачастую именно в первый день, когда вот под подъездом бросил, перекусить зашел, когда на полный комплекс защиты времени ещё нет, а вот страховку сделать времени 10 минут.
Ты сам подтверждаешь, что больше угоняют незащищенные машины, а я нигде не призываю не делать каско Laughing
Человек хотел сказать, что на новую машину нет времени порой ставить сигналки и проще всё же застраховать авто для начала, ну а потом пожалуйста к установщикам сигнализации.

Мне например третий ключ забыли дать с новой машиной... он был в бардачке... карта-ключ, плоская карточка, было даже непонятно что это ключ... Так вот на заправке у меня могли дёрнуть в легкую машину, в любое время, пока я был у кассы.. В этот же день был в ГАИ, ставил на учёт, и там могли дёрнуть...
(хорошо что я был не один и в автомобиле всегда кто-то находился, ключ нашёл только вечером)

я еще долго не мог понять, почему в акте-передаче авто написано 3 ключа, когда мне на руки выдали только два...

В общем мне моя КАСКа могла очень пригодиться в самый первый день!
И всё это потому что дилер забыл (намерено?) дать третий ключ!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Я когда свою покупал... КАСКО не выезжая из салона... а уже потом из сално сразу к установщикам! и только после этого (да терпел 2 дня!!! Smile ) смог спокойно ездить.... а со временем... все поменял... из противоугонок.. т.к. все модернизируется... даже самодельные "охранки"....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Ренатик писал(а):

В общем мне моя КАСКа могла очень пригодиться в самый первый день!
И всё это потому что дилер забыл (намерено?) дать третий ключ!
а ты в курсе, что каско бы тебя послало подальше, если бы ты им заявил в случае угона про 2 ключа?
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
АЛ1 писал(а):
Ренатик писал(а):

В общем мне моя КАСКа могла очень пригодиться в самый первый день!
И всё это потому что дилер забыл (намерено?) дать третий ключ!
а ты в курсе, что каско бы тебя послало подальше, если бы ты им заявил в случае угона про 2 ключа?
В акте-приёмо передачи авто вписали два ключа, когда машину забирал, и в страховку-КАСКО вписали так же два. Я ведь тоже хитрый! Amd Green

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Ренатик писал(а):

я еще долго не мог понять, почему в акте-передаче авто написано 3 ключа, когда мне на руки выдали только два...!
Ренатик писал(а):
В акте-приёмо передачи авто вписали два ключа, когда машину забирал, и в страховку-КАСКО вписали так же два. Я ведь тоже хитрый! Amd Green
темнишь, батенька Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов