home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-07-2011 
27-07-2011 
Taz писал(а):
Я лично рад что не полного привода, уменя была CR-V c подключаемым задним мостом за 2 года эксплуотации подключился лишь раз.
Amd Surprised

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
flashLAV писал(а):
SVA писал(а):
Езжу по Москве на RX 450, пользуюсь но кроме шума вентилятора практически ни чего не чувствую.
Я так думаю может две причины, или я в теплых и толстых штанах, или что у меня (вернее автомобиля) с вентиляцией,,,,, Very Happy
Тоже RX 450h, но есть еще GX и первый RX - на последних нет вентиляции и спина бывает сильно "мокреет"
Ну, я, в общем, более нежный, видимо Amd Green
+100
просто многие думают, что вентиляция представляет собой сплит-систему DAIKIN, установленную в сиденьях)))
как правильно замечено, ощущений особых нет, зато части тела на сиденьях потеют меньше
по опыту езды на машинах с такой системой (ML164 и Х6) потеешь намного меньше в жарком климате Wink В Мск может и не очень актуально, но в Волгограде сейчас +40
поэтому буду благодарен за дельный совет: возможен ли такой апгрейд и что кроме самих сидений потребуется?

_________________


  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Rolling Eyes на мерседесе вроде сильнее система работает, и её чувствуешь

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
ruthl3ss писал(а):
Rolling Eyes на мерседесе вроде сильнее система работает, и её чувствуешь
не знаю, мерседес был 2007 года ML320 CDI с пробегом и система работала ничуть сильнее чем в GS300, например, а икс был почти новый и ехалось как то комфортнее, чем на ML (возможно за счет комфортных кресел с ломающейся спинкой и выдвижной подушкой)

_________________


  •  
30-07-2011 
Привет, народ. Жена просит рэкса или кукушонка...
Я склоняюсь к 270-му рэксу. Еще есть мысль отдать ей боевого жиикса, пробеги все равно будут маленькие Amd gmm
  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
А я слоняюсь все больше к мысли, что чем платить 2300 как минимум, за RX270 executive лучше бы взять подержанный BMW X 30d 235 hp с небольшим пробегом и сиденьями с вентиляцией, проэкционным экраном и доводчиками дверей(( эх...

_________________


  •  
17-08-2011 
LexusRX270 писал(а):
А я слоняюсь все больше к мысли, что чем платить 2300 как минимум, за RX270 executive лучше бы взять подержанный BMW X 30d 235 hp с небольшим пробегом и сиденьями с вентиляцией, проэкционным экраном и доводчиками дверей(( эх...
Обслуживать бэху в сибири зимой будет тяжелее, чем лекса...
Еще есть прикол, я как уеду ненадолго, жена сядет за руль жиикса, у лехи чек загорается Amd roll Я поезжу немного - гаснет....я ХЗ, чо за мулька Amd gmm
В общем, еще не решил ничего... Я даже не уверен, на чем сам дальше буду ездить... Amd wallbash
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов