28-05-2011 
zdorovij в профиле посмотрел, как в грязь 470 засадил. Сам выкарабкался или вытаскивали?
Я на медне зимой два раза засел: первый раз под Сургутом. Возвращался домой, дорога широко почищена, ночь, решил по малому справится и притормозил к на обочину (машин почти нет). А блин, чистяльщик почистил своей лопатой дальше твёрдой поверхности обочины. Вот я и провалился правым передним и задним колесом. Сел на брюхо: ага, поднял подвеску, ключил пониженную, заблокировал дифференциал и давай потихоньку выползать - фиг вам, начало тащить ещё дальше в кювет, там резкий скос. Машина то очень накренилась однако.... Встреный джип остановился и то не сразу меня выдернул, тока с третьей попытки вышел на твёрдую поверхность.
А второй раз в городе: припарковываюсь задом, вроде небольшой сугробик, а там под ним теплотрасса идёт, а уже весна на носу, снег слежалый и плюхнулся на задний мост, в смысле не на теплотрассу, а на снег, т.к. под ним уже подтаяло и я просто провалился. Поднял повеску и ещё ниже осел, а передок уже закапался тоже.... Вот и такое бывает.

_________________

ICQ 570484282

  •  
28-05-2011 
28-05-2011 
Димитрий 1 писал(а):

Продай тогда Lexus, купи уазик, на сэкономленные деньги до конца жизни бушь бензом заправляться. И не будешь уже ныть тогда про расход Amd Smiling
а ну да , извиняюсь , яж не написал что мне нужен был не говнолаз - я искал не только внедорожник , но и комфортный авто на каждый день , и я по возможности буду добиваться минимального расхода
кстати не многие лексы наверное видели за свою жизнь такое как мой Smile
www.youtube.com/watch?v=h_nsBWcbxtQ
www.youtube.com/watch?v=343ltTID1U4
www.youtube.com/watch?v=JNDBzbllU1w
www.youtube.com/watch?v=IGaiyoZupkU
www.youtube.com/watch?v=S-ZXxDDTmwo
www.youtube.com/watch?v=asuYz8ZMx0w

да и если резко ответил то звиняюсь , но когда слышу что лекса в говны , эт же лексус ИТД ну блин эт же в первую очередь джип и комфортное авто Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
28-05-2011 
28-05-2011 
Lexus-470 Сергей писал(а):
zdorovij в профиле посмотрел, как в грязь 470 засадил. Сам выкарабкался или вытаскивали?
не , я уже ничего не смог сделать ,ездили в два авто с буханкой - лебедкой вытащили
в такой жиже намокают диски и противобукс здается Sad а так идет достойно

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
28-05-2011 
Посмотрел. Жесть!!!! Я в восторге!!!!
Я тебе там послал сообщение на Ytube, я тоже там зарегистрирован.
Я с ребятами тоже выезжаю по полям, но в такую грязь не заезжал....

_________________

ICQ 570484282

  •  
28-05-2011 

_________________

ICQ 570484282

  •  
28-05-2011 
28-05-2011 
Lexus-470 Сергей писал(а):
Кстати, ты противотуманки переделал?

www.club-lexus....orum/viewtopic.php?p=1197452
пасибо за ссылочку , нет еще , у меня со светом вообще все запущено , туманки как аквариумы ( подкрылки заказал уже Smile )вместе с поворотниками , в туманках ксенон в ближнем ксенон , на правой фаре ( видать после правого удара ) снизу отломано крепление , ближний вообще фиговенько светит - хочу снять ксенон и поставить нормальные филипсовские лампы , так же и в туманки - ТО нужно пройти да и с таким ксеноном толку нет , купил поворотники от сотки ( мне кажется что поворотники в туманках да еще и без боковых повторителей с боку вообще не видно что поворачиваю) как придут колпачки для поворотников буду все переделывать , читал твои темы про переделки - если что то можно будет обратиться за советом ?
я вот камеру заднего хода приобрел а вот как поженить ее с дисплеем пока не разбирался , и вообще мой марк левинсон живет своей жизнью , тут на форуме читал что у многих такая промблемма - отключается звук и после снятия клеммы с аккума появляется , я уже два раза прикуривал авто , усь высасывает , когда менял трубки на шланги заднего кондишена , то слышал что вентилятор усилка сам включается минут на 15 потом отключается короче с музыкой засада

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
28-05-2011 
28-05-2011 
zdorovij писал(а):
а ну да , извиняюсь , яж не написал что мне нужен был не говнолаз - я искал не только внедорожник , но и комфортный авто на каждый день , и я по возможности буду добиваться минимального расхода
Извини, не вем как тя величают, но все же добиваться уменьшения расхода на несколько рублей в месяц - ну эт никак мне не понятно... Один хрен, сэкономишь ну совсем копейки, эт совершенно точно, ну или совсем потеряешь в мощности.
P.S. Ну а как ты управляешься со своим конём - эт просто заглядение и уважуха!!! Amd Thumbs up

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
28-05-2011 
28-05-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Один хрен, сэкономишь ну совсем копейки, эт совершенно точно, ну или совсем потеряешь в мощности.
да я в принципе не в плане экономии ,а в том что если у кого то показатели расхода отличаются в лучшую сторону чем у меня , то значит что у меня в машине какие то неполадки , тем более мотор подрагивает , вот хочу для начало промыть топливную ( делов то -разобраться как перекрыть обратку ) за тем заменю свечки , а там посмотрим , судя по состоянию доставшегося мне авто , можно предположить что свечки давно или сапсем не менялись Smile
так что есть куда руки приложить , сигналку уже приобрел , осталось только заменить , старая поди с америкосии стоит , на нее так и не нашел мануал на Русском Sad будем методом научного втыка Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
28-05-2011 
28-05-2011 
Димитрий 1 писал(а):

Извини, не вем как тя величают,
Андрей, бум знакомы .

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
28-05-2011 
28-05-2011 
zdorovij писал(а):
Андрей, бум знакомы .
канешна бум! Amd Smiling

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
29-05-2011 
Андрей, конечно обращайся. моб +79124832515.
По поводу усилка, у самого что-то заборахлило в последний месяц, типа "отваливается" от магнитолы: на дисплее показывает, что приём от радио или от CD идёт звук, а в динамиках тишина, потом через некоторое время сам влючается сначала урывками, а потом, типа прогреется, работает без проблемм. Пока некогда залезть под сидение и посмотреть что к чему, может окислился разъём... трудно пока сказать: вскрытие покажет.
По фарам тоже есть у меня посты с "ангельскими глазками", по репепрошивке миль и фариков
club-lexus.ru/faq/index.php?article=619
и как можно "обмануть" монитор для подключения видео (камера, DVD и т.д.)Тока нуно это дело пускать в системе NTSC
club-lexus.ru/f...mp;start=345&per_page=15
. Тут решение разные и адаптнры продаютя, носамый простой на скорую руку - дешёвый DVD с видеовходом и выходом в нужном формате.
И вотту ещё тема прикольная
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=34780

_________________

ICQ 570484282

  •  
29-05-2011 

_________________

ICQ 570484282

  •  
29-05-2011 
Кстати, когда будешь свечи менять обрати внимание на изолятор катушки (на каждую свечу идёт своя катушка зажигания).
Если имеется трешина, значит катушка пробивает и свеча работет не впопад...

_________________

ICQ 570484282

  •  
29-05-2011 
29-05-2011 
Ребяты! Прнимайте пермяка в лекс кл ПЕРМЬ

_________________

Вот ведь как - а? А ты думал...

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Lexus-470 Сергей писал(а):

По поводу усилка, у самого что-то заборахлило в последний месяц, типа "отваливается" от магнитолы: на дисплее показывает, что приём от радио или от CD идёт звук, а в динамиках тишина, потом через некоторое время сам влючается сначала урывками, а потом, типа прогреется, работает без проблемм.
я так же сначало подумал , достать усь и пропаять его , но почему звук появляется после скидывания плюсовой клеммы аккума даже на секунду - чет мне кажется что пропайка не поможет Sad

Lexus-470 Сергей писал(а):
По фарам тоже есть у меня посты с "ангельскими глазками", по репепрошивке миль и фариков
и как можно "обмануть" монитор для подключения видео (камера, DVD и т.д.)Тока нуно это дело пускать в системе NTSC
club-lexus.ru/f...mp;start=345&per_page=15
. Тут решение разные и адаптнры продаютя, носамый простой на скорую руку - дешёвый DVD с видеовходом и выходом в нужном формате.
И вотту ещё тема прикольная
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=34780
ага Серега , я еще до покупки своего коника , все твои темки прочел Amd Smiling - оч позновательно многим кто сам авто занимается как я , преревод из фариков в цельсию уже сохранил себе , а вот из миль мне не осилить ,
с CompCar Эт конечно тема ,но пока не до этого , а у нас на Левинсона обязательно ставить DVD и прочее , когда владел икстрейлом правым , то там на комбайнах достаточно было один или два провода видеосигнала подвести - при включении задней передачи появлялась картинка с камеры

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Пермь Правила форумов