home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2011 
1-03-2011 
Я давно на виндаре коробку перебирал,купил ремкомплект неоригинал за тыс шесть(лет шесть назад было),проездил 10 тыс и престала ехать вперёд,до ремонта назад не ездила и толкалась на 60 км.ч.Так что запчасти только оригинал надо брать.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
т.м писал(а):
sanik7 писал(а):
5-7 руб
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Ты жжёшь..Причем по черному...Ты вес коробки представляешь?+ее габариты.Я недавно бампер возил в Ебург.(разница в расстоянии не колоссальна) так это бошлось в 4000(с их упаковкой), НО бампер веси кг 5?ну пусть 10...
mitrich писал(а):
Вот по поводу спокойнее полностью не согласен,то что у них куча манагеров по всему и кофе нальют это да,лучше обратится в фирму которая конкретно занимается ремонтом автоматов,по крайней мере там все нюансы знают,а официалы в основной массе зарабатывают заменой масел и колодок,автоматы они ремонтируют ну очень редко.
Arrow
т.м писал(а):
Но согласись, всегда кажется что у о.д спокойнее/надежнее.
Хотя это далеко нефакт
Как бы мы об одном говорим Smile так с чем ты не согласен?Smile
Мне спокойней у ОД не кажется,а проследить как сделают не смогу...к тому же я говорю про машину далеко уже не гарантийную.
Про гарантийные судить не могу,т.к новых машин у меня не было,а если быть более точным,то я слишком предвзято отношусь к О,Д. и далеко не в лучшую сторону.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
mitrich писал(а):
т.м писал(а):

sanik7 писал(а):
5-7 руб


Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Ты жжёшь..Причем по черному...Ты вес коробки представляешь?+ее габариты.Я недавно бампер возил в Ебург.(разница в расстоянии не колоссальна) так это бошлось в 4000(с их упаковкой), НО бампер веси кг 5?ну пусть 10...

mitrich писал(а):
Вот по поводу спокойнее полностью не согласен,то что у них куча манагеров по всему и кофе нальют это да,лучше обратится в фирму которая конкретно занимается ремонтом автоматов,по крайней мере там все нюансы знают,а официалы в основной массе зарабатывают заменой масел и колодок,автоматы они ремонтируют ну очень редко.


Arrow

т.м писал(а):
Но согласись, всегда кажется что у о.д спокойнее/надежнее.
Хотя это далеко нефакт


Как бы мы об одном говорим Smile так с чем ты не согласен?Smile


Мне спокойней у ОД не кажется,а проследить как сделают не смогу...к тому же я говорю про машину далеко уже не гарантийную.
Про гарантийные судить не могу,т.к новых машин у меня не было,а если быть более точным,то я слишком предвзято отношусь к О,Д. и далеко не в лучшую сторону.
Ёперный театр... Я по русски вроде пишу...Попробую перефразировать.
Многим кажется(ошибочно часто бывает), что О.Д- это как супермен-не предвзятый, честный, все знающий товарищ. Который существует только для того чтоб помогать нам решать наши проблемы(а не для получения мах прибыли). Многие считают что у О.Д работают мега люди, которые родились только для того чтоб сделать идеально именно Вашу машину(а дальше и умирать не страшно). Но это только КАЖЕТСЯ. Не больше. Чаще даже знакомство с мастером не помогает. Т.к даже при его желании разгрузить такой поток менно для Вашей тачки-не реально(а обычно там и желание только денюжку с тебя взять-типа все ок сделали)...
Я не считаю что О.Д-это панацея и гарантия высокого качества работ!!!
2 mitrich- так может мы все же об одном и том же?
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Ок,соглашусь во всём.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
1. Я тоже думаю, з/ч чел привез не те... или мастер поставил тоже не те! вариантов куча! и каждый имеет права быть!
2. Новая коробка у Владикуса в Москве.. стоит 180т.р.!!! поставка 4 дня...
3. Ну а там... владельцу решать что и как...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Box писал(а):
Новая коробка стоит 180т.р.
ЖЕСТЬ Amd roll

_________________

Неисправности и ремонт коробки GS 300 06г.

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
gooodin писал(а):
Box писал(а):
Новая коробка стоит 180т.р.
ЖЕСТЬ Amd roll
да, дороговато.... но у ОД она под 250т.р. а то и больше...
и это не востановленная или контрактная или б/у..... это обсалютно новая с центрального склада тойоты... оригинал так сказать..
но у того же владикуса можно и запчасти оригинальные купить.. я думаю есть ремкомплекты... для ремонта АКПП

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
1-03-2011 
1-03-2011 
скажу больше сколько разговаривал с мастерами из О.Д встречались одни дебилы ,но может мне только такие поподаются Crying or Very sad
  •  
  • +3
11-04-2011 
11-04-2011 
Так тема чоб как обычно Владикуса попиарить была, или ТС повесился от горя? Где новости и обещанные расценки после деффектовки? ОЧ интересно)

_________________

Кто чем играется - тот тем и зашибется

  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
kitsenko писал(а):
Так тема чоб как обычно Владикуса попиарить была, или ТС повесился от горя? Где новости и обещанные расценки после деффектовки? ОЧ интересно)
Его уже давно пиарить не надо.... Проверенно временем. Просто реально цену дал только Влад, у остальных.... ждите... пошли "мучить" комп и поставщиков... А цену даю, чтоб человек был примерно ознакомлен со стоимостью... и правильно принял решени, если ремонт стоит больше 100т.р., может есть смысл задуматься о замене на новую.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
Вообще в Толексе делают ремонт коробки любой сложности. Лучше туда поехать. Скажут что случилось и сколько будет стоить ремонт. Правда диагностика будет не бесплатной мне кажется.

Ну а насчет Владикуса..
Найдёте дешевле и с более хорошими сроками, дайте знать.
Я пока не вижу других альтернатив, где заказать оригинальные запчасти по хорошей цене, с реальным сроками и без предоплаты (для постоянных клиентов), что немаловажно лично для меня.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +1
12-04-2011 
12-04-2011 
Ренатик писал(а):
Вообще в Толексе делают ремонт коробки любой сложности. Лучше туда поехать. Скажут что случилось и сколько будет стоить ремонт. Правда диагностика будет не бесплатной мне кажется
так то Уфа-Москва= 1500км...еще надо доехать без коробки
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов